Перейти к содержимому

Фотография

Замена входной двери

Дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#121 Marieva

Marieva

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Корпус:4
  • Этаж:9
  • Квартира:265

Отправлено 03 Апрель 2018 - 20:05

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Я счастлива прям от такой громадины)))
Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

Добрый вечер,поделитесь,пожалуйста,контрактами на входную дверь?) Заранее спасибо!

#122 Настюшка

Настюшка

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:5

Отправлено 04 Апрель 2018 - 09:02

Доброе утро и со мной поделитесь контактами на входную двеь.Спасибо

#123 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:38

Соседи, подскажите куда определяли дверь от застройщика после замены? Есть желающие приобрести?

#124 Andrey

Andrey

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:7

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:03

Соседи, подскажите куда определяли дверь от застройщика после замены? Есть желающие приобрести?

Лично я на помойку, больше некуда:)

#125 Andrey

Andrey

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:10

Добрый вечер,поделитесь,пожалуйста,контрактами на входную дверь?) Заранее спасибо!

Заказывал на станции Жел-дор в Эльдорадо на 5 этаже, там уже есть заказы с наших домов:), выбрал дверь заводского производства из Йошкар-Олы, модель М-13, 16100 р., в понедельник должны поставить, отпишусь по установке.

#126 Marieva

Marieva

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26
  • Этаж:9
  • Квартира:265

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:20

Заказывал на станции Жел-дор в Эльдорадо на 5 этаже, там уже есть заказы с наших домов:), выбрал дверь заводского производства из Йошкар-Олы, модель М-13, 16100 р., в понедельник должны поставить, отпишусь по установке.

Спасибо!)

#127 Andrey

Andrey

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:46

Сегодня часа за 2 установили новую дверь, все сделали на совесть и без грязи, всего один пакет мусора отнес на мусорку, очень доволен. Единственное, у нас по высоте малость не стандарт, придется подшпаклевать сверху, так что заранее сделайте замеры, чтобы сразу подобрать подходящую дверь. А старую охотно строители забрали, не пришлось тащить на мусорку:).

#128 dimas

dimas

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:5
  • Этаж:12

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:11

Скиньте фото двери от застройщика. Спасибо заранее

#129 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:03

Скиньте фото двери от застройщика. Спасибо заранее

Из папье-маше они75cab72b115590c80198b3366720f8f0.jpg05e0aa539ef460a03373422e5bccef13.jpg

#130 dimas

dimas

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Этаж:12

Отправлено 17 Апрель 2018 - 22:55

Я прикидывался, что там может быть, ну максимум консервная банка из фольги. Но это поражает. Однозначно придется сразу менять.
  • Saturday это нравится

#131 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:43

Я прикидывался, что там может быть, ну максимум консервная банка из фольги. Но это поражает. Однозначно придется сразу менять.

При захлопывании еще и личинка почти вываливается(((((((

Ключи у отделочников, я так понимаю.. Т.е. им ничего не мешает сделать дубликат ключа и прийти в гости "без приглашения" после приемки квартиры ...

Сообщение отредактировал Saturday: 18 Апрель 2018 - 09:44

• Goofy это нравится

#132 sitizen7

sitizen7

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 205

Отправлено 24 Апрель 2018 - 00:45

Кому дверь подарить от застройщика? Входную.

#133 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 24 Апрель 2018 - 08:13

При захлопывании еще и личинка почти вываливается(((((((

Ключи у отделочников, я так понимаю.. Т.е. им ничего не мешает сделать дубликат ключа и прийти в гости "без приглашения" после приемки квартиры ...

а что мешает личинку заменить? Что я и сделал в первый же день, после приемки квартиры

#134 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:04

а что мешает личинку заменить? Что я и сделал в первый же день, после приемки квартиры

А какой длины цилиндр подходит? Всё время забываю дверь померить. Тоже хочу на первое время личинку поменять, а потом уже над дверью думать

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#135 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:12

А какой длины цилиндр подходит? 

Подходит 40x40

#136 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 24 Апрель 2018 - 10:12

Подходит 40x40

Спасибо

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#137 Yulia888

Yulia888

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 11 Май 2018 - 10:33

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!

Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

Можно контакт?)

#138 KocRkoB

KocRkoB

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:15

Отправлено 06 Июль 2018 - 00:32

Здравствуйте, можете написать контакты у кого вы ставили дверь? Заранее спасибо!

#139 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:48

Кому не сложно, напишите пожалуйста размеры двери и коробки от застройщика, высоту и ширину. Спасибо

Был вопрос, но не видела ответа. Подскажите пожалуйста, если кто был в шоуруме, там двери один в один с устанавливаемыми? Тогда замеряю там размеры. Но помогли бы больше, если просто габариты написали те, кто уже заказывал новые двери. Пожалуйста! Заранее -  СПАСИБО!

#140 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2018 - 18:07

Был вопрос, но не видела ответа. Подскажите пожалуйста, если кто был в шоуруме, там двери один в один с устанавливаемыми? Тогда замеряю там размеры. Но помогли бы больше, если просто габариты написали те, кто уже заказывал новые двери. Пожалуйста! Заранее - СПАСИБО!

Проёмы у всех разные. 96- 98 на 205- 208 . Какой Ваш нужно мерить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный