Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства 1 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#681 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:26

У кого какие результаты? Эмоции?  :rolleyes:

• Golubevvlad91 это нравится

#682 Golubevvlad91

Golubevvlad91

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Корпус:11
  • Этаж:7

Отправлено 19 Январь 2019 - 16:42

Здравия! Да, на прием повторный я буду брать. Но тогда уже у них не 60 р/м кв,а 30 р.

и сколько вам обошлась полностью оценка?

#683 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Этаж:1

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:05

В пятой секции 5 этаж ремонт во всю !

#684 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2019 - 17:57

и сколько вам обошлась полностью оценка?

3600 р за 60 кв.м

• Golubevvlad91 это нравится

#685 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2019 - 22:46

Мне на завтра приёмку назначили, пишите как всё прошло.

Как прошло? Что по времени и результатам?

#686 Golubevvlad91

Golubevvlad91

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Корпус:11
  • Этаж:7

Отправлено 20 Январь 2019 - 00:26

3600 р за 60 кв.м

это не дорого, это с тепллвизором?

#687 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2019 - 03:26

это не дорого, это с тепллвизором?

Вы спросили про оценку - я ответил.

#688 Mitya

Mitya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 Январь 2019 - 12:59

Как прошло? Что по времени и результатам?

Приёмка прошла, квартиру принял.

По косякам:

Окна чуть отрегулировали, кран в ванной комнате перепутан холодная с горячей. По остальному плохого сказать не могу, стены простукивал, но ультрасовременными приборами не проверяли. Общее впечатление на хорошо, плитка ровно лежит, обои чистые, в квартире очень тепло, даже убавил отопление везде на половину. По времени осматривал где то 45 минут. + оформление всех документов полтора час примерно. Потом ключи выдают, терморегуляторы, пожарный шланг, шампусик в подарок. Из того что буду первым делом делать - это менять входную дверь. На самом деле это больше на муляж похоже чем на дверь, ребята которые сдавали сказали рукой можно продавить, в общем дверь очень плохая. Сегодня замерщик приедет. Из рассказов кто принимал понял, что могут быть косяки в отделке, тупо перепутали цвет плитки, цвет плинтуса тоже могут попутать. Прилагаю немного фото.

Прикрепленные изображения

• IMG_20190119_184449.jpg
  • IMG_20190119_184434.jpg
  • IMG_20190119_180840.jpg
  • кухня.jpg
  • IMG_20190119_184423.jpg

#689 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:03

По косякам:

Окна чуть отрегулировали, кран в ванной комнате перепутан холодная с горячей. По остальному плохого сказать не могу, стены простукивал, но ультрасовременными приборами не проверяли. Общее впечатление на хорошо, плитка ровно лежит, обои чистые, в квартире очень тепло, даже убавил отопление везде на половину. По времени осматривал где то 45 минут. + оформление всех документов полтора час примерно. Потом ключи выдают, терморегуляторы, пожарный шланг, шампусик в подарок. Из того что буду первым делом делать - это менять входную дверь. На самом деле это больше на муляж похоже чем на дверь, ребята которые сдавали сказали рукой можно продавить, в общем дверь очень плохая. Сегодня замерщик приедет. Из рассказов кто принимал понял, что могут быть косяки в отделке, тупо перепутали цвет плитки, цвет плинтуса тоже могут попутать. Прилагаю немного фото.

Радиаторы по стенам? Не под окнами, хотя бы один

#690 Mitya

Mitya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 20 Январь 2019 - 13:35

Радиаторы по стенам? Не под окнами, хотя бы один

да, как на фото, немного в стороне от окон, но по сути возле окна.

#691 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Этаж:8

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:13

да, как на фото, немного в стороне от окон, но по сути возле окна.

Просто в ситуации перенесенного радиатора на кухне в квартире в 5-ом корпусе, что попало на фото Клюева, такой шум подняли о нарушении размещения радиаторов, что решилась спросить сейчас

#692 Мантон

Мантон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:11

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:15

3600 р за 60 кв.м

скажите, пжл., а застройщик согласился с выводами эксперта? Подписал ли он (застройщик) акт? И установлен ли срок устранения дефектов?

#693 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2019 - 14:46

скажите, пжл., а застройщик согласился с выводами эксперта? Подписал ли он (застройщик) акт? И установлен ли срок устранения дефектов?

Застройщик принял от меня кипу листов. Сказали,что как исправят-пригласят вновь.
А как тут не согласиться,если всё очевидно? Акт? Осмотра?

По косякам:

А плитку в ванной,кухне и туалете вы простучать непростукивали для определения тех, что нужно перекладывать? Или просто посмотрели швы и ровность?

#694 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:13

По косякам:

Окна чуть отрегулировали, кран в ванной комнате перепутан холодная с горячей. По остальному плохого сказать не могу, стены простукивал, но ультрасовременными приборами не проверяли. Общее впечатление на хорошо, плитка ровно лежит, обои чистые, в квартире очень тепло, даже убавил отопление везде на половину. По времени осматривал где то 45 минут. + оформление всех документов полтора час примерно. Потом ключи выдают, терморегуляторы, пожарный шланг, шампусик в подарок. Из того что буду первым делом делать - это менять входную дверь. На самом деле это больше на муляж похоже чем на дверь, ребята которые сдавали сказали рукой можно продавить, в общем дверь очень плохая. Сегодня замерщик приедет. Из рассказов кто принимал понял, что могут быть косяки в отделке, тупо перепутали цвет плитки, цвет плинтуса тоже могут попутать. Прилагаю немного фото.                       Добрый день .Так же удивили радиаторы не под окном .У меня такие же окна и я задумалась а буду ли я принимать квартиру в таком виде ????? И сколько по времени чтобы переделать их правильно ? Что вам объяснили по этому поводу ?

#695 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 16:20

Просто в ситуации перенесенного радиатора на кухне в квартире в 5-ом корпусе, что попало на фото Клюева, такой шум подняли о нарушении размещения радиаторов, что решилась спросить

Я так же видела в инстаграме эту историю.

#696 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2019 - 18:35

По косякам:

Окна чуть отрегулировали, кран в ванной комнате перепутан холодная с горячей. По остальному плохого сказать не могу, стены простукивал, но ультрасовременными приборами не проверяли. Общее впечатление на хорошо, плитка ровно лежит, обои чистые, в квартире очень тепло, даже убавил отопление везде на половину. По времени осматривал где то 45 минут. + оформление всех документов полтора час примерно. Потом ключи выдают, терморегуляторы, пожарный шланг, шампусик в подарок. Из того что буду первым делом делать - это менять входную дверь. На самом деле это больше на муляж похоже чем на дверь, ребята которые сдавали сказали рукой можно продавить, в общем дверь очень плохая. Сегодня замерщик приедет. Из рассказов кто принимал понял, что могут быть косяки в отделке, тупо перепутали цвет плитки, цвет плинтуса тоже могут попутать. Прилагаю немного фото.                       Добрый день .Так же удивили радиаторы не под окном .У меня такие же окна и я задумалась а буду ли я принимать квартиру в таком виде ????? И сколько по времени чтобы переделать их правильно ? Что вам объяснили по этому поводу ?

Интересно а по всему подьезду так навешаны радиаторы отопления ? Ведь квартира угловая 

#697 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 20 Январь 2019 - 21:48

А как правильно радиаторы должны быть установленны?

#698 Vsetta

Vsetta

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24
  • ГородМосква
  • Этаж:4
  • Квартира:230

Отправлено 21 Январь 2019 - 09:51

Да.... я пожалуй тоже пойду с экспертом на прёмку.

У меня еще сомнения были, но теперь я точно понимаю, что молодой девушке (то есть мне) проедут по ушам как следут, а я потом буду разгребать всё это ...овно:)

Радиаторы не под окнами это жесть какая-то, не?

Мебель не поставить...

А как правильно радиаторы должны быть установленны?

Под окнами.

• Фишечкин это нравится

#699 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 21 Январь 2019 - 10:21

Вчера удалось попасть в 8 подъезд и посмотреть квартиру в каком статусе прогресс.  Вот фото. 

Сфоткал почти все квартиры на этаже в каком состоянии - в целом прогресс одинаковый. 

Так же видно, как должны стоять батареи с угловым окном, есть еще фотография другой квартиры с угловым окном и там тоже батареи стоят правильно. 

• photo_2019-01-21_10-14-31.jpg
  • photo_2019-01-21_10-14-34.jpg
  • photo_2019-01-21_10-14-39.jpg
  • photo_2019-01-21_10-14-41.jpg
  • photo_2019-01-21_10-18-40.jpg
  • photo_2019-01-21_10-18-46.jpg
  • photo_2019-01-21_10-18-59.jpg
  • photo_2019-01-21_10-19-02.jpg

• Фишечкин это нравится

#700 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 21 Январь 2019 - 11:06

Еще немного фото другой квартиры и как стоят в угловых комнатах батареи. 

Обои на кухни и в квартире разные. На кухни белые, чуть в желтизну, в комнате и коридоре чуть голубоватые. 

• photo_2019-01-21_11-03-08.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-10.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-12.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-15.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-20.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-24.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-28.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-32.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-36.jpg
  • photo_2019-01-21_11-03-39.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 5