Перейти к содержимому

Фотография

Провайдер

провайдер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

Опрос: Провайдер (174 пользователей проголосовало)

Какого провайдера приглашать в дом

1. Нетбайнет (63 голосов [36.21%])

Процент голосов: 36.21%

2. Горком (2 голосов [1.15%])

Процент голосов: 1.15%

3. Электрон (27 голосов [15.52%])

Процент голосов: 15.52%

4. Смайл (19 голосов [10.92%])

Процент голосов: 10.92%

5. Ростелеком (18 голосов [10.34%])

Процент голосов: 10.34%

6. Инетком (3 голосов [1.72%])

Процент голосов: 1.72%

7. Билайн (40 голосов [22.99%])

Процент голосов: 22.99%

8. Достаточно АСВТ (2 голосов [1.15%])

Процент голосов: 1.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • Этаж:1

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:54

Пользовались и Смайл и Электрон и НБН, выбор остановили на последнем и вот уже несколько лет вместе)) так что хотим провести его, тем более там сейчас акция тв (130 каналов)+инет (100Мбит) = 450 р в месяц. Правда купить их тв приставку надо, но окупится.
https://www.wifire.ru/promo

П.С.- не реклама :bk:

единственный минус акция действует в течении 3х месяцев, а приставку можно купить любую другую, хоть с Алиэкспресс или пользоваться приложением через смарт-тв на телевизоре
ЗЫ. Телевидение у НБН можно купить и без интернета

Сообщение отредактировал Hubba: 02 Октябрь 2017 - 16:56

#202 Ксанчез

Ксанчез

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:11

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:02

Приставку можно в аренду взять за 99р

можно, только согласно условиям акции, если приставка в аренду, по истечении 90 дней с момента подключения, начиная с 91 скорость будет 50 Мбит, а каналов 70. следуя этим соображениям лучше выкупить. если все правильно поняла. 

#203 Ксанчез

Ксанчез

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:09

единственный минус акция действует в течении 3х месяцев, а приставку можно купить любую другую, хоть с Алиэкспресс или пользоваться приложением через смарт-тв на телевизоре

Прикрепленные изображения

• IMG_4254.JPG

#204 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:24

можно, только согласно условиям акции, если приставка в аренду, по истечении 90 дней с момента подключения, начиная с 91 скорость будет 50 Мбит, а каналов 70. следуя этим соображениям лучше выкупить. если все правильно поняла.

Почитала условия, да, получается лучше выкупить.

#205 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:28

только НБН в течение 3 месяцев врятли появится в ЖК "Столичный"

#206 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:01

А если посмотреть с другой стороны....

за чем нам, в нашем доме, кабель-каналы АСВТ?!

тем более если мы ими не можем пользоваться...

Я вот тоже этого не понимаю, может кто объяснит? Почему именно их кабель-каналами нужно пользоваться? Почему нельзя разрешить зайти в дома со своими кабель-каналами другим провайдерам? Ну обязать их, чтобы все прилично сделали, согласовали с УК и т.д. По квартирам разводку же они не делали... Ну провели свои провода, ну и что? Почему другие-то не могут?

#207 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 18:06

Я вот тоже этого не понимаю, может кто объяснит? Почему именно их кабель-каналами нужно пользоваться? Почему нельзя разрешить зайти в дома со своими кабель-каналами другим провайдерам? Ну обязать их, чтобы все прилично сделали, согласовали с УК и т.д. По квартирам разводку же они не делали... Ну провели свои провода, ну и что? Почему другие-то не могут?

все упирается, как всегда в деньги

#208 RybakovD

RybakovD

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:48

насколько я знаю, заводить свои кабельные трассы в дома через подземные коммуникации дорого. Обычно используют имеющиеся (берут в аренду). Тарифы этой аренды могут быть, понятное дело, совершенно разными, и от сюда вытекает вопрос о целесообразности подключения того или иного дома. Раньше можно было все по воздушке сделать (взгляните на пространство между домов и вы увидите все сами), но это нарушение каких-то ГОСТов и СНИПов. В наших новых домах надеюсь, прокладкой по воздуху вопросы решать не будут.

Примерно так все выглядит, но в чем-то могу ошибаться.

• Hubba это нравится

#209 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:57

насколько я знаю, заводить свои кабельные трассы в дома через подземные коммуникации дорого. Обычно используют имеющиеся (берут в аренду). Тарифы этой аренды могут быть, понятное дело, совершенно разными, и от сюда вытекает вопрос о целесообразности подключения того или иного дома. Раньше можно было все по воздушке сделать (взгляните на пространство между домов и вы увидите все сами), но это нарушение каких-то ГОСТов и СНИПов. В наших новых домах надеюсь, прокладкой по воздуху вопросы решать не будут.

Да, все правильно

Сообщение отредактировал Hubba: 02 Октябрь 2017 - 21:57

#210 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:08

Значит, в любом случае все будет зависеть от АСВТ. Они, в свою очередь, тому же Электрону могут тааааакое коммерческое предложение выкатить за пользование своими каналами, что подключать наши дома для них будет нерентабельно. 

#211 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:42

Значит, в любом случае все будет зависеть от АСВТ. Они, в свою очередь, тому же Электрону могут тааааакое коммерческое предложение выкатить за пользование своими каналами, что подключать наши дома для них будет нерентабельно.

Вот и будем походу дело только с асвт жить

#212 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:58

Я вот сейчас опять почитала условия у АСВТ. Не понимаю, какое тогда они всем бесплатно обещают телевидение провести, если у них написано на сайте, что кабельные каналы за отдельную плату и плюс еще у них оборудование надо купить? Просто интернет у них идет ТОЛЬКО вместе с этим телевидением (платным разумеется). Может я тут что-то пропустила в обсуждении?

#213 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:03

Я вот сейчас опять почитала условия у АСВТ. Не понимаю, какое тогда они всем бесплатно обещают телевидение провести, если у них написано на сайте, что кабельные каналы за отдельную плату и плюс еще у них оборудование надо купить? Просто интернет у них идет ТОЛЬКО вместе с этим телевидением (платным разумеется). Может я тут что-то пропустила в обсуждении?

А разве речь не о разных тв антеннах идёт? Бесплатная - общая, а цифровая + инет - платная. Или я путаю?

#214 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:07

Нашёл на сайте АСВТ, кому интересно, порядок оказания услуг связи.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ

#215 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:07

А разве речь не о разных тв антеннах идёт? Бесплатная - общая, а цифровая + инет - платная. Или я путаю?

да я сама не очень понимаю.... сначала говорили, что вообще антенны, типа, нет... потом, что АСВТ проведет всем бесплатно телевидение, но вот какое - не понятно...

#216 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:09

Нашёл на сайте АСВТ, кому интересно, порядок оказания услуг связи.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ

Ссылка не работает (((

#217 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:11

да я сама не очень понимаю.... сначала говорили, что вообще антенны, типа, нет... потом, что АСВТ проведет всем бесплатно телевидение, но вот какое - не понятно...

Я поняла, что помимо платных услуг - телевидения и интернета , они же ведут кабель на общую антену - которая бесплатная с 30-ю примерно каналами

#218 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:27

ИНТЕРНЕТ
Абонентская плата  в месяц «Безлимитные тарифы» (доступ в интернет предоставляется с дополнительной обязательной опцией – доступ к сети кабельного телевизионного вещания)
  • до 20 Мбит/с NEW500
  • до 40 Мбит/с NEW610
  • до 70 Мбит/с NEW650
  • до 80 Мбит/с NEW750
  • до 100 Мбит/с NEW900
  • Бронирование
  • Интернет
    Стоимость в месяц
    120
ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Абонентская плата в месяцЦифровое телевидение IP-TV (абонентская плата за 1 STB)
  • Пакет «Главный»
    Основной пакет
    300
  • Пакет «Настрой кино!»
    дополнительные пакеты. Подключение дополнительных пакетов возможно только после включения пакета "Главный".
    380
  • Пакет «Матч! Футбол»
    дополнительные пакеты. Подключение дополнительных пакетов возможно только после включения пакета "Главный".
    380
  • Пакет «Для взрослых»
    100
  • Пакет «Наш Футбол»
    219
  • Пакет «Amedia Premium HD»
    99
  • Бронирование
  • Цифровое телевидение IP-TV
    Стоимость в месяц
    120

Возврат к списку

((((((( плохо получилось

#219 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:27

Ссылка не работает (((

Работает, там вордовский файл скачаться должен.

#220 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:37

У интернета там вот что написано:

ИНТЕРНЕТ
Абонентская плата  в месяц «Безлимитные тарифы» (доступ в интернет предоставляется с дополнительной обязательной опцией – доступ к сети кабельного телевизионного вещания)
  • до 20 Мбит/с NEW            500 
  • до 40 Мбит/с NEW            610
  • до 70 Мбит/с NEW            650
  • до 80 Мбит/с NEW            750
  • до 100 Мбит/с NEW          900

А у телевидения там вот что написано:

ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Абонентская плата в месяц Цифровое телевидение IP-TV (абонентская плата за 1 STB)
  • Пакет «Главный»            300

ну и другие еще доп пакеты.

Так вот я не пойму "Цифровое телевидение IP-TV" и "сеть кабельного телевизионного вещания"  - это одно и тоже?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный