Перейти к содержимому

Фотография

День семьи в ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 16:07

Я на стройке не была, все происходящее только от дикси видела. Подскажите, дорога про которую вы говорите это синим выделено?
И еще красная линия на фоточке, нарисова мной))) эта дорога вообще есть и можно ли по ней проехать к корпусам?

Та дорога, что синим нарисовано - наверное откроют, когда 2 и 4 корпуса сдадут

Сообщение отредактировал Иван: 17 Сентябрь 2017 - 16:07

#22 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 19:26

А я сегодня шла видимо по Дороге новой , не знала что и от Пятеркчки есть дорога

#23 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:44

Добрый день! Сегодня прислали схему площадки.

Прикрепленные файлы

#24 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 630
  • Этаж:1

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:42

Добрый день! Сегодня прислали схему площадки.

Аллея новоселов))) Деревья то хоть дадут или свои приносить?

Менеджеров по ландшафтному дизайну (дворников) наверное УК так и не наняла, раз приглашает сажать жильцов

А к моменту сдачи 2 и 4 корпусов будет наверно площадка новосела и по лопате дадут снег чистить или грязь, что будет вообщем

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Сентябрь 2017 - 16:44

• Мирра, Shpulka, Ирина и еще 1 это нравится

#25 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:19

Менеджеров по ландшафтному дизайну (дворников) наверное УК так и не наняла, раз приглашает сажать жильцов

А к моменту сдачи 2 и 4 корпусов будет наверно площадка новосела и по лопате дадут снег чистить или грязь, что будет вообщем

посадку деревьев осенью обсуждали на июльской встрече с застройщиком и все, помнится мне, были только за. 

Дело добровольное - не хотите, не сажайте)

• semen это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#26 ната

ната

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 356
  • Корпус:2
  • Этаж:13
  • Квартира:205

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:29

Зря Вы так! Многие хотели бы посадить дерево, потом наблюдать, как оно растет, "заботиться" о нем, а в будущем, отдыхая в его тени, сказать детям, что это прекрасное большое дерево посадили мы 20 лет назад! Хотелось бы, конечно,чтобы все продумано было, не мешало жителям, и саженцы были хорошими, например, каштаны!

#27 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:34

А в чем сложность снег почистить самому?

Мой муж в снегопад постоянно чистит 2-3 парковочных места. Еще частично и детскую площадку. Фитнес с лопатой :ad: 

• Анюшенька и Alizons это нравится

#28 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:41

А в чем сложность снег почистить самому?

Мой муж в снегопад постоянно чистит 2-3 парковочных места. Еще частично и детскую площадку. Фитнес с лопатой :ad:

Детская площадка это понятно, можно и горку соорудить, но парковочные места чистить это уже перебор по-моему ведь и так заехать можно, по мне так хоть в сугроб, так и УК без работы оставить можно, трактор интересно УК закупила

Зря Вы так! Многие хотели бы посадить дерево, потом наблюдать, как оно растет, "заботиться" о нем, а в будущем, отдыхая в его тени, сказать детям, что это прекрасное большое дерево посадили мы 20 лет назад! Хотелось бы, конечно,чтобы все продумано было, не мешало жителям, и саженцы были хорошими, например, каштаны!

Я был бы не против если деревья посадила УК или застройщик, тем более это нынче модно 

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Сентябрь 2017 - 17:40

#29 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:45

Я был бы не против если деревья посадила УК или застройщик, тем более это нынче модно 

Они же уже посадили. И еще посадят. Приглашают просто присоединиться всех желающих. 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#30 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Корпус:2

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:27

Надеюсь, не тополя))))

#31 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 18:57

ведь и так заехать можно, по мне так хоть в сугроб, так и УК без работы оставить можно, трактор интересно УК закупила

Ну если у вас вездеход :bj: , то конечно, а так зимой я свою малышку и с лопаточкой откапывала и место мы с соседями по очереди капали))) ничего, есть конечно ПЕЖОНЫ, которые ждут дядю с трактором)) я,думаю и УК дел хватит,ну и жители тоже должны свою лепту вносить

#32 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 19:14

Ну если у вас вездеход :bj: , то конечно, а так зимой я свою малышку и с лопаточкой откапывала и место мы с соседями по очереди капали))) ничего, есть конечно ПЕЖОНЫ, которые ждут дядю с трактором)) я,думаю и УК дел хватит,ну и жители тоже должны свою лепту вносить

Хороший у вас двор, если вы почистили место, а потом приехали и на него встали, но судя по своему двору, где ни зимой, ни летом нет мест практически никогда, чистить место для кого-то вообще нецелесообразно, лучше в сугроб заехать

#33 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:07

Ну вот так и живём - делать что-то не только для себя нецелесообразно. А потом огорчаемся, что двор не такой, как мечталось

Сообщение отредактировал Любопытная: 18 Сентябрь 2017 - 20:07

• Landysh это нравится

#34 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:26

Ну вот так и живём - делать что-то не только для себя нецелесообразно. А потом огорчаемся, что двор не такой, как мечталось

чистить снег собственными руками для автомобилей, владельцы которых приезжают с самого утра паркуются и уходят на электричку меньше всего хотелось бы - я и в сугробе постою

Сообщение отредактировал Hubba: 18 Сентябрь 2017 - 20:28

• Ninfea это нравится

#35 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 20:58

чистить снег собственными руками для автомобилей, владельцы которых приезжают с самого утра паркуются и уходят на электричку меньше всего хотелось бы - я и в сугробе постою

Не надо нервничать) в сугробе так в сугробе. Всё хорошо, не стоит переживать. Посадим деревья без вас, разметем снег тоже без вас. Главное - не надо нервничать :)

#36 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:07

Не надо нервничать) в сугробе так в сугробе. Всё хорошо, не стоит переживать. Посадим деревья без вас, разметем снег тоже без вас. Главное - не надо нервничать :)

я спокоен, как "удав"

#37 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:3
  • Этаж:3

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:29

Всем привет! В связи с проведением "Дня открытых дверей в УК Подмосковья" присутствовать на "Дне семьи" скорее всего не получится. Возможно заеду под конец мероприятия (часа в 2-3). Поэтому побросайте немного фоток в эту тему. Всем заранее благодарен.

• Мирра это нравится

#38 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:04

Всем пришла СМС про Костю Цзю?

#39 Hubba