Перейти к содержимому

Фотография

Субботник 14 октября

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 VikaGal

VikaGal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:8

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:00

Дорогие настоящие и будущие соседи ЖК "Столичный"!
В субботу 14 октября приглашаем поучаствовать в мероприятии по уборке живописной поляны на берегу Саввинского пруда недалеко от нашего ЖК (в предыдущем посту есть фото). 
План такой: 
1. Встречаемся в 14.00 возле офиса заселения
2. Идем на поляну (минут 10-15)
3. Убираем мусор (управляющая компания обещает обеспечить мешками, перчатками и граблями)
4. Устраиваем пикник, жарим на костре сосиски, общаемся, отдыхаем!

Мероприятие займет 2-3 часа, при себе нужно иметь:
1. Теплую и удобную одежду и обувь для природы
2. Закуски для пикника (на свой вкус), чай в термосе
3. Сосиски для костра (шампуры предоставим D83DDE42.png)
4. Позитивный настрой))

Если у кого-то появилось желание сделать окружающий мир немного чище, познакомиться с людьми, которые будут жить в непосредственной близости друг от друга, или просто провести пару часов на свежем воздухе - пишите!

До встречи!

• ГлавстройЭксплуатация это нравится

#2 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • Этаж:1

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:28

Сразу с 4 пункта плана и начинать нужно)))
Да и кто вы, VikaGal? Это ведь ваше первое сообщение - засланный казачек ГСЭ или ГСД?

Сообщение отредактировал Hubba: 08 Октябрь 2017 - 17:37

• ГлавстройЭксплуатация это нравится

#3 Thething

Thething

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 60
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:15
  • Квартира:102

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:29

Субботник состоится при любой погоде? :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• Погода на субботник.JPG

Сергей

#4 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 17:58

Сразу с 4 пункта плана и начинать нужно)))
Да и кто вы, VikaGal? Это ведь ваше первое сообщение - засланный казачек ГСЭ или ГСД?

Вика с супругом- новосёлы из 8-го корпуса. О нашем форуме они только 23-го сентября узнали (да, представьте, ОЧЕНЬ много жителей ну никак не участвовало в виртуальном, но хотят принять действенное участие в реальном общении с соседями). В прошлое воскресенье мы с мужем водили ребят в небольшой поход по окрестностям нового для них города (и форумчан я тоже звала в это путешествие). Надеюсь, меня, Николай, Вы не заподозрите в "связях с врагом" ? Пункт 4, кажется, именно Вам особенно пригодится! 

#5 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • Этаж:1

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 18:17

Вика с супругом- новосёлы из 8-го корпуса. О нашем форуме они только 23-го сентября узнали (да, представьте, ОЧЕНЬ много жителей ну никак не участвовало в виртуальном, но хотят принять действенное участие в реальном общении с соседями). В прошлое воскресенье мы с мужем водили ребят в небольшой поход по окрестностям нового для них города (и форумчан я тоже звала в это путешествие). Надеюсь, меня, Николай, Вы не заподозрите в "связях с врагом" ? Пункт 4, кажется, именно Вам особенно пригодится!

Ирина вас я не подозреваю в причастности к ГСЭ или ГСД, а может зря?))) Просто когда появляется новый участник форума, да ещё и с именем, отчеством в профиле, да и куда-то приглашает - это наводит на мысли о причастности... Обознался ... (Раз вы знакомы лично). По поводу п.4 я, как и Вы, пока ещё жду заселения, более того окрестности будут в своё время облагораживаться и застраиваться ГСД, в т.ч. и все поле (6 этажками). Считаю, что рано или поздно территория будет убрана силами ГСЭ и ГСД. Общественные работы не мой конек. Да и погодка не располагает на такие подвиги

Сообщение отредактировал Hubba: 08 Октябрь 2017 - 18:20

#6 VikaGal

VikaGal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 21:16

Субботник состоится при любой погоде? 

Если не будет сильного дождя, то состоится

#7 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Этаж:10

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:32

Ребят, на всякий случай, напоминаю про завтрашнюю встречу. Если не будет совсем заливать, то встречаемся в 14.00 у офиса заселения. 

• Vladislav это нравится

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#8 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 275
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:50

Ирина вас я не подозреваю в причастности к ГСЭ или ГСД, а может зря?))) Просто когда появляется новый участник форума, да ещё и с именем, отчеством в профиле, да и куда-то приглашает - это наводит на мысли о причастности... Обознался ... (Раз вы знакомы лично). По поводу п.4 я, как и Вы, пока ещё жду заселения, более того окрестности будут в своё время облагораживаться и застраиваться ГСД, в т.ч. и все поле (6 этажками). Считаю, что рано или поздно территория будет убрана силами ГСЭ и ГСД. Общественные работы не мой конек. Да и погодка не располагает на такие подвиги

Николай, конечно, каждый в праве для себя решать, сидеть-ли дома и жаловаться, что город и окрестности его загажены, что вокруг одни свалки, одна вонь и никому до этого дела нет, ждать, что кто-то другой, например, застройщики или УК зачем-то приберут  всё вокруг (хотя ни поляна у саввинского пруда, ни Пестовский парк, куда, скорее всего , завтра отправимся на уборку, никак не входят в зону застройки ГС)... 

или, как Вика с Сашей, приехав в новый город, решат сами и предложат будущим соседям прибрать не только в новой квартире, но и в городе, который станет родным, надеюсь.

С кем вы-решайте сами.

Тем, кто идет, напоминаю про термосы с горячим чаем и резиновые сапоги-погода завтра, видно, будет по-настоящему осенней.

#9 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:44

Привет всем!

Ну что, состоится субботник или нет? Дождливо как-то...

#10 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 10:48

Субботник надо весной проводить, а не перед зимой...

#11 VikaGal

VikaGal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 13:20

Привет всем!

Ну что, состоится субботник или нет? Дождливо как-то...

Встреча состоится. В 14 у офиса заселения. Программа та же минус костер и сосики, ибо из-за дождя это может быть осложнено. Идем в пестовкий парк. уже подтвердилось 5 взрослых + 1 ребенок и были еще желающие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный