Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 5 корпуса - фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#561 yuliafr

yuliafr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:4
  • Этаж:16

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 10:24

Живу напротив в 5 корпусе свет горит только в последних секциях ((((в 1, 2 глухо и так уже давно ...

#562 ylia16

ylia16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:5

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 18:58

как же хочется верить,что до конца декабря дадут ключи!

#563 yuliafr

yuliafr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 19:45

Фото - на момент времени 7 часов ... в 1 корпусе как видите горит свет в 3 тоже , а в 5 как будто вообше тихо . Единственное в 5 корпусе свет горит со двора и тот в последних секциях ((( позже выложу фото поближе ...

Прикрепленные изображения

• 20181214_190700.jpg

#564 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Этаж:10
  • Квартира:50

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 21:38

Спасибо. Волнует. Думаю не только меня.
Поскриптум. Судя по тому, что на собрании ук никто из форумчан не был. И даже никто о нём не знал, значит на форуме маловато будущих жителей.
И..... просьба. Кто кого знает и народ не в форуме. ... зовите. Плиз.
Спасибо.
И ещё раз спасибо. ☺

#565 Васян

Васян

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • Этаж:11

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:10

Вроде 5 корпус)))

• IMG_20181215_084352.jpg

#566 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Этаж:1

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:15

Почему не отделывают вообще 1,2 секцию кто в курсе?

#567 Evgeny

Evgeny

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Этаж:7

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 15:59

Все идет по старой схеме,когда первые четыре корпуса должны были сдать в декабре а в итоге сдали в марте....
Это называется бизнес по русски)))

Сообщение отредактировал Evgeny: 15 Декабрь 2018 - 16:00

#568 yuliafr

yuliafr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 19:05

Вот сегодня делала как сами видите работа в последних секциях только остальные тухло((

• 20181215_175853.jpg
  • 20181215_175943.jpg
  • 20181215_175456.jpg

#569 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:17

ДА нет, вроде 1 секцию я смотрю начали делать снизу вверх

#570 yuliafr

yuliafr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:44

У меня муж постоянно выходит на балкон покурить .. ну я как истиная дура тоже за ним следом , у нас окна на столичный выходят как раз на 5 корпус - и так, как мы приобрели там квартиру я постоянно наблюдаю , каждый день .. еще около месяца назад в 1 , 2 ,3 секциях свет горел постоянно во многих квартирах а сейчас , в одних и тех же , мы уже стали смеятся ,вот как не посмотришь а свет только там и горит а остальные квартиры без света - видима там живет кто - то просто .. в 4 секции на 5 этаже видела сегодня как мужчина стоит на чем - то второй его страхует - видима потолки делают .. в общем ребята , очень хочется верить в чудо .. (( но что - то оно никак не свершиться блин ..(((( я сама уже вся на нервах так хочется заехать скорее , а ясности нет вообше никакой , приходиться верить только фактам которые видишь своими глазами ..

#571 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 22:51

У меня муж постоянно выходит на балкон покурить .. ну я как истиная дура тоже за ним следом , у нас окна на столичный выходят как раз на 5 корпус - и так, как мы приобрели там квартиру я постоянно наблюдаю , каждый день .. еще около месяца назад в 1 , 2 ,3 секциях свет горел постоянно во многих квартирах а сейчас , в одних и тех же , мы уже стали смеятся ,вот как не посмотришь а свет только там и горит а остальные квартиры без света - видима там живет кто - то просто .. в 4 секции на 5 этаже видела сегодня как мужчина стоит на чем - то второй его страхует - видима потолки делают .. в общем ребята , очень хочется верить в чудо .. (( но что - то оно никак не свершиться блин ..(((( я сама уже вся на нервах так хочется заехать скорее , а ясности нет вообше никакой , приходиться верить только фактам которые видишь своими глазами ..

Вы говорите, что в 1,2,3 секциях свет горел постоянно, так может, правда чудо, может там сделали уже ремонт?

#572 yuliafr

yuliafr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:06

Вот я кстати тоже почему - то так подумала , но в любом случае они его делали иначе зачем свет горел в вечернее время .. а вот 3 и 1 корпус глухо стоял (( а совсем недавно стало наоборот , там свет горит во многих квартирах , а в нашем стало глухо(((

#573 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:45

Вот я кстати тоже почему - то так подумала , но в любом случае они его делали иначе зачем свет горел в вечернее время .. а вот 3 и 1 корпус глухо стоял (( а совсем недавно стало наоборот , там свет горит во многих квартирах , а в нашем стало глухо(((

Хорошо, если они делали ремонт, а не черновую отделку. Я с 1 секции с 15 этажа.  Ну, Дай Бог и правда повезет...

#574 ЛенаДВ

ЛенаДВ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 00:03

Всем добрый день!
Здесь кто-то писал что хочет сдавать квартиру в нашем корпусе сразу после получения ключей .
Мне нужна, желательно студия.Желательно 3 секция (моя квартира там). Нек хочется платить риэлторам, а так по соседски договоримся))))
Если кто-то есть, напишите плиз в личку. 
Спасибо.

Добрый день, планирую сдавать 1 комнатную квартиру секция 3 этаж 11. Напишите Вайбер либо ВА 89622858885

#575 Леонид

Леонид

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 91
  • Этаж:10
  • Квартира:50

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 08:19

Спасибо за фото и внимательные наблюдения. По фото 1-2 секция не айс, остальные бодрее. Так понимаю, что более точной информации нет. В рассуждениях обычно констатируешь желаемое за действительное. Кто что знает - выкладывайте. Спасибо.

#576 Ирэна

Ирэна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 11:56

Добрый день, соседи. Хочу поделиться с вами информацией, которую я узнала в строительной организации, которая занимается нашим 5 корпусом. У них были какие-то проблемы и поэтому отделочные работы в секции 1(у меня там квартира на 4 этаже) будут закончены в конце января. 4и 5 секции возможно будут заселять раньше по мере сдачи. Так что не нервничай те перед новым годом и спокойно готовьтесь к празднику. Я так поняла, что отделка начнётся к концу месяца. Надеюсь, что в новом году у нас всех будут только приятные хлопоты. Всех с наступающим годом!

#577 Оксаночка

Оксаночка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:10

А с какой секции у вас фото?

2

Нормально сработает лишь коллективный иск, по одиночке биться несерьезно. Хотя бы от людей из 1-2 секций. Предлагаю подождать до 31.12.18, а дальше после новогодних праздников уже можно будет скооперироваться и действовать, если будет желание и время. В соответствии с ДДУ, они за 30 дней (то есть в начале декабря) должны были уже письма на приёмку рассылать, однако пока тишина. Короче ждём.

Мы с вами

#578 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:25

2

Мы с вами

И я с вами

#579 Ирэна

Ирэна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 13:49

У моей дочери кума за 6 месяцев задержки сдачи дома (другая компания) отсудили 500 тыс.рублей. Так что надо быть активными и бороться за свои права

#580 NUROK

NUROK

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:7

Отправлено 17 Декабрь 2018 - 08:52

У моей дочери кума за 6 месяцев задержки сдачи дома (другая компания) отсудили 500 тыс.рублей. Так что надо быть активными и бороться за свои права

Ну значит и нам надо так!Ждем НГ и после праздников можно коллективно обратиться в суд

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный