Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства 1 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#321 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • Этаж:1

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:15

Народ подскажите пожалуйста , были ли у кого доплата за лишние метры при сдаче квартиры? А то в ДДУ прописано 80000 за метр , и мы незнаем как быть , насчитают еще метров 5 , где сразу деньги брать.

в техпаспорте будут указаны размеры сделанные БТИ, по ним и расчет, 5 квадратов точно не будет, +/- 1, все что меньше единицы не оплачивается ни одной из сторон

#322 individ

individ

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:12
  • Этаж:13

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 11:33

в техпаспорте будут указаны размеры сделанные БТИ, по ним и расчет, 5 квадратов точно не будет, +/- 1, все что меньше единицы не оплачивается ни одной из сторон

спасибо.

#323 Tanusik

Tanusik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Корпус:1
  • Этаж:9

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 10:47

Ребята!!Может у кого-нибудь имеются фотки,что там творится внутри нашего домика))))Было бы интересно взглянуть,хоть одним глазком) :bw:

#324 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 19:25

Внутрь не пускают, но судя потому, что перед домом лежат пластиковые подоконники и коробки с ламинатом и плиткой, там вплотную подошли к финишной отделке.

Прикрепленные изображения

• P81017-133630.jpg
  • P81017-133634.jpg
  • P81017-133639.jpg
  • P81017-133747.jpg
  • P81017-133802.jpg
  • P81017-133813.jpg

• Eugene это нравится

#325 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 09:51

1.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
Это моя квартира Первый корпус 8 подъезд .Фото сделаны 9 октября.
В первых подъездах уже и батареи и полы на кухне плиткой выложены. Как говорят в офисе продаж" На каждый подъезд своя бригада ,свой подрядчик "
  • Фишечкин и Eugene это нравится

#326 Tanusik

Tanusik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Этаж:9

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 10:46

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg
В первых подъездах уже и батареи и полы на кухне плиткой выложены. Как говорят в офисе продаж" На каждый подъезд своя бригада ,свой подрядчик "

Спасибо большое за фото и информацию)))У нас 3 подъезд,хотелось бы верить,что там и полы и батареи уже имеются)

#327 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Этаж:4

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:21

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpgattachicon.gif3.jpgattachicon.gif4.jpg

Такая же квартира и планировка ))) только на 4 этаже.

#328 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 15:16

Как удалось попасть на территорию?

#329 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 08:05

На территорию не попасть. Строитель в каске и с пропуском ,славянской внешности ,за определённую плату сделал мне замеры квартиры. А как бонус ,сделал и фото .по собственной инициативе. За что ему большое спасибо. Теперь зная размеры и примерный вид можно выбирать мебель.

#330 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Квартира:428

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:16

На территорию не попасть. Строитель в каске и с пропуском ,славянской внешности ,за определённую плату сделал мне замеры квартиры. А как бонус ,сделал и фото .по собственной инициативе. За что ему большое спасибо. Теперь зная размеры и примерный вид можно выбирать мебель.

Тамара, добрый день! значит , видимо и наша квартира в таком же состоянии- мы Ваши соседи через стенку)) квартира 428.

#331 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:51

Подскажите пожалуйста, те кто видел фото Клюева в инстограмме (6 и 9 фото из предпоследней сессии про к1), показана отделка в кухне однокомнатных квартир, люк на кухне на стене займет часть от возможной угловой планировки гарнитура. А внизу это что? сливная труба? Если это так, то очень интересно, на какой высоте закончится люк. Можно ли скрыть эту трубу тумбой? Или выйдет как в ванных, где не открыть люк из-за раковины. А если не собирались делать угловую кухню? Может я не права и вижу не то? А если права, самое время как с той батареей в 5-ом корпусе разбираться, иначе потом как

Сообщение отредактировал Olma: 20 Октябрь 2018 - 15:53

#332 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 15:56

Хочется верить, что если судить по фото, где розетка, то высоты должно хватить для установки тумбы. Но, честное слово, те кто строит, хотя бы думают, как это выходит?

#333 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 16:16

[/quote]
Тамара, добрый день! значит , видимо и наша квартира в таком же состоянии- мы Ваши соседи через стенку)) квартира 428.
[/quote]
[Думаю что да .Но не могу точно утверждать. Глядя на фото в истаграме Андрея Клюева ,думала что и у нас уже такая же готовность квартир.Но опечалена .Работы у нас непочатый край ((((

У нас нет пока что ничего .Ни входных дверей .Там видна соседская квартира из моего коридора .Ни батарей .Может они начали с нижних этажей отделку.

#334 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Квартира:428

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 09:04

Соседи , всем доброго утра! Пролистала на досуге форум-переписку ранее сданных корпусов, так вот: были предварительные просмотры на стадиях строительства, когда по определ.дням будущие жители по записи в сопровождении менеджера могли пройти в свои квартиры и посмотреть степень готовности и сделать необходимые замеры. Кто-нибудь интересовался у менеджеров:есть ли такая возможность сейчас и если нет, почему данную процедуру отменили? сейчас смотрю на немногие фото внутренних работ и расстроилась- сегодня уже 21/10, а наш этаж вообще никакой( хотя понимаю, что 15- последний), но до срока ДДУ( на который уже даже и не рассчитываем) всего 2 месяца... 

#335 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 10:11

Наталья ,доброе утро .С вами полностью согласна .Я лично спрашивала и не однократно ,можно ли пойти посмотреть и сделать замеры. Так как мебель ,как правило ,делается на заказ. У нас малогабаритные квартиры . Но всегда был один и то же ответ " когда получите ключи ,тогда и будете смотреть и мерять " .Я считаю это не справедливо по отношению к нам ,покупателям . Но офис стоит на своём .
Поэтому и приходится договариваться с людьми ,имеющими пропуск на стройку,платить им деньги что бы сделали замеры и фото .Но что самое странное -в офисе сказали что разные бригады делают ремонт .Разные подрядчики ,как они это называют .Тоесть в первых подьездах нашего первого корпуса уже и выложена плитка на кухных и т. д. А в пятом корпусе уже и ванные выложены плиткой.

#336 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 12:44

Соседи , всем доброго утра! Пролистала на досуге форум-переписку ранее сданных корпусов, так вот: были предварительные просмотры на стадиях строительства, когда по определ.дням будущие жители по записи в сопровождении менеджера могли пройти в свои квартиры и посмотреть степень готовности и сделать необходимые замеры. Кто-нибудь интересовался у менеджеров:есть ли такая возможность сейчас и если нет, почему данную процедуру отменили? сейчас смотрю на немногие фото внутренних работ и расстроилась- сегодня уже 21/10, а наш этаж вообще никакой( хотя понимаю, что 15- последний), но до срока ДДУ( на который уже даже и не рассчитываем) всего 2 месяца...

прекратили показ, потому что открыли новый офис с смотровыми квартирами, для оценки и выбора варианта отделки

#337 Taisiya

Taisiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородБалашиха
  • Этаж:6

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:18

Соседи, сегодня проходила мимо нашего домика. На доме висит табличка. Получается нам уже присвоили адрес - Калинина д.16.))))
Соседи, сегодня проходила мимо нашего домика. На доме висит табличка. Получается нам уже присвоили адрес - Калинина д.16.))))

#338 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 16:47

А корпус 8 тоже д.16 не ул.Калинина?

#339 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:5

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:11

скорей всего ваш Калинина 6

#340 Taisiya

Taisiya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • ГородБалашиха
  • Этаж:6

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 17:40

Действительно 16 дом у нас уже есть и улица Калинина. Проходила не возле самого дома, могла и ошибиться, зрение плохое. Но факт, что табличка висит - это точно. И на 3 корпусе тоже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2022 ЖК Столичный