Перейти к содержимому

Фотография

Школы

#Школа #Саввино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21 Зуля

Зуля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:1

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:36

В 1 или в 11. Еще не решила...

вы по прописке идёте?

В 1 или в 11. Еще не решила...

вы по прописке идёте?

Сын в 2018 идёт в первый класс! Наш район пока относится к школе 10, туда и пойдём
Знакомая учитель из этой шкоды, , сейчас в декрете, сказала, что начальная школа - там педагоги сильные!

очень бы хотелось найти компанию среди жителей столичного чтоб детки вместе в один класс ходили. 10 наверное нам не подойдёт, там продленка нет, а мне не с кем дочку оставлять после школы(((

Сын в 2018 идёт в первый класс! Наш район пока относится к школе 10, туда и пойдём
Знакомая учитель из этой шкоды, , сейчас в декрете, сказала, что начальная школа - там педагоги сильные!

очень бы хотелось найти компанию среди жителей столичного чтоб детки вместе в один класс ходили. 10 наверное нам не подойдёт, там продленка нет, а мне не с кем дочку оставлять после школы(((

Что то у меня сообщения несколько раз отправляются

#22 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:41

вы по прописке идёте?вы по прописке идёте? очень бы хотелось найти компанию среди жителей столичного чтоб детки вместе в один класс ходили. 10 наверное нам не подойдёт, там продленка нет, а мне не с кем дочку оставлять после школы((( очень бы хотелось найти компанию среди жителей столичного чтоб детки вместе в один класс ходили. 10 наверное нам не подойдёт, там продленка нет, а мне не с кем дочку оставлять после школы((( очень бы хотелось найти компанию среди жителей столичного чтоб детки вместе в один класс ходили. 10 наверное нам не подойдёт, там продленка нет, а мне не с кем дочку оставлять после школы(((Что то у меня сообщения несколько раз отправляютсяЧто то у меня сообщения несколько раз отправляются

Тогда няня после школы
Насчёт продленки там ещё нет информации
А там может с кем то из соседей можно поговорить - присмотрят и вам надежно, все ж дома, в родных стенах

Сообщение отредактировал RETINOL: 28 Сентябрь 2017 - 17:41

#23 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 17:47

все верно,говорит ваша знакомая,началка в 10 очень хорошая)

• RETINOL это нравится

#24 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 18:40

вы по прописке идёте?

По прописке - 1 школа.

По месту жительству - 11 школа. Если потребуют прописку ребенка (у меня тут собственность), то пропишу значит сюда.

Но я не особо хочу в 11 идти, хотя она ближе к дому. Школа переполнена и сильно. Руководство школы класс моей дочери в количестве 32 человека умудрились посадить в класс на 20 посадочных мест. И вот на уроке: кому достались доп стулья сидели по 3 человека за партой, кому не досталось - сидели по 3 человека на 2-х стульях, один человек весь урок стоял... Физкультура в актовом зале по 2-3 класса одновременно.

В 10 нас не возьмут, тк нет прописки :ac:

Сейчас не в одной школе нет продленки...

Сообщение отредактировал Мирабелла: 28 Сентябрь 2017 - 18:41

#25 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:27

По прописке - 1 школа.
По месту жительству - 11 школа. Если потребуют прописку ребенка (у меня тут собственность), то пропишу значит сюда.
Но я не особо хочу в 11 идти, хотя она ближе к дому. Школа переполнена и сильно. Руководство школы класс моей дочери в количестве 32 человека умудрились посадить в класс на 20 посадочных мест. И вот на уроке: кому достались доп стулья сидели по 3 человека за партой, кому не досталось - сидели по 3 человека на 2-х стульях, один человек весь урок стоял... Физкультура в актовом зале по 2-3 класса одновременно.

Есть продлёнка
В 15 школе точно, у подруги сын ходил первый класс в том году , сейчас уже один дома сидит

#26 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 19:52

вы не торопитесь, такое бывает, да и всегда можно сообщение отредактировать

#27 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 11:40

ЖК точно относится к 10 школе? Просто 10 школа это микрорайон Железнодорожный, а Столичный это микрорайон Саввино. И в мкр Саввино это 6-я школа. Вы узнавали это?

По прописке - 1 школа.

ужас какой с этой хваленой 11 школой. Почему нет продленки? В 18 школе точно есть, в 6 вроде тоже

#28 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:02

ЖК точно относится к 10 школе? Просто 10 школа это микрорайон Железнодорожный, а Столичный это микрорайон Саввино. И в мкр Саввино это 6-я школа. Вы узнавали это?

ЖК столичному присвоили адрес ул.Калинина, а она относится к 10 школе.

#29 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:12

ужас какой с этой хваленой 11 школой. Почему нет продленки? В 18 школе точно есть, в 6 вроде тоже

Вот наверное из-за того, что ее хвалят такое и происходит. В школе % 30 с временной регистрацией, которая делается спецом чтобы в школу попасть. А руководство школы вообще ничего не делает, что бы сократить поток учеников... Соседние школы (1, 10) набирают 4-5 классов. Наша - 7 + 1 класс в 13 школе.

Манина вообще на собрании в классе заявила, что в школе учится внучка Зубовой с намеком на элитность школы... Для меня вот показатель школы не в детях/внуках чиновников, а в качестве обучения и количестве учеников. К сожалению, в 11 гимназии данный показатель неуклонно падает.

Почему все рвутся в нее мне непонятно :ac:

• RETINOL это нравится

#30 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:22

Вот наверное из-за того, что ее хвалят такое и происходит. В школе % 30 с временной регистрацией, которая делается спецом чтобы в школу попасть. А руководство школы вообще ничего не делает, что бы сократить поток учеников... Соседние школы (1, 10) набирают 4-5 классов. Наша - 7 + 1 класс в 13 школе.

Манина вообще на собрании в классе заявила, что в школе учится внучка Зубовой с намеком на элитность школы... Для меня вот показатель школы не в детях/внуках чиновников, а в качестве обучения и количестве учеников. К сожалению, в 11 гимназии данный показатель неуклонно падает.

когда я училась в школе, помню все во 2-ю гимназию рвались. Не знаю как сейчас там обстоят дела. А ЖК Столичный это разве не мкр Саввино? Вы точно узнавали что 10 щкола будет к Столичному относиться? Просто в 6-ю очень не хочется. Там школа вся убитая и учатся чуть ли ни с 1-го класа в 2 смены. Очень надеемся на то, что через 3 года у нас все таки будет своя школа в ЖК.

#31 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:33

когда я училась в школе, помню все во 2-ю гимназию рвались. Не знаю как сейчас там обстоят дела. А ЖК Столичный это разве не мкр Саввино? Вы точно узнавали что 10 щкола будет к Столичному относиться? Просто в 6-ю очень не хочется. Там школа вся убитая и учатся чуть ли ни с 1-го класа в 2 смены. Очень надеемся на то, что через 3 года у нас все таки будет своя школа в ЖК.

По закреплению адресов ЖК попал к 10 школе (если не изменят постановление).

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округаБалашиха «Средняяобщеобразовательнаяшкола No 10»
мкр. Железнодорожный: ул. Автозаводская, 6,7,8; ул. Калинина; ул. Пионерская(дома с четными
номерами); ул. Юбилейная.

В 6 школе 1 смена.

#32 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 12:45

По закреплению адресов ЖК попал к 10 школе (если не изменят постановление).

В 6 школе 1 смена.

согласно постановлению да. К 10-й. Но там написано что мкр Железнодорожный, а у нас же мкр Саввино. Как бы не поменяли потом

#33 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 17:18

согласно постановлению да. К 10-й. Но там написано что мкр Железнодорожный, а у нас же мкр Саввино. Как бы не поменяли потом

В феврале вроде электронную очередь открывают на школы, вот и узнаем! Либо уже можно будет через МФЦ скоро узнать

#34 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:2
  • Квартира:360

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 21:27

Мы учимся в 11 школе. Я училась в 11 школе ,когда директор была ещё Крылова. Сейчас Панченко директор вообще ни о чем ((( Если какие проблемы в классе и нужна помощь директора, она вечно сливается . И решения проблем нет.. Школа переполнена по самые неболуи ( Все пристройку обещают , лет 17 кормят обещаниями .
  • alenyshka91 это нравится

#35 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 12:44

Мы учимся в 11 школе. Я училась в 11 школе ,когда директор была ещё Крылова. Сейчас Панченко директор вообще ни о чем ((( Если какие проблемы в классе и нужна помощь директора, она вечно сливается . И решения проблем нет.. Школа переполнена по самые неболуи ( Все пристройку обещают , лет 17 кормят обещаниями .

Соглашусь со всем :ac:

Только вот пристройки не будет вообще :ac: От ее строительства отказался новый мэр.

Вы в каком классе?

#36 alenyshka91

alenyshka91

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:5

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:17

Да! При Крыловой гимназия была самая сильная и все вопросы решались.

#37 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:2
  • Квартира:360

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:30

Соглашусь со всем :ac:
Только вот пристройки не будет вообще :ac: От ее строительства отказался новый мэр.
Вы в каком классе?

Мы в 4 классе ) началка у нас. Не представляю ,что будет в средней школе .

#38 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:34

Да! При Крыловой гимназия была самая сильная и все вопросы решались.

Соглашусь полностью, Татьяна Анатольевна была прекрасным директором, грамотным руководителем и прекрасным методистом, очень много сделала для школы, таких руководителей не хватает сегодня в образовании!!!

#39 ValenTinka

ValenTinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:2
  • Квартира:1

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 08:05

Всем привет!
Читаю выше написанное и меня охватывает ужас. У меня сын в 4 классе. Учитель сейчас замечательный, да и школа тоже. Следующий соответственно 5 класс, средняя школа, переезд... Все новое и не знакомое. Настораживает, что школы все забытые и забитые(((

#40 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:54

Всем привет!
Читаю выше написанное и меня охватывает ужас. У меня сын в 4 классе. Учитель сейчас замечательный, да и школа тоже. Следующий соответственно 5 класс, средняя школа, переезд... Все новое и не знакомое. Настораживает, что школы все забытые и забитые(((

не все,не переживайте, есть в нашем городе хорошие школы,поверьте мне)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный