Перейти к содержимому

Фотография

Мужское И Женское=

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#1 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:14

Ну вот,  :ax: все кто хочет пишите и общайтесь)

• Julia это нравится

#2 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Этаж:1

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:49

я протестую

#3 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:06

Протест принят,а что дальше?)))

#4 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:35

вы вынуждаете меня присутствовать здесь всё больше, но это может раздражать соучастников данного форума, которые, вполне себе, могут не разделять ваши представления о прекрасном :rolleyes: и вообще...без Любопытной не попрёт) она как воплощение провокации

• Julia это нравится

#5 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:54

Ну вот,  :ax: все кто хочет пишите и общайтесь)

:bu: не понимаю, что в этой теме обсуждать. :bn:

#6 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:54

ну вот...началось

#7 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2017 - 21:55

:bu: не понимаю, что в этой теме обсуждать. :bn:

Андрея! ))) Мужчина всегда прав ))) и многое другое.
  • Shpulka и breed13 это нравится

#8 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:06

вы вынуждаете меня присутствовать здесь всё больше, но это может раздражать соучастников данного форума, которые, вполне себе, могут не разделять ваши представления о прекрасном :rolleyes: и вообще...без Любопытной не попрёт) она как воплощение провокации

Вы любитель провокаций?!))) но,Марина не провоцировала,вам просто надо найти с ней общий язык,все таки вы будущие соседушки)))

#9 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:2

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:30

Вот представим такую ситуацию: все переехали. Есть люди семейные (но без друзей в Железке и очень бы хотелось их найти среди соседей), есть люди одинокие (без пары, опять же без местных друзей или вообще глубоко одинокие). Вот сейчас нам всем есть что обсудить из тем волнующих, насущных. Это всё "по наследству" передастся следующим ожидателям заселения всех прочих корпусов, сдаваемых даже не в 18 году. А что дальше, форумчане? Пусть звучит наивно, хочу предложить общаться и дальше. Вне форума. Наверное это не относится к теме мужское&женское))) но всё же...

Сообщение отредактировал Julia: 27 Июль 2017 - 22:31

• Shpulka это нравится

#10 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:45

вы вынуждаете меня присутствовать здесь всё больше, но это может раздражать соучастников данного форума, которые, вполне себе, могут не разделять ваши представления о прекрасном :rolleyes: и вообще...без Любопытной не попрёт) она как воплощение провокации

Главный провокатор тут вы, а я просто не всегда удерживаю свои мысли при себе, чем вы с таким удовольствием пользуетесь.
День у меня был тяжёлый, да ещё вы тут со своими нравоучениями...
Постараюсь впредь держать себя в руках.

Вот представим такую ситуацию: все переехали. Есть люди семейные (но без друзей в Железке и очень бы хотелось их найти среди соседей), есть люди одинокие (без пары, опять же без местных друзей или вообще глубоко одинокие). Вот сейчас нам всем есть что обсудить из тем волнующих, насущных. Это всё "по наследству" передастся следующим ожидателям заселения всех прочих корпусов, сдаваемых даже не в 18 году. А что дальше, форумчане? Пусть звучит наивно, хочу предложить общаться и дальше. Вне форума. Наверное это не относится к теме мужское&женское))) но всё же...

Юля, думаю, что первое время уж точно многие соседи будут дружить и в реальности. Будут большие дворовые праздники, посиделки разные. Но со временем всё равно люди раздойдутся по разным группам. Просто потому что не у всех совпадают мнения и интересы.
Но я всё же надеюсь, что мне с соседями удастся подружиться)

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#11 Julia

Julia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:2

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:49

Марина, вы очень приятная девушка. В самом деле, и на форуме, и в вк в группе я вижу ваши сообщения. Пусть день не задался, будет новый хороший день. А мне приятно читать ваши сообщения. Потому что вы непосредственная, живая и классная.

#12 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:51

Марина, вы очень приятная девушка. В самом деле, и на форуме, и в вк в группе я вижу ваши сообщения. Пусть день не задался, будет новый хороший день. А мне приятно читать ваши сообщения. Потому что вы непосредственная, живая и классная.

Спасибо, Юля, мне очень приятно :) Пусть сегодня у нас у всех будет самый тяжёлый день этим летом :) А завтра пятница и всё будет замечательно!

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#13 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Июль 2017 - 22:52

если быть честным, то мне вообще все девушки тут нравятся и очень приятны)) а разве могло быть иначе

• Yana, ValenTinka и Alizons это нравится

#14 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 31 Июль 2017 - 12:39

Главный провокатор тут вы, а я просто не всегда удерживаю свои мысли при себе, чем вы с таким удовольствием пользуетесь.
День у меня был тяжёлый, да ещё вы тут со своими нравоучениями...
Постараюсь впредь держать себя в руках.
Юля, думаю, что первое время уж точно многие соседи будут дружить и в реальности. Будут большие дворовые праздники, посиделки разные. Но со временем всё равно люди раздойдутся по разным группам. Просто потому что не у всех совпадают мнения и интересы.
Но я всё же надеюсь, что мне с соседями удастся подружиться)

Я уверенна что никаких посиделок и праздников не будет. Сейчас не то время и люди не те. Хотя компания-застройщик, в которой я работаю, организует праздники типа Деть Отца, Посади дерево, Масленица и т.п.  Не знаю практикует ли это Главстрой.

#15 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 31 Июль 2017 - 13:30

Флиртовать что ли будете здесь?

#16 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 14:54

Флиртовать что ли будете здесь?

Только если будет с кем ;)

Я уверенна что никаких посиделок и праздников не будет. Сейчас не то время и люди не те. Хотя компания-застройщик, в которой я работаю, организует праздники типа Деть Отца, Посади дерево, Масленица и т.п.  Не знаю практикует ли это Главстрой.

А при чем тут застройщик? Чего бы жильцам самим не собраться? Первое время, во всяком случае. Всем познакомиться, новоселья справить. 

#17 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:28

Только если будет с кем ;)

А при чем тут застройщик? Чего бы жильцам самим не собраться? Первое время, во всяком случае. Всем познакомиться, новоселья справить. 

ну во-первых все будут заезжать в разное время, потому что ключи все будут получать в разное время. Я уже писала тут, что передача квартир может затянуться на пол года-год. Во-вторых сейчас народ сложно организовать, каждый в своей скорлупе живет. Но если получится, конечно будет не плохо

#18 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:10

Договорились здесь на форуме , выбрали время и встретились . Пиво можно попить да пообщаться. Вообще не вижу никаких проблем 

#19 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:42

Договорились здесь на форуме , выбрали время и встретились . Пиво можно попить да пообщаться. Вообще не вижу никаких проблем 

уже несколько раз происходили такие встречи. Народ что-то не шибко активен был

#20 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 31 Июль 2017 - 16:50

уже несколько раз происходили такие встречи. Народ что-то не шибко активен был

Это потому что куда то надо было ехать . А здесь просто нужно будет выйти во двор .Я думаю мужская половина точно не будет против посидеть на лавочке с бутылочкой пива после работы. Так можно и каждую неделю собираться , на пример по четвергам в 21:00. Часик -два посидели и разошлись )
  • Любопытная это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный