Перейти к содержимому

Фотография

Замена входной двери

Дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#81 saraj4ik

saraj4ik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20
  • Корпус:7
  • Этаж:5
  • Квартира:48

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:52

Я тоже собираюсь так делать ))

тоже так хотела, но оказывается, здесь только один вариант, чтоб эта внутренняя дверь открывалась во внутрь. Может, это, конечно, очевидно, что должно быть так, но я не знала) мне кажется, во внутрь неудобно будет открывать..

#82 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 15:31

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Я счастлива прям от такой громадины)))
Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

Прикрепленные изображения

• E25B1CA5-D659-43C1-A5BC-76335A6A543D.jpeg
  • CB5F9E2C-ABA1-4CCE-A763-E52CEE52E870.jpeg

Сообщение отредактировал RETINOL: 21 Декабрь 2017 - 15:31

• Екатерина, DRAGAR, Светлана и 6 другим это нравится

#83 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • Этаж:1

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 22:08

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

цена вопроса? что за замки?

#84 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:22

цена вопроса? что за замки?

Замер, доставка, демонтаж старой и установка - всего 31 тыс руб
А вот что за замки - сказать не могу, не помню ,ключи и то у мужа пока ещё)))

#85 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 03:02

Аня, это цена без стоимости двери. А дверь в какую сумму вышла?

#86 Александр0290

Александр0290

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • Корпус:5
  • Этаж:16

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:17

Я думаю это за все.

Если так, то по описанию и правда очень демократичная цена))

#87 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 09:43

Я думаю это за все.

Если всё за 31т.р.,то я первая в очереди на контакты.))))

#88 Светлана

Светлана

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Этаж:8

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 12:28

Я вот задумываюсь о двери с зеркалом. :rolleyes: Случайно нет ни у кого такой? Хотелось бы послушать отзывы насколько это практично. Да и глазок, получается, на уровне ручки, а не по центру.  :bw:

#89 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:5

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 13:38

Я вот задумываюсь о двери с зеркалом. :rolleyes: Случайно нет ни у кого такой? Хотелось бы послушать отзывы насколько это практично. Да и глазок, получается, на уровне ручки, а не по центру.  :bw:

Довольно удобно + зрительно прихожая расширяется.  Глазок по центру двери на нормальном уровне. У нас сейчас зеркало по всю дверь, от пола до верха. когда дети были маленькими, зеркало было не во всю дверь, а начиная см в 20 от низа (ногами любили придерживать). Потом после ремонта в прихожей поменяли панель дверную на большое зеркало. Вообще чем больше зеркал  - тем в маленьких прихожих лучше и просторнее. 

• Светлана это нравится

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#90 Светлана

Светлана

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90
  • ГородМосква
  • Корпус:2
  • Этаж:8

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:30

Довольно удобно + зрительно прихожая расширяется.  Глазок по центру двери на нормальном уровне. У нас сейчас зеркало по всю дверь, от пола до верха. когда дети были маленькими, зеркало было не во всю дверь, а начиная см в 20 от низа (ногами любили придерживать). Потом после ремонта в прихожей поменяли панель дверную на большое зеркало. Вообще чем больше зеркал  - тем в маленьких прихожих лучше и просторнее

Спасибо)))

#91 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 18:41

Я думаю это за все.

Цена за все я заплатила 31 тыс
Замер, демонтаж старой, доставка, подъем этой тяжёлой двери и монтаж конечно! Что поразило и приятно удивило - устанавливали по лазерному уровню! В уровень! До этого я такого не видела! Для меня эта дверь идеальна! А замок любой вскрыть можно

Если всё за 31т.р.,то я первая в очереди на контакты.))))

Так я вам уже все в личку написала
Именно за все-все такая цена! И соотвественно в эту цену и сама дверь вошла! А нашу дверь быстро выломал он, она ж картонная внутри

Тоже сначала думала о дверь с зеркалом , но у нас дети все шкафы купе залапали, то кинут что-то и переживаешь - как бы не разбилось на них! Но мы заказали Зеркала на стену между ванной и туалетом - вместо двери там будет

Сообщение отредактировал RETINOL: 22 Декабрь 2017 - 18:39

#92 Наталия

Наталия

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 100
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 00:16

Очень удобно с зеркалом, у нас сейчас такая. Сын, конечно, любит приложиться, но со средством и тряпочкой 3 секунды дело

#93 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:22

Очень удобно с зеркалом, у нас сейчас такая. Сын, конечно, любит приложиться, но со средством и тряпочкой 3 секунды дело

Вот поэтому я и не стала с зеркалом брать, устала шкаф мыть )))

#94 Alizons

Alizons

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:11

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:38

Поздравляю!!!

У меня с зеркалом у мамы. Пока ремонт доделали появились небольшие царапины. То с лыжами, то еще с чем так и царапается стекло. Даже микрорещинки. Их конечно невидно издали, только когда протираешь зеркало или прям впритык вглядываешься. Но уже смотришь, чтоб никто ненароком санками не задел или еще чем острым и металлическим.

Короче мне не нравится, смотришься только когда уходишь из дома, так как все равно коврик лежит у двери и в носочках по нему топтаться не будешь. Себе не буду ставить с зеркалом, лучше отдельно рядом зеркало.

Анюта, вы пока контакты все сохраняйте, мы тоже в очереди!

#95 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 00:07

Поздравляю!!!
У меня с зеркалом у мамы. Пока ремонт доделали появились небольшие царапины. То с лыжами, то еще с чем так и царапается стекло. Даже микрорещинки. Их конечно невидно издали, только когда протираешь зеркало или прям впритык вглядываешься. Но уже смотришь, чтоб никто ненароком санками не задел или еще чем острым и металлическим.
Короче мне не нравится, смотришься только когда уходишь из дома, так как все равно коврик лежит у двери и в носочках по нему топтаться не будешь. Себе не буду ставить с зеркалом, лучше отдельно рядом зеркало.
Анюта, вы пока контакты все сохраняйте, мы тоже в очереди!

Мы вот и решили отдельно зеркало повесить - потом покажу
А контакты конечно сохраню, это не последняя моя квартира и скоро знакомые тоже во 2-м корпусе получат квартиру

Так что обращайтесь , скину в личку
Дальше будет мебель и двери межкомнатные

#96 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:5

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 12:42

Мы вот и решили отдельно зеркало повесить - потом покажу
А контакты конечно сохраню, это не последняя моя квартира и скоро знакомые тоже во 2-м корпусе получат квартиру

Так что обращайтесь , скину в личку
Дальше будет мебель и двери межкомнатные

И мне, пожалуйста, скиньте телефон для покупке дверей, будем тоже сразу менять

#97 volk

volk

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Квартира:101

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 11:29

у нас с зеркалом огонь
  • Светлана и Сакура это нравится

#98 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:13

у нас с зеркалом огонь

А можно фото?

#99 Alexey

Alexey

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 306
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 18:32

Можно и мне контакты на дверь?

#100 volk

volk

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Квартира:101

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 19:23