Перейти к содержимому

Фотография

Мужское И Женское=

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186
  • Этаж:1

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:11

вечером на лавочке с бутылочкой пива? я очень надеюсь, что вся мужская половина будет против))

#22 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:14

Это потому что куда то надо было ехать . А здесь просто нужно будет выйти во двор .Я думаю мужская половина точно не будет против посидеть на лавочке с бутылочкой пива после работы. Так можно и каждую неделю собираться , на пример по четвергам в 21:00. Часик -два посидели и разошлись )

Распитие спиртных напитков в общественных местах статья 20.20 КоАП РФ :ad:

• Shpulka, breed13 и Alizons это нравится

#23 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:17

Распитие спиртных напитков в общественных местах статья 20.20 КоАП РФ :ad:

Главное чтобы песен не пели. А то у меня тут в воскресенье в 5 утра какие-то донжуаны серенады орали какой-то Оле... Очень хотелось убить :)

• Екатерина это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#24 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:21

Главное чтобы песен не пели. А то у меня тут в воскресенье в 5 утра какие-то донжуаны серенады орали какой-то Оле... Очень хотелось убить :)

Полиция на что?
tishina9.jpg

#25 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:24

А что полиция? Обратно спать меня уложат?)) Да и сильно сомневаюсь, что приехали бы

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#26 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:27

у меня и гитара есть  :bj:

#27 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:30

у меня и гитара есть :bj:

Да лучше пойте под гитару, чем вой пьяный слышать...и мат

#28 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:41

тут недавно все "боролись" против излишка парковочных мест и площадки для выгула собак, мотивируя зелеными дворами и детскими площадками, а по факту начинает лобби за пьяные дворы и коллективные посиделки под гитару.  чем вам не политика?))

#29 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 17:50

Да лучше пойте под гитару, чем вой пьяный слышать...и мат

В 5 утра не надо даже под гитару))  И вообще, пруд рядом, можно там петь, пить и всё что вашей душей угодно

#30 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 18:22

я уже прям вижу это отдельное государство , где соседи не ругаются, не слышно мата, и все разговаривают шёпотом . где нет пьяной молодёжи , да чо уж там , и взрослые все трезвенники!  все друг другу улыбаются, приветствуют и желают хорошего дня) где ни кто громко не слушает музыку в машине , и по праздникам все уже спят в 23:00. Где собаки при встрече не лают , и маленькие дети не плачут! ах , да , на футбольном поле ни кто в футбол играть не будет , ибо громко и шумно будет !

Я с нетерпением жду переезда , а то больше 15 лет мотаюсь по железке и такого рая ни где не встречал. 

Я надеюсь сараказм понятен? ))) 

#31 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:01

я уже прям вижу это отдельное государство , где соседи не ругаются, не слышно мата, и все разговаривают шёпотом . где нет пьяной молодёжи , да чо уж там , и взрослые все трезвенники!  все друг другу улыбаются, приветствуют и желают хорошего дня) где ни кто громко не слушает музыку в машине , и по праздникам все уже спят в 23:00. Где собаки при встрече не лают , и маленькие дети не плачут! ах , да , на футбольном поле ни кто в футбол играть не будет , ибо громко и шумно будет !

Я с нетерпением жду переезда , а то больше 15 лет мотаюсь по железке и такого рая ни где не встречал. 

Я надеюсь сараказм понятен? ))) 

Как то прямо стрпшно мне стало жить в таком мкрне. Не по людски это....

Сообщение отредактировал Ирина: 31 Июль 2017 - 19:02

• Yana и Subabest это нравится

#32 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 31 Июль 2017 - 19:24

Только если будет с кем ;)

Да-да, понимаю, времена нынче суровые.

Анекдотичное "да гоните их, батенька, им просто НЕГДЕ!" меняется на "НЕ С КЕМ" :ab: .

#33 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 01 Август 2017 - 11:21

Зачем же переходить на крайности) все мы люди человеки, и полагаю в большинстве своем вполне адекватны)

Жизнь нынче такая, зачастую подстраиваешься под ее ритм жертвуя своими желаниями и интересами, так что не у всех и не всегда вообще есть свободное время на встречу, спасибо форуму, и интернету в целом, хоть как-то, а порой и на 90% компенсирует дефицит общения.

• Shpulka это нравится

#34 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2017 - 23:23

Прямой эфир, время 23:20. Новостройка .Играет музыка из машины ,слышен мат. люди пьют пиво или может даже что покрепче .. бытовухи с поножовщиной пока ещё не было , всё же не на Керамике да и не в Павлино нахожусь . На Граничной вообще недавно из ружья стреляли ... Но всё хорошо , это же Железнодорожный. Самый тихий и спокойный город) я всё .

Прикрепленные изображения

• IMG_9346.JPG
  • IMG_9345.JPG

• Честер это нравится

#35 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 05:47

Зачем же вы здесь живёте, если тут всё так плохо?

#36 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 08:32

Марин, почитай его посты выше. Он не говорит, что плохо. Он говорит, что всякое бывает. И дети плачат, собаки лаят, и мужики пиво пьют и песни орут. А на него наткнулись, что в нашем ЖК тишина должна быть. Вот теперь он примеры "тишины" приводит.
  • Subabest это нравится

#37 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2017 - 08:37

А у нас всё лето так 24/7 песни и мат. Днём старые алкаши , с вечера до утра помоложе. И так много лет. И только возле нашего подъезда. И ничего на них не действует. И весе дома терпят. Или привыкли. Хз.Я за 3 года не могу привыкнуть.))))

#38 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 08:45

Это я для интелегенции и " москвичей" наших скинул, что бы сильно не обольщались и увидели реалии.

#39 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2017 - 08:55

А у нас всё лето так 24/7 песни и мат. Днём старые алкаши , с вечера до утра помоложе. И так много лет. И только возле нашего подъезда. И ничего на них не действует. И весе дома терпят. Или привыкли. Хз.Я за 3 года не могу привыкнуть.))))

У меня сегодня часа в 4 утра была под окнами война бомжей за помойку))Окна все открыты в квартире, поэтому всё слышно) Сначала два клана бомжей между собой разбирались, потом приехал кто-то третий и стал орать, что он их всех передавит, если они не заткнутся.. Веселье))

#40 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 02 Август 2017 - 09:15

что значит зачем живем? Я например тут родилась и выросла, тут у меня 2 квартиры, дом, отец похоронен. Ребенок в сад ходит. Все обустроено и переезжать куда-то проблематично. И поэтому на многое приходится смотреть сквозь пальцы. То что город не самый тихий, согласна. Я тут 37 лет живу, всякое повидала. Самая дурная слава всегда была у Павлино, ул. Пионерская и ул. Калинина. Но надеюсь что в нашем ЖК не будут проживать наркоманы и алкаши. А те что остались, не будут особо у нам наведываться. Хотя вела как-то диалог с жителем деревни Саввино (это частный сектор возле нашего ЖК), там люди все нас тихо ненавидят и грозятся и стекла побить и машины попортить

• Мирабелла это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный