Перейти к содержимому

Фотография

День семьи в ЖК "Столичный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 Alexander8888

Alexander8888

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Этаж:1

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 08:57

Первый раз посетили подобное мероприятие в ЖК "Столичный" и побывали на "День Семьи" 23.09.2017.

Основной контингент до 40-45, но были и бабульки с детьми.

Фэйс-арт для детей, печеньки, лотерея и шашлык - было супер.

В общем и целом впечатления положительные (неплохая задумка, достойная организация), но были и моменты которые увидев - разочаровались.

1. Для такого малочисленного концерта очень громко играла музыка, не смогли долго стоять у сцены.

2. Фудкорт немного удивил, любителей шашлыков "на халяву" оказалось столько что 2 очереди скопились в достаточном количестве чтобы отпугнуть оставшихся и это все пока готовится шашлык, так видимо сильно хотелось кушать.

По организации:

1. Очень понравилась обратная связь участников мероприятия, получилось что-то типа корпоратива где периодически задействуют конкурсы. Больше всего понравились ребята фристайл с мячом (детям было интересно).

2. Так же обратили внимание на стройку, вроде как работа идет полным ходом и нельзя было не заметить периодически пролетающую стрелу крана от строительства 1-го корпуса над сценой

В целом было хорошее мероприятие на которое стоило пойти!

• Анюшенька, Олька и Alizons это нравится
1433122.png

#102 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 09:40

Вполне хороший праздник. Весело, задорно. Спасибо застройщику за такие мероприятия
  • Анюшенька и Alizons это нравится

#103 Анюшенька

Анюшенька

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:153

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:08

Насколько я знаю он живет уже с десяток лет в Австралии на ПМЖ

А я насколько знаю не айс у него дела. Но всё равно было интересно посмотреть. А вообще праздник удался, все очень понравилось, а особенно сыну, домой уехали со скворечником)

Сообщение отредактировал Анюшенька: 24 Сентябрь 2017 - 13:11

#104 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:34

А я насколько знаю не айс у него дела. Но всё равно было интересно посмотреть. А вообще праздник удался, все очень понравилось, а особенно сыну, домой уехали со скворечником)

А наш сын так заигрался с волком и зайцем, что скворечники поздно увидиели!
Все очень хорошо было

#105 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 19:35

Праздник замечательный! Нам с сыном очень понравился. Единственное, очень хотелось попробовать шашлычка, но с моим 3-х летним ребенком очередь - это не реально. Спасибо огромное девушке, которая поделилась с ним пряничичком)) Отдельное спасибо Волку и Зайцу! Отличные аниматоры! Всех малышей очень здорово развлекали))) Всё на высшем уровне: скорая, туалеты, ведущий, конкурсы, аниматоры, организация мест, звук и всё-всё))) Пять с плюсом!

Насчет шашлыка согласен, очередь огромная, в первую даже не стал вставать, думал уменьшится. Но перерыв сделал свое дело и новая очередь не намного меньше. А вот насчет нереально, не соглашусь, в очереди тоже люди стоят и все понимают. Лично за мной занимала девушка с ребенком в коляске и вернулась когда перед нами осталось 2-3 человека.

#106 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:04

Насчет шашлыка согласен, очередь огромная, в первую даже не стал вставать, думал уменьшится. Но перерыв сделал свое дело и новая очередь не намного меньше. А вот насчет нереально, не соглашусь, в очереди тоже люди стоят и все понимают. Лично за мной занимала девушка с ребенком в коляске и вернулась когда перед нами осталось 2-3 человека.

ключевое слово в коляске )))) с ребёнком 2-3 лет и без коляски не реально дождаться было идти занять и подойти!

#107 semen

semen

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:27

ключевое слово в коляске )))) с ребёнком 2-3 лет и без коляски не реально дождаться было идти занять и подойти!

А разница? И без колясок дети бегали, меня пару раз чуть не сбили пока в очереди стоял)) Я конечно понимаю, что они активные и везде бегают, но не верю что даже очередь занять не дадут. Другое дело если вы сами во всех программах с ними участвовали, но тогда и очередь не причем.

• Alizons это нравится

#108 Ленуся

Ленуся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 20:34

А разница? И без колясок дети бегали, меня пару раз чуть не сбили пока в очереди стоял)) Я конечно понимаю, что они активные и везде бегают, но не верю что даже очередь занять не дадут. Другое дело если вы сами во всех программах с ними участвовали, но тогда и очередь не причем.

занять да дадут, но потом подойти уже сомневаюсь, вот мой все площадки прошёл, везде успел как говориться. С коляской пошел посадил и поехал, вот и вся разница, и спокойно стоишь в очереди и тд. А с более старшими детьми уже не постоишь на месте)))) ну мамочки меня поймут!

Сообщение отредактировал Ленуся: 24 Сентябрь 2017 - 20:35

• Shpulka, Анюшенька и semen это нравится

#109 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 00:07

Я за вами занимала!
Думала не дождёмся, но сын заигрался, дочка успела выспаться и очередь подошла! Спасибо вам- ориентировалась по вам только

Одна в коляске, другой бегал в это время и играл
Надо было очередь просто занять
Народ адекватный вроде был, потом подошли б и взяли спокойно

занять да дадут, но потом подойти уже сомневаюсь, вот мой все площадки прошёл, везде успел как говориться. С коляской пошел посадил и поехал, вот и вся разница, и спокойно стоишь в очереди и тд. А с более старшими детьми уже не постоишь на месте)))) ну мамочки меня поймут!

Коляска тоже не всегда спасает, когда лети ходят их уже не усадить

#110 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:11

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 08:11

Надеюсь, не тополя))))

сажали рябинки и клены очень красивые вокруг дет.сада.

Нам тоже все понравилось, я в конкурсах не участвовала, думаю это все для детей.

Зато мы на просмотр в 4 корпус сходили, интересовали меня там двушки.

Организация отличная!

Деткам было чем заняться всех возрастов, один аквагримм чего стоил, все  с рисунками бегали.

Посадка деревьев тоже понравилась, только  сбилась со счета какое-именно мое дерево :rolleyes: .

Площадки мне кажется хорошие.

Посмотрели на свой первый корпус вблизи. Считаю этажи на своей пятой секции, моя квартирка еще не построена :ah: .

Что я хочу сказать,  надо регистрироваться, так как застройщик планирует на одно количеств все, а пришло гораздо больше.

Вот и очереди и нехватка фудкора. Но все качественное и это очень порадовало.

Спасибо застройщику!

Сообщение отредактировал Alizons: 27 Сентябрь 2017 - 08:26

• Alexander8888 это нравится

#111 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 00:21

Ребята, расскажите, как проходил День семьи, очень интересно знать, подробненько, а то работала,не получилось приехать

Здесь я разместила видео со встречи с застройщиком и УК - о сроках сдачи корпусов, о списках  на заселение, о квартплате, о провайдере, школе, садике и т.д. О том, что к ПРОШЛОМУ вторнику будет выложена Управляющей Компанией информация по этой встрече на нашем форуме. :( 

https://www.youtube.com/watch?v=smFRPvnJW9c&list=PLD6qqw_ZXe6HtRMpxxYfQAi8IxwC_eqau&index=4     https://www.youtube.com/watch?v=Z4WF1dhgcNo&index=5&list=PLD6qqw_ZXe6HtRMpxxYfQAi8IxwC_eqau    https://www.youtube.com/watch?v=W7jqA3F-D24&list=PLD6qqw_ZXe6HtRMpxxYfQAi8IxwC_eqau&index=6      https://www.youtube.com/watch?v=YVfppED5944&index=2&list=PLD6qqw_ZXe6HtRMpxxYfQAi8IxwC_eqau

Сообщение отредактировал Мирра: 30 Сентябрь 2017 - 00:35

• Shpulka, Tanya, semen и еще 1 это нравится

#112 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 01:36

Здесь я разместила видео со встречи с застройщиком и УК - о сроках сдачи корпусов, о списках  на заселение, о квартплате, о провайдере, школе, садике и т.д. О том, что к ПРОШЛОМУ вторнику будет выложена Управляющей Компанией информация по этой встрече на нашем форуме. :( 

Так ничего никто из УК и не написал! Все вопросы остались вопросами

#113 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:05

Здесь я разместила видео со встречи с застройщиком и УК - о сроках сдачи корпусов, о списках на заселение, о квартплате, о провайдере, школе, садике и т.д. О том, что к ПРОШЛОМУ вторнику будет выложена Управляющей Компанией информация по этой встрече на нашем форуме. :(

Мирра, Вы как всегда молодец. Подготовились на 100%. Спасибо за видео. Очень познавательно.

• Alexander8888 это нравится

#114 Alexis

Alexis

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Корпус:8

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 09:55

Так ничего никто из УК и не написал! Все вопросы остались вопросами

Кто бы сомневался!
Что застройщик, что УК одна ложь.
Через какое время после встречи с застройщиком опубликовали ответы. И то в меньшем количестве и те что были не четкие и размытые. Здесь та же схема! Заметили они говорят о застройщике как о "незнакомце" в то же время сотрудник стоит рядом и подсказывает, что бы не обделались)))))

Сообщение отредактировал Alexis: 30 Сентябрь 2017 - 09:56

#115 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:07

Мирра, Вы как всегда молодец. Подготовились на 100%. Спасибо за видео. Очень познавательно.

Пожалуйста! Надеюсь, что и представители УК и застройщика, ещё разок послушав свои обещания, выполнят их.

#116 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:15

Что самое главное - когда получали ключи в УК вообще ничего не знает и даже в курсе всех их обещаний! Хотя прошла неделя

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный