Перейти к содержимому

Фотография

Соседи в 10 корпусе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#1 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 21 Август 2017 - 10:34

Стартовали продажи квартир в 10 корпусе. 

Будем рады здесь знакомиться с будущими соседями!

Прикрепленные изображения

• pic_69.jpg

• Julia это нравится

#2 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Корпус:1

Отправлено 22 Август 2017 - 07:28

И цены там очень вкусные, по крайней мере сейчас

Сообщение отредактировал Ждун: 22 Август 2017 - 07:31

• Yana это нравится

#3 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 22 Август 2017 - 08:52

Не дом, а муравейник :ac:

Уж очень много однушек...

post-107-0-87739900-1484156033.jpg

#4 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 22 Август 2017 - 09:46

И цены там очень вкусные, по крайней мере сейчас

Вкусные? Однушка 3200000 за 40 кв м. Я 39кв. Купила за 2800000.
Но студии класные. Планеровка очень понравилась.
  • Анна это нравится

#5 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 22 Август 2017 - 10:31

двушки 47 кв.м за 2.950.000, я свою евро-двушку 41 кв.м брал за эти деньги в 5 корпусе

Уважай себя.

#6 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 22 Август 2017 - 11:58

2-ка 49 метров??? Это что за двушка такая? у меня клаустрофобия в такой начнется. Про однушки в 32 метра вообще помолчу. Очень маленькие квартирки везде. Еще раз убеждаюсь что самые лучшие 2-ки в 7-8 корпусах

• Cerg17, Мирабелла, Shpulka и еще 1 это нравится

#7 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:5

Отправлено 22 Август 2017 - 12:38

Нормальная двушка,маленькая такая-в хрущевках например только такие и есть.Я представила,если у всех была бы клаустрофобия-половина Москвы с ума сошла бы.

• Честер это нравится

#8 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2017 - 12:44

двушки 47 кв.м за 2.950.000, я свою евро-двушку 41 кв.м брал за эти деньги в 5 корпусе

Не понимаю я эти евро-двушки... Для меня это однушка с кухней гостинной или большой кухней. Все!

Нормальная двушка,маленькая такая-в хрущевках например только такие и есть.Я представила,если у всех была бы клаустрофобия-половина Москвы с ума сошла бы.

Возвращаемся к хрущевкам? :ad:

• Ирина это нравится

#9 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 22 Август 2017 - 12:52

2-ка 49 метров??? Это что за двушка такая? у меня клаустрофобия в такой начнется. Про однушки в 32 метра вообще помолчу. Очень маленькие квартирки везде. Еще раз убеждаюсь что самые лучшие 2-ки в 7-8 корпусах

Каждый выбирает в меру своих финансов и вкусы у всех разные. В любой квартире есть + и - . Мне больше всего понравилась двушка  69 м (во 2 или 4 корпусе не помню), но не хватило финансов) в 7 и 8 корпусах все двушки угловые для меня это большой минус. 

• Yana, Наталия, Гость2 и еще 1 это нравится

#10 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2017 - 13:37

Каждый выбирает в меру своих финансов и вкусы у всех разные. В любой квартире есть + и - . Мне больше всего понравилась двушка  69 м (во 2 или 4 корпусе не помню), но не хватило финансов) в 7 и 8 корпусах все двушки угловые для меня это большой минус. 

Эта что ли?

А мне кажется. что лучшие двушки во 2 и 4. И солидарна  с Мирабеллой  о евродвушке в плане названия, но при определенных обстоятельствах могла бы купить. А мне нравится двушка Михаила с большой ванной.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-10-09-15-49-16-1.png

Сообщение отредактировал Ирина: 22 Август 2017 - 13:41

• StoryDeath это нравится

#11 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 22 Август 2017 - 13:38

Не понимаю я эти евро-двушки... Для меня это однушка с кухней гостинной или большой кухней. Все!

полностью согласен. Получается у меня 40метров однушка ..у них двушка 39. Что то тут не так))

#12 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2017 - 15:23

Тихо, мыши, все на лавочку, а то народ из 10 корпуса распугаете))) Не успели купить, а их уже обсудили))) В общем, как обычно.)))

Сообщение отредактировал Yana: 22 Август 2017 - 15:37

• Любопытная это нравится

#13 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 22 Август 2017 - 15:54

Ну вообще-то это народное название, по договору она идет как однокомнатная квартира с кухней-гостиной. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#14 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Август 2017 - 16:36

я сейчас зиму и осень живу в 2-ке 50 метров, реально мне воздуха не хватает, хочется стены руками раздвинуть

да, мне тоже двушка 69 метров понравилась. Но я хотела именно 7 или 8 корпус из-за видов и из-за того, что мне очень важно было купить именно 1-ю очередь. Угловая не пугает, есть много способов утеплить углы если что. И я например живу зимой в квартире, где при открытых окнах +27+28, это ад. Если будет в квартире +20 буду рада

• ru3aon это нравится

#15 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2017 - 16:47

Ну вообще-то это народное название, по договору она идет как однокомнатная квартира с кухней-гостиной. 

Ну да, ну да... Как Вы лодку назовете, так она и поплывет :ad:

Тогда у меня евро-четырешка :bj: :bj: :bj:

Название сути не меняет, как были однушки, двушки, трешки - так ими и останутся, сколько "евро" не прикрути :ad:

• Shpulka, breed13 и Наталья72 это нравится

#16 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 16:51

я сейчас зиму и осень живу в 2-ке 50 метров, реально мне воздуха не хватает, хочется стены руками раздвинуть

да, мне тоже двушка 69 метров понравилась. Но я хотела именно 7 или 8 корпус из-за видов и из-за того, что мне очень важно было купить именно 1-ю очередь. Угловая не пугает, есть много способов утеплить углы если что. И я например живу зимой в квартире, где при открытых окнах +27+28, это ад. Если будет в квартире +20 буду рада

Так может дело в температуре, а не в размерах квартиры?)

Ну да, ну да... Как Вы лодку назовете, так она и поплывет :ad:

Тогда у меня евро-четырешка :bj: :bj: :bj:

Название сути не меняет, как были однушки, двушки, трешки - так ими и останутся, сколько "евро" не прикрути :ad:

Ну а что тут такого? Люди, полжизни прожившие в квартирах с кухнями 5,5 квадратов, конечно будут считать такую кухню огромной. Да и для маленькой семьи или одного человека, как я к примеру, такой евро-двушки вполне хватит. В качестве первой квартиры весьма неплохое решение. 

• Yana, semen, Мирослава и еще 1 это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#17 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Август 2017 - 17:00

Так может дело в температуре, а не в размерах квартиры?)

Ну а что тут такого? Люди, полжизни прожившие в квартирах с кухнями 5,5 квадратов, конечно будут считать такую кухню огромной. Да и для маленькой семьи или одного человека, как я к примеру, такой евро-двушки вполне хватит. В качестве первой квартиры весьма неплохое решение. 

конечно в температуре. В Агрогородке топят так, что жара невыносимая зимой. Так что если в угловой квартире будет холоднее, возражать не буду. Но все равно маленькие квартирки не люблю, мне надо кухню не меньше 10 метров, у меня будет 11,4, думаю будет здорово. Очень хотели мы трешку взять, но ждать не хотелось и опять же, я фанат видов красивых. А с 13 го этажа у меня супер вид открывается

• Shpulka это нравится

#18 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Август 2017 - 17:03

А причем тут евро то? Однушка с большой кухней. Все :bj:

А с 13 го этажа у меня супер вид открывается

Отличный вид :ad:

И у Вас его не застроят, в отличии от моего вида с 17 этажа :ak:

#19 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 17:06

Так у нас любят чуть что, сразу "евро" приписать. Евроремонт, евродвушка... Чуть-чуть, но все-таки круче. Любит у нас народ немножечко приукрасить))

конечно в температуре. В Агрогородке топят так, что жара невыносимая зимой. Так что если в угловой квартире будет холоднее, возражать не буду. Но все равно маленькие квартирки не люблю, мне надо кухню не меньше 10 метров, у меня будет 11,4, думаю будет здорово. Очень хотели мы трешку взять, но ждать не хотелось и опять же, я фанат видов красивых. А с 13 го этажа у меня супер вид открывается

Здорово, когда деньги на всё это есть) Я пока не очень понимаю, как буду себя чувствовать в своей "евродвушке")) Хотя, в любом случае - своя квартира это своя квартира. 

• Val это нравится

#20 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Август 2017 - 17:33

Отличный вид :ad:

И у Вас его не застроят, в отличии от моего вида с 17 этажа :ak:

ага, у нас прям на церковь и агрогородок вид

Так у нас любят чуть что, сразу "евро" приписать. Евроремонт, евродвушка... Чуть-чуть, но все-таки круче. Любит у нас народ немножечко приукрасить))

Здорово, когда деньги на всё это есть) Я пока не очень понимаю, как буду себя чувствовать в своей "евродвушке")) Хотя, в любом случае - своя квартира это своя квартира. 

ну у нас как и у многих тут ипотека. У нас семья из 3-х человек, нам минимум 2-ка нужна была. Но лучше трешка, посмотрим как дальше будет, может и потом махнем на 3-ку со временем

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный