Перейти к содержимому

Фотография

Замена входной двери

Дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#141 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 09 Июль 2018 - 21:27

Проёмы у всех разные. 96- 98 на 205- 208 . Какой Ваш нужно мерить.

Спасибо большое! Просто попытаюсь по-максимуму оценить стоимость работ и материалов.

#142 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:34

Проёмы у всех разные. 96- 98 на 205- 208 . Какой Ваш нужно мерить.

Яна, добрый день.
Как Ваши дела, получили наконец то свою квартиру? Есть замечания какие нибудь в процессе эксплуатации ?
В большей степени довольны жильем или есть замечания?

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#143 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:01

Яна, добрый день.
Как Ваши дела, получили наконец то свою квартиру? Есть замечания какие нибудь в процессе эксплуатации ?
В большей степени довольны жильем или есть замечания?

Здравствуйте Оля приняла квартиру 10 апреля. Почти вовремя. Живем с мая. Косяки есть. Но в основном всё гуд. Я очень довольна. Наверное потому, что долгожданная, своя, любимая квартирка.

#144 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Июль 2018 - 14:16

Здравствуйте Оля приняла квартиру 10 апреля. Почти вовремя. Живем с мая. Косяки есть. Но в основном всё гуд. Я очень довольна. Наверное потому, что долгожданная, своя, любимая квартирка.

Я рада за Вас ))
Я вот с девчонками ходили на стройку и нам удалось посмотреть свои квартиры. Я даже уходить не хотела ))
Тоже жду не дождусь этого момента, когда въеду наконец в квартиру.
Я правда не уверена, что нам вовремя сдадут квартиры, потому что у нас в корпусе ещё и черновой отделки нет.
А осталось меньше полугода ((
Вы сами квартиру принимали или с экспертом?

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#145 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2018 - 16:13

Я рада за Вас ))
Я вот с девчонками ходили на стройку и нам удалось посмотреть свои квартиры. Я даже уходить не хотела ))
Я правда не уверена, что нам вовремя сдадут квартиры, потому что у нас в корпусе ещё и черновой отделки нет.

Сами. Нас всё устроило.
  • Голубь это нравится

#146 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Этаж:15
  • Квартира:428

Отправлено 28 Июль 2018 - 14:17

Я рада за Вас ))

добрый день! Оля, откройте секрет, как пробрались за забор?)) хочу в понедельник попытаться..

#147 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:53

добрый день! Оля, откройте секрет, как пробрались за забор?)) хочу в понедельник попытаться..

Добрый вечер, Наталья
Мы с девчонками пробирались, когда дырка в заборе была, видать после нашей «вылазки» очень плотно все заборы подштопали.
Теперь придётся придумывать как пробраться в следующий раз (((

#148 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 30 Июль 2018 - 20:07

Оля, отк

Добрый вечер, Наталья
Мы с девчонками пробирались, когда дырка в заборе была, видать после нашей «вылазки» очень плотно все заборы подштопали.

))) Оля. открою, возможно, дичайший секрет, но в каждом строящемся корпусе есть одна-две-... дырки, куда шныряют работяги во всем известную пятёрочку за всем известной "огненной" жидкостью. 
Это, по моим наблюдениям, случается строго ежедневно))) Так что возможностей попасть на стройку полно ;-)

#149 Serggg

Serggg

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Этаж:16

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:16

а охраны пока нет? 

Добрый вечер, Наталья

#150 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Июль 2018 - 22:51

а охраны пока нет?

Она всегда есть, но в прошлый раз мы наглым образом проигнорировали фразу охранника: - на выход
Пока не посмотрели свои квартиры, не ушли

Оля, отк

))) Оля. открою, возможно, дичайший секрет, но в каждом строящемся корпусе есть одна-две-... дырки, куда шныряют работяги во всем известную пятёрочку за всем известной "огненной" жидкостью. 
Это, по моим наблюдениям, случается строго ежедневно))) Так что возможностей попасть на стройку полно ;-)

Влад, с тебя значит найти эти дыры))) А то наши дыры))) которые мы находим, потом превращаются в забор ))

#151 Mirimi

Mirimi

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородБалашиха
  • Корпус:10
  • Этаж:12

Отправлено 16 Август 2018 - 13:51

Вот и нам пришлось заменить дверь! дверь от застройщика была - закрыли после ухода и больше не открыли её! Заклинило замок, ручка оторвалась при попытках открыть её все же!
В итоге купили новую и безумно довольна ей! Вес 120кг, слышимость из коридора - никакой, соотвественно и задувать думаю ничего не должно! Толщина двери 14 см , хотя был опыт дверей Эльбор - так та всего то 6см и слышимость все же есть из коридора!
Я счастлива прям от такой громадины)))
Брали у знакомых и вышло со всеми доставками и демонтажами недорого! Кому надо - дам контакт , выбор дверей есть у них

Поделитесь контактами пожалуйста, интересно посмотреть, что у них продается.
Дверь 14см - не везде встретишь. У нас давно под заказ умельцами делалась, тоже вес 100+, металл толстый, не как сейчас 1-2, но по нынешним ценам за 35-40тыс точно не взять такую.

#152 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:46

Кто покупал входную дверь, можете посоветовать где взять хорошую дверь недорого? 

#153 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 627

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:41

Кто покупал входную дверь, можете посоветовать где взять хорошую дверь недорого?

хорошая и недорогая в данном случае понятия не совместимые

#154 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква
  • Корпус:10
  • Этаж:16

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 21:55

Понятие Недорогая у всех разное. У меня в квартире сейчас дверь стоила 50 т.р. не могу сказать,что супер-пупер

#155 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 18:40

Я бы хотела до 50 тысяч дверь чтобы по цене была, супер не нужна, дверь нужна хорошая. Платить много за дверь у нас возможности нет. 

#156 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:15

Ездили смотрели в ТЦ двери. Пересмотрели многих, Ягуар , Стал, Гардиан, ДПЗ и разных других производителей, удивил конечно современный выбор и ассортимент, чего только нет. 

Я хотела спросить кто-нибудь покупал дверь с антивандальным пластиком на панели двери, как он прочный на самом деле? А то что-то у меня сомнения по его прочности 

#157 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:31

Неужели никто не покупал дверь с антивандальным пластиком? 

#158 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 23:28

Подскажите пожалуйста, проживающие и поменявшие входные двери, вот в чем вопрос: подбираю компанию для заказа двери. В единственной, Гардиан, задали вопрос, каковы стены? Если пеноблоки, то потребуется усиление проема - цена вопроса 5900. Вот я и думаю, либо я не дошла до бесед с замерщиками, так как еще некуда пока вызывать естественно, поэтому не знаю про подобный вопрос в других компаниях, либо только гардиан данную услугу продвигает. Нужен Ваш опыт, товарищи жильцы, кто-нибудь усиливал проем, и вообще это требуется? Например, присутствующий на форуме Николай от Спецзамера, даже не упомянул про подобный опыт. Я понимаю, что, по-видимому бывают стены трухлявые, а двери более 100 кг. Но, в новостройке монолите это актуально? Недоверие, потому что жизнь в таких красках порой расписывает навязывание ненужных услуг. И всем денег хочется, и побоольше

Сообщение отредактировал Olma: 30 Октябрь 2018 - 23:29

• Фишечкин это нравится

#159 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Этаж:6

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 04:33

Подскажите пожалуйста, проживающие и поменявшие входные двери, вот в чем вопрос: подбираю компанию для заказа двери. В единственной, Гардиан, задали вопрос, каковы стены? Если пеноблоки, то потребуется усиление проема - цена вопроса 5900. Вот я и думаю, либо я не дошла до бесед с замерщиками, так как еще некуда пока вызывать естественно, поэтому не знаю про подобный вопрос в других компаниях, либо только гардиан данную услугу продвигает. Нужен Ваш опыт, товарищи жильцы, кто-нибудь усиливал проем, и вообще это требуется? Например, присутствующий на форуме Николай от Спецзамера, даже не упомянул про подобный опыт. Я понимаю, что, по-видимому бывают стены трухлявые, а двери более 100 кг. Но, в новостройке монолите это актуально? Недоверие, потому что жизнь в таких красках порой расписывает навязывание ненужных услуг. И всем денег хочется, и побоольше

Лично мое мнение: все же Гардиан - лучшие, а остальные, так себе, подобие...

Сообщение отредактировал Фишечкин: 31 Октябрь 2018 - 04:34

#160 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:23

двери : Стал