Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 5 корпуса - фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#481 4dominika

4dominika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:5
  • Этаж:4

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:27

Добрый день всем жильцам 5-го корпуса! Будем рады познакомиться со своими будущими соседями. Секция 1, 4 этаж.

Подскажите пожалуйста номер телефона УК или того человека, у которого можно узнать по сдаче дома, когда будут ключи выдавать и по готовности 1 секции?

Очень странно как-то, 4-5 секция готовы, а с остальными непонятно что происходит. Потому что звоня в офис продаж слышишь одно и тоже, на сайте видишь одно и тоже.
Буду благодарна за информацию, если подскажите!

#482 Denjs11

Denjs11

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:37

Договор составлен юредически очень достойно и для вас, и для застройщика! Спасибо за пожелания удачи предидущим пользователем, но мы живём в государственно правовом государстве, вы и не обязаны знать законы, если вы человек занимающийся другой профессией ! Любой день сдачи квартиры не всрок является нарушением, если человек подкован и ему не жалко своего времени, и хочется справедливости, он всего добьётся! В этом деле нужно соблюдать хладнокровие, не поддаваться эмоциям, отставивать свои права, так или иначе покупка квартиры на первичном рынке это риск сталкиваться с данными проблемами!

Сообщение отредактировал Denjs11: 03 Декабрь 2018 - 13:54

#483 4dominika

4dominika

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:42

Договор составлен юредически очень достойно и для вас, и для застройщика! Спасибо за пожелания удачи предидущим пользователем, но мы живём в государственно правовом государстве, вы и не обязаны знать законы, если вы человек занимающийся другой профессией ! Любой день сдачи квартиры не всрок является нарушением, если человек подкован и ему не жалко своего времени, и хочется справедливости, он всего добьётся! В этом деле нужно соблюдать хладнокровие, не поддаваться эмоциям, отставивать свои права, так или иначе покупка квартиры на первичном рынке это риск сталкиваться с данными проблемами!

это вы мне?

#484 Валерия

Валерия

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 19:05

Хочется взять красный карандаш, извините ))

#485 Denjs11

Denjs11

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 22:51

Хочется взять красный карандаш, извините ))

Конечно возьмите и не извиняйтесь))

Сообщение отредактировал Denjs11: 03 Декабрь 2018 - 23:10

#486 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Этаж:10
  • Квартира:50

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:02

Уважаемые форумчане! Кто знает что за магазы в доме будут? Какие фото готовности по секциям имеются ещё? Когда приёмка? Спасибо.

#487 Сержо

Сержо

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:19

Уважаемые форумчане! Кто знает что за магазы в доме будут? Какие фото готовности по секциям имеются ещё? Когда приёмка? Спасибо.

Могу с точностью сказать будут аптека и магазин разливного пива

#488 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:37

Спасибо. С аптекой зачёт. С пивом - не в восторге. Спасибо за информацию.
А всё-таки как и где размещать автомобили только с нашего дома из около 500 квартир, да если весь комплекс брать напряжно будет. По мне, так лучше бы и дешевле стоянку под шлагбаум, а на детскую площадку места в 3-4 раза меньше надо. Не думаю, что это сильно повредило бы нашему экологичному дому с безопасной высоковольткой с одной стороны (достаточно вспомнить классику детства -Эрин Брокович), а о кладбище в километре и нашумевшей свалке в 2-х километрах - молчу. Много нервов и времени придётся тратить на парковку. Личное моё мнение. Детская площадка шикарно получилась, будет глаз радовать, когда будем возвращаться домой, оставив машину далече.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Леонид: 04 Декабрь 2018 - 20:53

#489 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 20:56

Вообще зачёт с шопами. Аптека и пивнушка. Удобно. С вечера пивка, на утро за аспирином. ????????????
  • DimaYak это нравится

#490 DimaYak

DimaYak

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • Корпус:10

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 09:46

Спасибо. С аптекой зачёт. С пивом - не в восторге. Спасибо за информацию.
А всё-таки как и где размещать автомобили только с нашего дома из около 500 квартир, да если весь комплекс брать напряжно будет. По мне, так лучше бы и дешевле стоянку под шлагбаум, а на детскую площадку места в 3-4 раза меньше надо. Не думаю, что это сильно повредило бы нашему экологичному дому с безопасной высоковольткой с одной стороны (достаточно вспомнить классику детства -Эрин Брокович), а о кладбище в километре и нашумевшей свалке в 2-х километрах - молчу. Много нервов и времени придётся тратить на парковку. Личное моё мнение. Детская площадка шикарно получилась, будет глаз радовать, когда будем возвращаться домой, оставив машину далече.
Спасибо.

Про парковку верно подмечено. Вам ещё повезло, у нас в 10 корпусе вообще на весь двор садик будет. Только не понял, а в 1 километре кладбище почему вас смутило? Это же очень далеко. Да и до свалки кучинской более 5 километров.

#491 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:14

До полигона тбо в сторону Москвы около 5,5 км. Смущает свалка в 2-х км на юг. Да высоковольток полезных не бывает. Кладбище не смущает, но, знаете - не радует. Окна в ту сторону. Хотя Вы правы - далековато. Спасибо.

#492 j7d

j7d

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Этаж:14

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:16

До полигона тбо в сторону Москвы около 5,5 км. Смущает свалка в 2-х км на юг. Да высоковольток полезных не бывает. Кладбище не смущает, но, знаете - не радует. Окна в ту сторону. Хотя Вы правы - далековато. Спасибо.

А что за свалка в 2-х км на юг?

#493 sergeyveseliy

sergeyveseliy

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Корпус:6

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:45

Всем привет!b0c50e5e5902f3204e2d1ac4d11c51f4.jpg

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

#494 MarinaT

MarinaT

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:10
  • Этаж:14

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 13:54

А что за свалка в 2-х км на юг?

Вот мне тоже интересно.. Наверное та, что в Дятловке , в 7 км .. Закрытая уже много лет

#495 JJ17

JJ17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Этаж:1

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:34

Я сегодня звонила в ЖК, сказали что ждут документацию по гос. приемке (которая завершилась) и обещали что будет скоро вселение.

#496 Evgeny

Evgeny

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Этаж:7

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 00:14

Это ожидание будет длиться еще до февраля месяца,документация будет идти как наша большая черепаха под названием Почта России))))

#497 Hottabich

Hottabich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 12:45

Здравствуйте, Уважаемые соседи!

А кто-нибудь планировал приходить на приемку со специально обученным специалистом, чтобы проверить все косяки? 

Или сами, своими силами? 

#498 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 627
  • Этаж:1

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:12

А кто-нибудь планировал приходить на приемку со специально обученным специалистом, чтобы проверить все косяки?
Или сами, своими силами?

рекомендую воспользоваться при приемке тепловизором - много интересного увидете

#499 Maxim

Maxim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:3
  • Этаж:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 16:30

Или сами, своими силами? 

Я планирую приходить на приемку со специалистом, пока в подборе вариантов.

#500 Hottabich

Hottabich

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:05

Я планирую приходить на приемку со специалистом, пока в подборе вариантов.

Может быть вместе заказать - скидку сделают от количества человек)

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный