Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства 1 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#481 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Корпус:1
  • Этаж:1

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:10

Они там всем по разному говорят. Вчера моя квартира не была принята к выдаче...

А у вас в какой секции квартир

#482 Жизель

Жизель

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:37

У нас тоже 5-я секция. 6 этаж. Я звонил вчера в постпродажный отдел и сказали, что возможно и скорее всего будет выдача ключей на январских праздниках. Но пока это не точно. К выдаче приняты первые 2 секции, в остальных (до 5-й секции), вывозят мусор и убираются, пока это не будет сделано на 100% не будет выдачи ключей.

Увы, пока только первая секция, я со второй, сказали не готова квартира

#483 Myrat

Myrat

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • Этаж:3

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:45

Они нарушают сроки сдачи, хотя я сегодня уже получил письмо от застройщика, с уведомлением что объект готов и необходимо принять его не позднее 7 дней с момента получения данного извещения. А по телефону так же сообщают что объект еще не готовы то в к сдаче( в частности 7 подъезд) примерная дата готовности 10 января (и то не точно). Обидно.
  • Goofy и Фишечкин это нравится

#484 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 15:11

А у вас в какой секции квартир

2 секция

#485 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Этаж:5

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:39

Первая тоже не особо и готова - нам не звонили, ничего не присылали. На звонок в офис ответили, что квартира "проходит внутренний контроль" и что скорее всего свяжутся на следующей неделе

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#486 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Этаж:6

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 12:45

Они нарушают сроки сдачи, хотя я сегодня уже получил письмо от застройщика, с уведомлением что объект готов и необходимо принять его не позднее 7 дней с момента получения данного извещения. А по телефону так же сообщают что объект еще не готовы то в к сдаче( в частности 7 подъезд) примерная дата готовности 10 января (и то не точно). Обидно.

Наверное, "прибыть на приемку" )))) принять ее можно еще оч нескоро,особенно, если в приемке с Вами будет знающий человек, который выявит "косяки" застройщика. Составят акт, по которому застрой должен будет исправить "косяки". И вот только, когда все исправят, вы подпишите акт )))

#487 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 13:29

ну на самом деле застройщик так себя подстраховывает. Направив Вам это уведомление, он выполнил один из пунктов ДДУ, и в случае чего на суде скажет, что письмо Вам направил, а Вы взяли и не пришли на приемку в течение 7 дней, а теперь еще и неустойку требуете.
Так что, пишите официальный ответ и направляйте его по почте в адрес застройщика, о тот, что готовы принять квартиру в указанный срок. Ну и наверное, все телефонные разговоры лучше записывать, правда необходимо заранее предупредить об этом.

#488 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 17:06

Была сегодня возле дома .При мне ,в 2 часа дня ,переносили забор и переносили будку с турникетом .Огороженно от 3-го подъезда .Так что видимо будут сдавать 2 первых. У меня квартира в 8-ом подъезде .Там пока что тишина .В подъезде стояли унитазы .Так что нам ещё ждать и ждать.Ну хоть какая то информация.
Поговорив с рабочими, я поняла что особых работ в моей квартире не было .У меня были выложены фотки ранее (22 ноября)

#489 Патрикеевна

Патрикеевна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • ГородБалашиха
  • Квартира:225

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 19:40

Практически та же ситуация, письмо с уведомлением пришло во вторник, вчера звонила в постпродажный отдел, ответили, что сдают сейчас только первые две секции, насчет 6-й - звоните не раньше чем после новогодних праздников. Завтра отправлю ответное письмо застройщику о том, что готова принять, чтобы потом не говорили - типа мы пригласили,а вы сами не явились.

#490 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:11

Здравствуйте, кому нибудь с 5 секции приходило письмо?Или сейчас только 1 по 3 ?

#491 MarGosha

MarGosha

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородБалашиха
  • Этаж:5

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:45

Здравствуйте, кому нибудь с 5 секции приходило письмо?Или сейчас только 1 по 3 ?

с первой то не всем пришло

MarGosha - Марго+Гоша))  Наш старый общий ник-нейм. Привет соседям   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#492 Olga

Olga

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:04

Мне в 8 секцию пришло, предлагают доплатить за лишние метры..........

#493 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:27

с первой то не всем пришло

Я спросил про пятую . Будем ждать

#494 Патрикеевна

Патрикеевна

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • ГородБалашиха
  • Квартира:225

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:26

Здравствуйте, кому нибудь с 5 секции приходило письмо?Или сейчас только 1 по 3 ?мы из 6-й

мы из 6-й секции, позавчера получили письмо

#495 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Квартира:428

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:36

ну на самом деле застройщик так себя подстраховывает. Направив Вам это уведомление, он выполнил один из пунктов ДДУ, и в случае чего на суде скажет, что письмо Вам направил, а Вы взяли и не пришли на приемку в течение 7 дней, а теперь еще и неустойку требуете.
Так что, пишите официальный ответ и направляйте его по почте в адрес застройщика, о тот, что готовы принять квартиру в указанный срок. Ну и наверное, все телефонные разговоры лучше записывать, правда необходимо заранее предупредить об этом.

добрый вечер. Михаил, а если я не отвечаю по почте, а еду в воскресенье в офис и уже там на месте пишу им , что готова принять квартиру, по вашему мнению, мне даст Застройщик какой- либо ответ на официальной бумаге. Извините за возможно глупый вопрос, но мне всю процедуру только предстоит проходить..

#496 Сергей44

Сергей44

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Корпус:3

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 22:49

Добрый вечер! Что Вы планируете делать, Будете доплачивать?

#497 Окс

Окс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:03

У нас 1 секция. Письмо не приходило, сегодня звонила в постпродажный отдел,сказали что в квартире устраняют недостатки выявленные при внутреннем приеме,просили звонить на следующей неделе.

#498 Romik

Romik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 00:51

Практически та же ситуация, письмо с уведомлением пришло во вторник, вчера звонила в постпродажный отдел, ответили, что сдают сейчас только первые две секции, насчет 6-й - звоните не раньше чем после новогодних праздников. Завтра отправлю ответное письмо застройщику о том, что готова принять, чтобы потом не говорили - типа мы пригласили,а вы сами не явились.

а можно текст письма...?

- письмо заказное с уведомлением и описью..?

- на адрес - Соймоновский пр-д.,д.7,стр.1... ....?

спасибо..

Нельзя изменить - старт...можно изменить - финиш...

#499 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 06:41

А письмо на электроный адрес приходит или где прописан ? Просто прописан в другом городе.Спасибо

#500 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Квартира:427

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 07:28

Ого ! И много у вас этих самых лишних метров ? Сколько читаю форум по сданным корпусам ни разу не писали что у них были лишние метры.Мдяя....не хотелось бы ещё 72 тыщи отдавать....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный