Перейти к содержимому

Фотография

3D проект ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:25

я не сомневаюсь в том, что Вы на это способны. Только за такие дела можно и статью выхлопотать и извините, личико могут подпортить. Если уж так мешает соседская машина, то вызовите эвакуатор и не позорьтесь.

Ну,то,что ошибаться в людях - Ваша черта,я понял.
А так...нет,вы в очередной раз ошиблись. Я законопослушный гражданин.
Позориться мне нечего.
А вот эвакуатор....ну,попробуйте в такой ситуации вызвать. Мне интересно,что Вам ответят ))))

#42 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 09:28

Ну,то,что ошибаться в людях - Ваша черта,я понял.
А так...нет,вы в очередной раз ошиблись. Я законопослушный гражданин.
Позориться мне нечего.
А вот эвакуатор....ну,попробуйте в такой ситуации вызвать. Мне интересно,что Вам ответят ))))

вызывала и не один раз. Мне машины, припаркованные на газонах не мешают, все равно если честно. НО когда мою машину запирают, то тут уж извините, звонок в ГИБДД помогает. Проходили. По ночам в Железке работает эвакуатор, забирает машины которые припаркованные в неположенных местах. Особенно хорошо работают в новых районах. Так что думаю тут и без нас виновные будут наказаны.

#43 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:37

не у всех развалюхи и вообще машина это средство передвижения и для многих необходимость. Что значит убрать? Пусть построят паркинги в шаговой доступности не более 10 минут от дома и по цене не более 200 тыс за место. А то тут послушаешь народ, все бы только машины поубирали. Сами то свою куда ставить планируете?

Как сейчас ставлю в съемный гараж, так и буду ставить. Ходить до него придется минут 10-12, думаю, не умру от такого похода.

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#44 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 14:55

Как сейчас ставлю в съемный гараж, так и буду ставить. Ходить до него придется минут 10-12, думаю, не умру от такого похода.

а где снимаете? Что-то в 10 минутной ходьбы от Столичного не припомню гаражей. ВЫ наверное не каждый день машиной пользуетесь. Я каждый день и мне надо конечно машину рядом с домом ставить, пусть не прям во дворе, но близко. С ребенком особо не находишься

#45 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:17

вызывала и не один раз. Мне машины, припаркованные на газонах не мешают, все равно если честно. НО когда мою машину запирают, то тут уж извините, звонок в ГИБДД помогает. Проходили. По ночам в Железке работает эвакуатор, забирает машины которые припаркованные в неположенных местах. Особенно хорошо работают в новых районах. Так что думаю тут и без нас виновные будут наказаны.

Да, в городе активно стали эвакуаторы забирать машины, в центр-2, Ольгино-парк часто слышу что чью то увозят

#46 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 15:29

Да, в городе активно стали эвакуаторы забирать машины, в центр-2, Ольгино-парк часто слышу что чью то увозят

это для них хороший хлеб. Все прекрасно знают что в 17-ти этажках много людей с машинами и мало парковочных мест. Гаражей так вообще нет. Люди в ГСК в очереди на съем гаражей стоят. Вот и увозят машины. А забирать их потом в Купавне, куда только на такси добраться можно. И 5 тыс минимум отдашь, а то и все 10 если не сразу заберешь машину

при чем оплата производится наличкой и чеки не выдают. У меня как-то машину забрали вообще возле ТЦ, даже не во дворе. Я оставила на пол дня, прихожу а там знак повесили и машину забрали. Пока я ее искала, пол дня прошло. Ночью только нашла в Купавне и денег прилично пришлось платить.

#47 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 18:09

это для них хороший хлеб. Все прекрасно знают что в 17-ти этажках много людей с машинами и мало парковочных мест. Гаражей так вообще нет. Люди в ГСК в очереди на съем гаражей стоят. Вот и увозят машины. А забирать их потом в Купавне, куда только на такси добраться можно. И 5 тыс минимум отдашь, а то и все 10 если не сразу заберешь машинупри чем оплата производится наличкой и чеки не выдают. У меня как-то машину забрали вообще возле ТЦ, даже не во дворе. Я оставила на пол дня, прихожу а там знак повесили и машину забрали. Пока я ее искала, пол дня прошло. Ночью только нашла в Купавне и денег прилично пришлось платить.

Эвакуация недёшево стоит сейчас
И многие снимать не хотят, зачем тратить лишнее , когда на газон можно поставить

#48 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 09:34

Эвакуация недёшево стоит сейчас
И многие снимать не хотят, зачем тратить лишнее , когда на газон можно поставить

да мы бы сняли без проблем, даже далеко. Но вот сколько узнаем, нет гаражей. Нам под одну машину надо обязательно

#49 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 11:34

да мы бы сняли без проблем, даже далеко. Но вот сколько узнаем, нет гаражей. Нам под одну машину надо обязательно

Бывают объявления о сдаче в аренду гаражей
Смотрите вк в группе железнодорожного

#50 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:10

Интересно, а так будет когда-нибудь? 

Прикрепленные изображения

• 286e4a7ffed778b19f01bc9d276fd224.jpg

#51 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:39

лет через 50) деревья у пруда уже большие, а сейчас их там почти нет, те что есть не срубили бы туристы)

#52 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:17

лет через 50) деревья у пруда уже большие, а сейчас их там почти нет, те что есть не срубили бы туристы)

Дерево за 10 лет вырастит. Так что не долго ждать )))

#53 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Корпус:3
  • Этаж:1

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:36

Маловероятно, хотя я все равно надеюсь на то, что изначальный проект не претерпит сильных изменений, на данный момент застройщики очень часто меняют проекты, застраивая площади первоначально проектируемые под мопы , школы, паркинги и т.д.высотными домами ещё более отягощая окружающую обстановку.
Как пример, красная горка в Люберцах, первоначально проект был красивый как и проект столичного, в итоге все прекратилось в настоящее 25-ти пятиэтажное гетто. Списки были подделаны, жильцы сами отказались от социальных объектов и попросили застройщика настроить ещё 10 лишних домиков в 25 этажей..
К счастью в районе много приезжих из других городов и как водится этот контингент очень пассионарен в первом поколении, что помешало адм. района и застройщику ситуацию довести до критической, что они бы сделали с лёгкостью..изменив проект ещё не раз и не два)

#54 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:47

Маловероятно, хотя я все равно надеюсь на то, что изначальный проект не претерпит сильных изменений, на данный момент застройщики очень часто меняют проекты, застраивая площади первоначально проектируемые под мопы , школы, паркинги и т.д.высотными домами ещё более отягощая окружающую обстановку.
Как пример, красная горка в Люберцах, первоначально проект был красивый как и проект столичного, в итоге все прекратилось в настоящее 25-ти пятиэтажное гетто. Списки были подделаны, жильцы сами отказались от социальных объектов и попросили застройщика настроить ещё 10 лишних домиков в 25 этажей..
К счастью в районе много приезжих из других городов и как водится этот контингент очень пассионарен в первом поколении, что помешало адм. района и застройщику ситуацию довести до критической, что они бы сделали с лёгкостью..изменив проект ещё не раз и не два)

Соглашусь!

Недавно проезжали мимо этого бетонного гетто в Любэ, это, пожалуй, самое страшное, что я видовал в Москве и области в плане жилых кварталов. 

Не представляю, как там вообще можно жить - а люди ведь живут!

#55 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:17

Соглашусь!

Недавно проезжали мимо этого бетонного гетто в Любэ, это, пожалуй, самое страшное, что я видовал в Москве и области в плане жилых кварталов. 
Не представляю, как там вообще можно жить - а люди ведь живут!

у нас такого слава Богу не будет. Поле не такое огромное, что бы сделать гетто. Да и потом какие-никакие, но сады и школы и помимо столичного есть вблизи. От Люберец и Некрасовки я сама в шоке. В Некрасовке соседка по даче живет, говорит что там много тех, кому именно давали квартиры, кто раньше в Москве жил в коммуналках и ветхом жилье. Так что им хоть что-то за счастье. А с сад ребенка она возит 10!!!! остановок на автобусе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный