Перейти к содержимому

Фотография

Провайдер

провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Опрос: Провайдер (174 пользователей проголосовало)

Какого провайдера приглашать в дом

1. Нетбайнет (63 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Горком (2 голосов [1.15%])

Процент голосов: 1.15%

3. Электрон (27 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

4. Смайл (19 голосов [10.92%])

Процент голосов: 10.92%

5. Ростелеком (18 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

6. Инетком (3 голосов [1.72%])

Процент голосов: 1.72%

7. Билайн (40 голосов [22.99%])

Процент голосов: 22.99%

8. Достаточно АСВТ (2 голосов [1.15%])

Процент голосов: 1.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Марго

Марго

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 88
  • ГородОбираловка
  • Корпус:4
  • Этаж:17
  • Квартира:300

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:37

Ребят а у кого мегафон, ппосмотрите пожалуйста как 4g ловит в корпусе. А то у меня безлимитный, на первое время планирую им пользоваться и скорость достойная

Мегафон отлично ловит, по speedtest.net поднимал до 30 мбит/с, но это до поры до времени, пока все не заехали (и второй и четвертый)...

Хотя вышек рядом много... Одна LTE в районе офиса стоит...

#182 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 08:39

Мегафон отлично ловит, по speedtest.net поднимал до 30 мбит/с, но это до поры до времени, пока все не заехали (и второй и четвертый)...
Хотя вышек рядом много... Одна LTE в районе офиса стоит...

Хорошая новость! Спасибо

#183 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:42

На сколько я знаю, сейчас ни один оператор сотовой связи не предлагает полностью безлимитные тарифы. Да и сами тарифы недешевые.

У мегафона тариф "Интернет L" стоит 890 р/месяц, включено 36Гб трафика, и то "50% объёма трафика предоставляется в период с 07:00 утра до 00:59 ночи, 50% объёма трафика - в период с 01:00 ночи до 06:59 утра."  36Гб - это 6 фильмов по 6Гб и из них 3 фильма надо посмотреть/скачать ночью... Для меня это очень мало

Их "безлимитный тариф" стоит 1290 р/месяц и имеет тоже ограничения: "В период с 01:00 ночи до 06:59 утра объём передаваемых/ принимаемых данных не ограничен. В период с 07:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика в месяц."

Вроде бы как yota безлимитная, но на сколько я знаю, они могут резать скорость на торрентах...

#184 Анна123

Анна123

Посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 10
  • Этаж:1

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 10:56

Думаю тогда все сошлись на самом лучшем провайдере.
Тот, который с адекватной ценой и быстром интернете!  :rolleyes: 

Только вот вы кажется немного не поняли суть темы. Провайдер с лучшими условиями сам не найдется. 

#185 fastdemon

fastdemon

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:14
  • Квартира:133

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:17

Насчет мегафона не знаю, я на билайне всю жизнь, 1200 в месяц без роуминга, инет 10гб

#186 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:43

Разговаривал сегодня с руководителем "Электрон", сказал, что да было общение с УК, те сказали, чтобы "Электрон" представил бизнес предложение в их адрес, какие тарифы будут предлагаться жильцам ЖК "Столичный" и какие обязательства по коммуникациям и т.д они готовы взять на себя. Предложение по завершению, будет готово в течении сегодняшнего- завтрашнего дня, а после будет продолжено общение с УК. Ждём новостей. Тарифы на сайте от 200р
  • Goofy, Shpulka и Анюшенька это нравится

#187 fastdemon

fastdemon

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:15

Разговаривал сегодня с руководителем "Электрон", сказал, что да было общение с УК, те сказали, чтобы "Электрон" представил бизнес предложение в их адрес, какие тарифы будут предлагаться жильцам ЖК "Столичный" и какие обязательства по коммуникациям и т.д они готовы взять на себя. Предложение по завершению, будет готово в течении сегодняшнего- завтрашнего дня, а после будет продолжено общение с УК. Ждём новостей. Тарифы на сайте от 200р

а не дадите ссылку на них, спасибо!

#188 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:17

а не дадите ссылку на них, спасибо!

https://itce.ru/

Сообщение отредактировал Hubba: 02 Октябрь 2017 - 12:18

#189 fastdemon

fastdemon

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 13:53

https://itce.ru/

тарифы не самые дешевые за 100мб, но дешевле чем асвт

#190 Dmitryv

Dmitryv

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:09

Дмитрий,а чем это вам Электрон не угодил?))))

В своем доме на Юбилейной имел возможность помогать соседям в решении вопросов с ПК и интернетом. Так что есть реальные отзывы по его работе + не оптимальные тарифы на тот момент, по сравнению с другими операторами. Т.е. качество явно не соответствовало заявленной стоимости!

#191 sly

sly

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:15

В своем доме на Юбилейной имел возможность помогать соседям в решении вопросов с ПК и интернетом. Так что есть реальные отзывы по его работе + не оптимальные тарифы на тот момент, по сравнению с другими операторами. Т.е. качество явно не соответствовало заявленной стоимости!

Один большой плюс - они местные, расположены на Главной 22, любой вопрос можно решить там быстро и качественно!!!

А московские далеко... 

Тем более АСВТ.

#192 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:16

Это когда было?)))) я с 2009 на Электроне: с качеством сигнала все очень хорошо: и тв и интернет все работает на 5+! Перебоев за все время не было: а если вдруг)) что то ломается,ребята из техподдержки тут как тут)))Я никого не агетирую,каждый сам должен выбрать,если этот выбор нам предоставят)))
  • Мирабелла это нравится

#193 Dmitryv

Dmitryv

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:22

Это когда было?)))) я с 2009 на Электроне: с качеством сигнала все очень хорошо: и тв и интернет все работает на 5+! Перебоев за все время не было: а если вдруг)) что то ломается,ребята из техподдержки тут как тут)))Я никого не агетирую,каждый сам должен выбрать,если этот выбор нам предоставят)))

Моя история общения с Электроном с 2007 по 2011гг. Возможно это давно в истории, но осадочек остался...

• Екатерина это нравится

#194 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:39

тарифы не самые дешевые за 100мб, но дешевле чем асвт

согласен, что НБН дешевле

#195 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:57

Подключен к Электрону уже лет 6, до этого был НБН года два, и Инфолайн (ныне Смайл) еще ранее. Претензий к Электрону нет совершенно. Проблемы может и были, но я про них не помню. А с НБН и Смайл были, помню...

#196 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 14:59

Я с Вами :bs:

• Shpulka это нравится

#197 Ксанчез

Ксанчез

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:20

Пользовались и Смайл и Электрон и НБН, выбор остановили на последнем и вот уже несколько лет вместе)) так что хотим провести его, тем более там сейчас акция тв (130 каналов)+инет (100Мбит) = 450 р в месяц. Правда купить их тв приставку надо, но окупится. 

https://www.wifire.ru/promo

П.С.- не реклама  :bk:

Сообщение отредактировал Ксанчез: 02 Октябрь 2017 - 15:21

#198 Aleksey

Aleksey

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Этаж:2
  • Квартира:16

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 15:35

Заходил сегодня в УК, вот что сказали:

- все кабель каналы принадлежат АСВТ  если другой провайдер захочет к нам в дом зайти должен будет договариваться с АСВТ.

- подтвердили что к ним заходил товарищ Бутусов С.А. ждут от него ком. предложение чтоб передать руководителям на рассмотрения.

А если посмотреть с другой стороны....

за чем нам, в нашем доме, кабель-каналы АСВТ?!

тем более если мы ими не можем пользоваться...

#199 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:03

На сколько я знаю, сейчас ни один оператор сотовой связи не предлагает полностью безлимитные тарифы. Да и сами тарифы недешевые.
У мегафона тариф "Интернет L" стоит 890 р/месяц, включено 36Гб трафика, и то "50% объёма трафика предоставляется в период с 07:00 утра до 00:59 ночи, 50% объёма трафика - в период с 01:00 ночи до 06:59 утра." 36Гб - это 6 фильмов по 6Гб и из них 3 фильма надо посмотреть/скачать ночью... Для меня это очень мало
Их "безлимитный тариф" стоит 1290 р/месяц и имеет тоже ограничения: "В период с 01:00 ночи до 06:59 утра объём передаваемых/ принимаемых данных не ограничен. В период с 07:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика в месяц."
Вроде бы как yota безлимитная, но на сколько я знаю, они могут резать скорость на торрентах...

Да сейчас нет, но у меня осталась опция безлимитного интернета, подключенного ранее за 9р в сутки.

#200 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:46

[quote name="Ксанчез" post="19397" timestamp="1506946847"]Пользовались и Смайл и Электрон и НБН, выбор остановили на последнем и вот уже несколько лет вместе)) так что хотим провести его, тем более там сейчас акция тв (130 каналов)+инет (100Мбит) = 450 р в месяц. Правда купить их тв приставку надо, но окупится. 
https://www.wifire.ru/promo
 Приставку можно в аренду взять за 99р

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный