Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 5 корпуса - фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#501 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:1
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:13

Может быть вместе заказать - скидку сделают от количества человек)

Подскажите пожалуйста а зачем нужен специалист .?

#502 Maxim

Maxim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:3
  • Этаж:6

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 17:21

Вопрос в том что сроки различные, я сам с 3 корпуса.
По этому я думаю все равно на пару человек они не будут заморачиваться со скидкой

#503 alexei1978

alexei1978

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:5
  • Этаж:9

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 18:53

Собрание 5 корпуса с УК будет 8 декабря-много ли будет народа интересно

#504 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 19:56

Вот нашел сайт, вроде скидка заявлена https://приемка-квартиры.рф

a9139ff9ca4dfdb8566fd48971b628c3.png

#505 Kolyan4ik

Kolyan4ik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:12

Здравствуйте.

А кто-нибудь уже подпирал себе компанию, которая занимается оценкой квартир?

#506 Кесен

Кесен

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Этаж:1

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:21

А во сколько?

#507 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 20:37

Здравствуйте.

у каждого банка свой список компаний, наш дом объединялся по банкам - скидка была хорошей

Сообщение отредактировал Hubba: 06 Декабрь 2018 - 20:37

#508 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 21:55

У Вас неверная информация! Собрание 8 декабря будет у 1 корпуса. У 5 уже было.

#509 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Этаж:10
  • Квартира:50

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:20

Здравствуйте. Не знаю как кто, но по мне - квартиру принимать без лишних придирок, если это реально не серьезные косяки. Залу...ся и ещё 2-3 месяца ждать подклейки обоев итп не собираюсь. Ну так шоу делать из приёмки мне кажется глупо. Мелкие косячки - по фиг. Уж думаю специалистов не буду звать. На глаз - и по-быстрее. Реально цель принять и сдать квартиру сразу. Вообще считаю с новым законом и , кажется с 1.07.2019 года, новым дольщикам хоть и обещают безопасное строительство, но весь рынок девелопмента должен рухнуть, цены на новостройки взлететь, условная безопасность и временное замораживание денег дольщиков на рынок отрицательно повлияет. Думаю, что мы, по крайней мере очень удачно проскочили. Корпус на этапе сдачи. Сносный район. Не далеко до электрички. По любым меркам 1 км - не далеко даже пешочком. Если закончат хоть наши семнадцатиэтажки, уже неплохой райончик получится. И цены на квартиры думаю поднимутся через полгодика-годок на 10-15 процентов. После приобретения 32 метровой однушки за 2,5 млн в январе, сейчас за месяц другой до сдачи цена (реальная рыночная, - не хочушка, как здесь пытаются выставить за баснословные деньги) выросла на 20%, а после сдачи уже вырастит на все 25%, не меньше. 25 процентов годовых минимум - не плохо, давайте называть вещи своими именами - дорогие форумчане, нам всем очень сильно повезло! Не думаю, что мелочные претензии приёмки сопоставимы со временем переделки недостатков.
Спасибо.
  • Denisbagdasar, ramfan, Tamara и еще 1 это нравится

#510 Vladimir

Vladimir

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Этаж:12
  • Квартира:197

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:56

Здравствуйте. Не знаю как кто, но по мне - квартиру принимать без лишних придирок, если это реально не серьезные косяки. Залу...ся и ещё 2-3 месяца ждать подклейки обоев итп не собираюсь. Ну так шоу делать из приёмки мне кажется глупо. Мелкие косячки - по фиг. Уж думаю специалистов не буду звать. На глаз - и по-быстрее. Реально цель принять и сдать квартиру сразу. Вообще считаю с новым законом и , кажется с 1.07.2019 года, новым дольщикам хоть и обещают безопасное строительство, но весь рынок девелопмента должен рухнуть, цены на новостройки взлететь, условная безопасность и временное замораживание денег дольщиков на рынок отрицательно повлияет. Думаю, что мы, по крайней мере очень удачно проскочили. Корпус на этапе сдачи. Сносный район. Не далеко до электрички. По любым меркам 1 км - не далеко даже пешочком. Если закончат хоть наши семнадцатиэтажки, уже неплохой райончик получится. И цены на квартиры думаю поднимутся через полгодика-годок на 10-15 процентов. После приобретения 32 метровой однушки за 2,5 млн в январе, сейчас за месяц другой до сдачи цена (реальная рыночная, - не хочушка, как здесь пытаются выставить за баснословные деньги) выросла на 20%, а после сдачи уже вырастит на все 25%, не меньше. 25 процентов годовых минимум - не плохо, давайте называть вещи своими именами - дорогие форумчане, нам всем очень сильно повезло! Не думаю, что мелочные претензии приёмки сопоставимы со временем переделки недостатков.
Спасибо.

????
[quote name="Vladimir" post="34193" timestamp="1544126173"] полностью согласен!!!
[quote name="Vladimir" post="34193" timestamp="1544126173"] полностью согласен!!!

#511 Maxim

Maxim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Этаж:6

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 09:22

Спасибо.

Это понятно, но проверять лезть электрику, водоснабжение, дырки в окнах и промерзание стен после чего образуется грибок (проверка тепловизором). 
Вы невооруженным глазом к сожалению не сможете, а проблем будет уйма которые вы за свой счет восстановите, чего стоит утеплить стену только в случае чего.

#512 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Этаж:7

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 09:37

Если Вы не собираетесь делать ремонт первые 2-3 года, то да тут имеет место быть вызвать специалиста. А если после получения акта и ключей от квартиры ,Вы будите делать сразу ремонт для себя, то да смысла в специалисте нет.

• Maxim это нравится
Уважай себя.

#513 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 13:27

Сколько людей, столько мнений. Уважаю решение и мнение каждого, тем более будущих соседей. Есть информация про серьёзным проблемам при приёмке в уже сданных корпусах?
Спасибо.

#514 NUROK

NUROK

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:7

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 15:28

Я только за , сегодня звонила и мне так и сказал менеджер, 4 и 5 секции готовы, отделка в них полностью завершена и они въедут в срок, должны по крайней мере, а нам нужно писать иск если до 31.12.18 мы не въедем и лучше всего всем, так застройщик будет быстрее делать и в первую очередь именно тем, кто писал этот иск.

5-ому корпусу надо собраться (ВСЕМ!!!).Если НЕ СДАДУТ ДО 31.12.18 ПОДАТЬ ЗА НЕУСТОЙКУ В СУД КОЛЛЕКТИВО!!! НАДО РЕШАТЬ РЕБЯТА!

• Baltica это нравится

#515 JJ17

JJ17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:36

Это ожидание будет длиться еще до февраля месяца,документация будет идти как наша большая черепаха под названием Почта России))))

Простите, это у вас актуальная подтвержденная информация или собственные додумки?

Здравствуйте, Уважаемые соседи!

А кто-нибудь планировал приходить на приемку со специально обученным специалистом, чтобы проверить все косяки? 

Или сами, своими силами? 

Сами, своими силами.

Платить деньги "дяде", которых и так не очень много не собираемся.

Нищие ипотечники, знаете ли.

Здравствуйте.

Список оценщиков зависит от банка.

У нас например Сбербанк. Если у вас тоже- было бы наверное удобнее (и дешевле) заказать оценку разом.

Знаю что соседи в других корпусах объединялись для вызова оценщика.

#516 JJ17

JJ17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 17:38

Я только за , сегодня звонила и мне так и сказал менеджер, 4 и 5 секции готовы, отделка в них полностью завершена и они въедут в срок, должны по крайней мере, а нам нужно писать иск если до 31.12.18 мы не въедем и лучше всего всем, так застройщик будет быстрее делать и в первую очередь именно тем, кто писал этот иск.

Я из 5 секции, но мне такой информации не сказали, сказали лишь что ждут документы и заселение должно будет начаться с середины декабря. 

#517 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 19:54

Спасибо.

У Нас то же квартира 31,5 кв. скажите а за сколько ее можно сдать в аренду, если без мебели, и если с мебелью, поделитесь, кто знает?

• sergeyveseliy это нравится

#518 alexei1978

alexei1978

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:40

Кто имеет НАСТОЯЩУЮ информацию про 5 корпус? А именно 1 и 2 и 3 секции очень интересует! И было ли собрание 5 корпуса с УК? Если было-о чём там говорили?Заранее спасибо!!!

#519 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2018 - 20:58

Муся, думаю сдать однушку пустую около 14-17 тысяч плюс квартплата полностью с квартиросъемщиков с учётом регистрации одного человека. Очень зависит от агентства через которое организовать сдачу. Спроса много. Цену не перегибать и будет удача. Моё мнение. Спасибо.

Сообщение отредактировал Леонид: 07 Декабрь 2018 - 20:59

#520 alexei1978

alexei1978

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:43

5 корпус сдан или не сдан в эксплуатацию???

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Copyright © 2021 ЖК Столичный