Перейти к содержимому

Фотография

Замена входной двери

Дверь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#161 aleksfed

aleksfed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Корпус:1
  • Этаж:5

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:59

В предыдущей квартире ставил "Дверь по прозвищу Зверь",стены были из пеноблоков,поэтому делали обвязку-усиление.

Данная дверь стоит 10 лет претензий нет.Два замка Cisa

#162 alexander28

alexander28

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:7

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 09:39

какая разница какая дверь? вскрыть можно любую, вопрос времени. Главное это наличие охранной системы .  

Уважай себя.

#163 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 22:55

Уважаемые, спасибо конечно за Ваше мнение, но я спросила не про то,какая лучше, я знаю, что надо именно мне. Я спрашиваю тех, кто уже в Столичном ставил двери и может ответить, какие стены и нужно ли усиление проема. Понятно, что вес двери это может определить. Но сами стены от застройщика, для того чтобы ставить нормальную коробку, насколько надежны? А то похоже на то, что мне нужна простая мясорубка, а меня уверяют, что без супер-пупер насадок я все потеряю (может не совсем в тему пример, но что то так)

#164 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Этаж:1

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:02

какая разница какая дверь? вскрыть можно любую, вопрос времени. Главное это наличие охранной системы .  

Согласна, сейчас очень сильно навязывают двери что подороже. Продавцам видимо выгодно, они процент от продажи больше получат ))

#165 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:37

Что то задумалась про видеонаблюдение, думаю может поставить видоглазок?  Кто ставил себе в дверь видеоглазок, стоит или нет его ставить?

#166 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2018 - 18:15

Неужели никто не ставил видеоглазок? как то с советами не густо. На входных буду уже дверь покупать, а с видеоглазком пока не знаю, надо или нет 

#167 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:08

Неужели никто не ставил видеоглазок? как то с советами не густо. На входных буду уже дверь покупать, а с видеоглазком пока не знаю, надо или нет 

Девушка, Вы определитесь, насколько это Вам надо! Честно сказать, практически все знают, кого ждут в гости. Вам звонят внизу подъезда по домофону, во-первых, во-вторых, все стараются дверь на площадке тоже держать под ключом, т.е. соседи  по этажу сбрасываются, покупают замок, наиболее рукастый мужчина, если повезет с таким соседом, вставляет его во входную дверь, а всем ключи.  Любой звонок непосредственно в Вашу дверь без двух предварительных действий (ответ по домофону и открытие двери на этаже) конечно может потребовать видеодомофон поставить. Но, подумайте, надо реально?

Извините, если уж Ваше окружение столь многочисленно, что требует точной идентификации, то тогда решайтесь. Если есть лишние, почему бы и не заморочиться. А, забыла функцию - можно наблюдать за передвижениями по площадке, если нечем заняться. Лучше уж камеру видеонаблюдения поставить к лифтам, привязать к смартфону, да поглядывать за квартирой, все ли спокойно в датском королевстве :) Это только мое мнение, решает каждый по кошельку

Сообщение отредактировал Olma: 17 Ноябрь 2018 - 17:08

#168 ikhaustow

ikhaustow

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Этаж:12

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:57

Честно говоря, особой пользы от него не вижу. Во первых, проводку не очень удобно вести, во вторых, качество видео, мягко говоря, не очень. Лучше купол над дверью и на регистратор.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

#169 Tanusik

Tanusik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:9

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:55

Мы ставили,работает от аккумулятора,ни каких проводов не нужно.Начинает запись на движение около двери.Качество видео действительно не очень.В итоге сняли.

#170 ikhaustow

ikhaustow

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Этаж:12

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:13

Мы ставили,работает от аккумулятора,ни каких проводов не нужно.Начинает запись на движение около двери.Качество видео действительно не очень.В итоге сняли.

И , по закону подлости, батареи садятся в самый нужный момент...
Именно поэтому я не люблю беспроводное оборудование. Те же датчики протечки воды только проводные

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

#171 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:24

Девушка, Вы определитесь, насколько это Вам надо! Честно сказать, практически все знают, кого ждут в гости. Вам звонят внизу подъезда по домофону, во-первых, во-вторых, все стараются дверь на площадке тоже держать под ключом, т.е. соседи  по этажу сбрасываются, покупают замок, наиболее рукастый мужчина, если повезет с таким соседом, вставляет его во входную дверь, а всем ключи.  Любой звонок непосредственно в Вашу дверь без двух предварительных действий (ответ по домофону и открытие двери на этаже) конечно может потребовать видеодомофон поставить. Но, подумайте, надо реально?

Извините, если уж Ваше окружение столь многочисленно, что требует точной идентификации, то тогда решайтесь. Если есть лишние, почему бы и не заморочиться. А, забыла функцию - можно наблюдать за передвижениями по площадке, если нечем заняться. Лучше уж камеру видеонаблюдения поставить к лифтам, привязать к смартфону, да поглядывать за квартирой, все ли спокойно в датском королевстве :) Это только мое мнение, решает каждый по кошельку

Девушка. Есть у видеоглазка функция хранения видеозаписи. Если квартиру обворуют такая запись может сильно помочь. Тут вопрос безопасности, а не проходимости в мой дом. 

#172 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 21:25

А какой фирмы видеоглазок у вас был? Я В Леруа смотрела видеоглазки, там видео плохое у дешевых, а у более дорогих хорошее качество видеозаписи. 

#173 sergeyveseliy

sergeyveseliy

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Корпус:6
  • Этаж:4

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 09:58

Видеоглазок Xiaomi smart Loock CatY

#174 Tanusik

Tanusik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:9

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 16:10

А какой фирмы видеоглазок у вас был? Я В Леруа смотрела видеоглазки, там видео плохое у дешевых, а у более дорогих хорошее качество видеозаписи.

покупали за 7000

Прикрепленные изображения

• 20181125_160418.jpg

#175 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 19:44

Девушка. Есть у видеоглазка функция хранения видеозаписи. Если квартиру обворуют такая запись может сильно помочь. Тут вопрос безопасности, а не проходимости в мой дом. 

Первое что упрут, если заберутся в квартиру, это как раз этот глазок с записью. Так что это вообще не вариант, нужно искать такой, который пишет архив в облако, а не сам в себя

• Vladimirus это нравится

#176 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:34

покупали за 7000

Ясно смасибо! 

#177 Эля

Эля

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 16:37

Первое что упрут, если заберутся в квартиру, это как раз этот глазок с записью. Так что это вообще не вариант, нужно искать такой, который пишет архив в облако, а не сам в себя

ну это еще в квартиру надо забраться, а глазок само собой нужен только с записью иначе смысла нет его покупать. Мы уже купили дверь для меня вообще вопрос с видеоглазком не актуален. Дверь взяли с монитором к которому камеры подключаются, камеры на движение срабатывают и видео с камер можно смотреть удаленно с компьютера. 

#178 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:07

ну это еще в квартиру надо забраться, а глазок само собой нужен только с записью иначе смысла нет его покупать. Мы уже купили дверь для меня вообще вопрос с видеоглазком не актуален. Дверь взяли с монитором к которому камеры подключаются, камеры на движение срабатывают и видео с камер можно смотреть удаленно с компьютера.

выход один, ставить на охрану в местное ОВО, с датчиками на вскрытие - время реагирования на вскрытие практически моментальное

#179 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 15:56

Понятно что с записью. вопрос куда эта запись идет. Если скажем видеоглазок пишет сам на себя, или видеокамеры на регистратор, который находится дома, то толку от такого видео ноль. потому что если вдруг  проникнут в квартиру то унесут оборудование вместе с архивом. Поэтому запись должна быть на облако

#180 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:14

Я спрашиваю тех, кто уже в Столичном ставил двери и может ответить, какие стены и нужно ли усиление проема.

Я устанавливал дверь Гардиан. Стены у меня из газосиликатных блоков. Проем мне усиливали. У меня к качеству самой двери и как ее установили претензий нет.

Многие соседи устанавливали двери других фирм и проем им не усиливали. На сколько необходима данная услуга, не могу Вам ответить. Я так думаю, что усиливают проем только те фирмы, которые дают гарантию на саму установку дверей.

На сколько я понял, Вы из 3 корпуса. Ваш дом строится по другой технологии. Он монолитный, там скорее всего стены из других материалов. В общем в любом случае, приедет замерщик и все Вам скажет

• Фишечкин это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный