Перейти к содержимому

Фотография

Соседи в 10 корпусе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#61 Skrilling

Skrilling

Посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Этаж:1

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 14:20

Ку! 5 секция 5 этаж, есть соседи?))

#62 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:10

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:27

Здравствуйте, уважаемые будущие жители 10-го корпуса. Планируем стать вашими соседями через 2 года. Не знаю, всей ли семьей или одна дочка, которая поступила в Сеченовский университет на врача. В любом случае, следующая неделя для нас определяющая. И решающая. Заявку на ипотеку подали. Квартиру приглядели. Пожелайте нам удачи. И вам всем добра и хороших новостей о строительстве нашего корпуса и не только

• Мирра и Alexander8888 это нравится

#63 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:37

Здравствуйте, уважаемые будущие жители 10-го корпуса. Планируем стать вашими соседями через 2 года. Не знаю, всей ли семьей или одна дочка, которая поступила в Сеченовский университет на врача. В любом случае, следующая неделя для нас определяющая. И решающая. Заявку на ипотеку подали. Квартиру приглядели. Пожелайте нам удачи. И вам всем добра и хороших новостей о строительстве нашего корпуса и не только

Удачи вам и скорейшего получения ответа

#64 Deringis

Deringis

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородМосква
  • Этаж:3
  • Квартира:514

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 22:41

Добро пожаловать, желаю скорейшего одобрения!)

#65 Анастасия

Анастасия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:2

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 23:59

Удачи!!!надейтесь только на хорошее!

Сообщение отредактировал Анастасия: 16 Октябрь 2017 - 00:00

#66 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:32

Спасибо вам всем за добрые пожелания! С вашей помощью думаю будет всё хорошо. В грядущую субботу собираюсь в офис продаж в Железнодорожном. Главное, чтобы выбранная нами квартира до этого срока не ушла.

#67 DAMIR

DAMIR

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:1
  • Этаж:9

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:33

Спасибо вам всем за добрые пожелания! С вашей помощью думаю будет всё хорошо. В грядущую субботу собираюсь в офис продаж в Железнодорожном. Главное, чтобы выбранная нами квартира до этого срока не ушла.

по телефону забронируйте понравившуюся квартиру

#68 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:35

по телефону забронируйте понравившуюся квартиру

Дело в том, что пока нет одобрения от банка на ипотеку - не бронируют. А одобрение ждем сегодня-завтра

#69 DAMIR

DAMIR

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:1
  • Этаж:9

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:47

Дело в том, что пока нет одобрения от банка на ипотеку - не бронируют. А одобрение ждем сегодня-завтра

Когда я бронировал квартиру, хоть и в рассрочку, первый менеджер по продажам с кем я разговаривал, сказал что может забронировать только на пару дней. Другой менеджер забронировал без проблем уже на неделю.

#70 к10

к10

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:50

Когда я бронировал квартиру, хоть и в рассрочку, первый менеджер по продажам с кем я разговаривал, сказал что может забронировать только на пару дней. Другой менеджер забронировал без проблем уже на неделю.

нам тоже без одобрения забронировали на пару дней. 

#71 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 10:58

нам тоже без одобрения забронировали на пару дней. 

Ну вам повезло, а нам сказали, что как только банк дает добро - делать скан одобрямса и паспорта и срочно высылать. После этого могут забронировать. Да и то. Читая здешний форум пришел к выводу, что ещё летом стоимость квадратного метра была пониже, чем нынче. Даже со скидкой в 3 процента, которая действует в октябре, дешевле 70 тыр на однушки и евродвушки цен нет, увы...

#72 Вячеслав

Вячеслав

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Этаж:6

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:26

Ну вам повезло, а нам сказали, что как только банк дает добро - делать скан одобрямса и паспорта и срочно высылать. После этого могут забронировать. Да и то. Читая здешний форум пришел к выводу, что ещё летом стоимость квадратного метра была пониже, чем нынче. Даже со скидкой в 3 процента, которая действует в октябре, дешевле 70 тыр на однушки и евродвушки цен нет, увы...

Взял за 64 с копейками кв.м. в сентябре.

#73 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:19

Взял за 64 с копейками кв.м. в сентябре.

Ну, видимо, у Вас большая площадь. Трёхкомнатная. Поздравляю и немного завидую. ((((. Мы себе не можем позволить такого. Хватило бы на евродвушку

#74 Вячеслав

Вячеслав

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Этаж:6

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:30

Ну, видимо, у Вас большая площадь. Трёхкомнатная. Поздравляю и немного завидую. ((((. Мы себе не можем позволить такого. Хватило бы на евродвушку

нет, маленькая двушка 47.1 кв. м всего

#75 к10

к10

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:32

в начале сентября цены были другие, мы взяли двушку за 62190  кв.м.

#76 Alex57

Alex57

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 18:55

Здорово! Теперь Вам осталось дождаться окончания строительства, а нам ещё и одобрения банка. Но даже если и не получится купить тут квартиру, я уже влюблен и в этот микрорайон, и в город этот, и в будущих жителей комплекса. Хорошая и добрая кампания тут. Всем успехов и благополучия, И ещё скорейшего завершения строительства 10-го корпуса. Он будет самый лучший!!!

#77 Анастасия

Анастасия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:2

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:52

Здорово! Теперь Вам осталось дождаться окончания строительства, а нам ещё и одобрения банка. Но даже если и не получится купить тут квартиру, я уже влюблен и в этот микрорайон, и в город этот, и в будущих жителей комплекса. Хорошая и добрая кампания тут. Всем успехов и благополучия, И ещё скорейшего завершения строительства 10-го корпуса. Он будет самый лучший!!!

А нам забронировали квартиру как только на ипотеку подали.И причём мы подали документы 29 сентября,а с 1 октября цены поднялись.но нам слава богу цену старую сохранили,даже 1% скидку сделали)Теперь эти квартиры стоят на 400 тыс дороже!!цены как на дрожжах растут конечно..(((

#78 Skrilling

Skrilling

Посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Этаж:1

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 20:57

А нам забронировали квартиру как только на ипотеку подали.И причём мы подали документы 29 сентября,а с 1 октября цены поднялись.но нам слава богу цену старую сохранили,даже 1% скидку сделали)Теперь эти квартиры стоят на 400 тыс дороже!!цены как на дрожжах растут конечно..(((

Везет... а мы как раз пролетели из-за свинского сбера, одобрили в среду, а отправили подтверждение в пятницу, когда подорожали....

Какой подъезд?

Отправлено с моего ASUS_Z017DA через Tapatalk

#79 Deringis

Deringis

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородМосква
  • Квартира:514

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 21:03

Да, цена была ниже, мы взяли за 60413 р. кв.м. маленькую двушку

Сообщение отредактировал Deringis: 16 Октябрь 2017 - 22:16

#80 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:4
  • Этаж:12

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:14

Я смотрю менеджеры не только обещают кому что угодно, но еще и правила бронирования у каждого свои. Нам сразу при подаче заявления забронировали квартиру и зафиксировали цену (хотя на одобрение ушло более 2 недель).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный