Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства 1 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1039

#921 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Корпус:1
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 15 Март 2019 - 09:40

А напишите потом, убрали забор или нет. Еще планирую в субботу вечером заскочить в ЖК по пути , тоже отпишусь. 

Забор просто можно слегка отодвинуть и пройти .Но пешком всё же придётся подниматься к себе на этаж. Лифт стоит на определённом этаже и просто так не ездит. 

• Eugene это нравится

#922 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Этаж:4

Отправлено 15 Март 2019 - 12:39

Добрый день.

Сегодня позвонил по поводу нашего многострадального 8 подъезда - готовы?)))  приемку осуществлять будут только 18 числа, а звонить теперь после 20 числа или сами позвонят. 

#923 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Март 2019 - 20:53

Сегодня попал в квартиру, завтра еду принимать. квартиры на до 10 этажа готовы. Даже замерил размер коробов. Некоторые вещи сделаны на от"№ись. В целом норм - хотя косяк на косяке, но лучше сам некоторые вещи исправлю, критичные поправили тут же при мне.  

з.ы. Нашел кость куриную в ванне, хорошо что не человеческую)))

Прикрепленные изображения

• photo_2019-03-17_20-49-10.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-05.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-15.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-19.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-21.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-28.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-38.jpg
  • photo_2019-03-17_20-49-41.jpg

#924 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Март 2019 - 08:01

Сегодня попал в квартиру, завтра еду принимать. квартиры на до 10 этажа готовы. Даже замерил размер коробов. Некоторые вещи сделаны на от"№ись. В целом норм - хотя косяк на косяке, но лучше сам некоторые вещи исправлю, критичные поправили тут же при мне.  

Евгений добрый день . А вас уже позвали на приёмку квартиры или вы сами решили принимать ? Я вчера то же была в своей ,обещают к концу этой недели закончить.Так что то же думаю что не буду ждать приглашения а сама буду требовать заселения. У нас с вами разные короба и на кухне и в ванной .У меня значительно больше .Но щиток у меня упакован цивилизованно. В целом квартира хорошо смотрится .Удачной вам приёмки . 

#925 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Март 2019 - 16:05

Евгений добрый день . А вас уже позвали на приёмку квартиры или вы сами решили принимать ? Я вчера то же была в своей ,обещают к концу этой недели закончить.Так что то же думаю что не буду ждать приглашения а сама буду требовать заселения. У нас с вами разные короба и на кухне и в ванной .У меня значительно больше .Но щиток у меня упакован цивилизованно. В целом квартира хорошо смотрится .Удачной вам приёмки . 

Тамара, добрый день. Спасибо. Ключи получил. Часть оставшихся косяков убрали сегодня при мне, часть осталось - проще самому устранить и качественно.Выдали на каждую батарею терморегуляторы, пожарный шланг.  Забор стоит и будет стоять до конца недели кажется, пока буду заниматься подготовительными работами для въезда.  У 3 корпуса полностью забор убрали, а у нас прям движуха и только укрепляют забор, хотя можно свободно проходить через проходную.   

#926 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Квартира:428

Отправлено 18 Март 2019 - 21:10

Тамара, а меня сегодня не пустили.. позвонила Сергею Анатольев., сказал : звоните 27/03, поменяли подрядчика на последних этажах, но про конец этой недели ничего не сказал..

#927 Аврора

Аврора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 18 Март 2019 - 23:02

Добрый вечер. Никто не подскажет стоит ли электрический полотенцесушитель менять на водяной ? Строители сказал , что технически это возможно и некоторые жильцы уже это сделали.

#928 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 07:13

Тамара, а меня сегодня не пустили.. позвонила Сергею Анатольев., сказал : звоните 27/03, поменяли подрядчика на последних этажах, но про конец этой недели ничего не сказал..

Наталья добрый день .Значит будем ждать.Неделя позже ,неделя раньше..... 

#929 papinasladkaya

papinasladkaya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 19 Март 2019 - 07:19

А у вас какой этаж?)

#930 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 19 Март 2019 - 09:28

Добрый вечер. Никто не подскажет стоит ли электрический полотенцесушитель менять на водяной ? Строители сказал , что технически это возможно и некоторые жильцы уже это сделали.

Если хотите платить за него за электричество, то можете оставить электрический ;-)

#931 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 10:53

А у вас какой этаж?)

Добрый день, Полина. 4 этаж. На этаже еще кто то принял квартиру и на 2 этаже, насколько мне известно.  

На приемку пришел без записи, просто посмотреть квартиру, а там оказались представители застройщика. 

Звонить должны с 20  числа, по крайне мере тем кто живет до 10 этажа.  

Наталья добрый день .Значит будем ждать.Неделя позже ,неделя раньше..... 

На этой недели бесполезно заезжать, так как  стоит забор, кругом мусор, лифт работает только с 1 этажа (слабое утешение конечно). Единственный плюс от ранней приемки, подготовить всё для въезда в конце следующей недели.

#932 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 11:26

Добрый день, Полина. 4 этаж. На этаже еще кто то принял квартиру и на 2 этаже, насколько мне известно.  

На приемку пришел без записи, просто посмотреть квартиру, а там оказались представители застройщика. 

Звонить должны с 20  числа, по крайне мере тем кто живет до 10 этажа.  

На этой недели бесполезно заезжать, так как  стоит забор, кругом мусор, лифт работает только с 1 этажа (слабое утешение конечно). Единственный плюс от ранней приемки, подготовить всё для въезда в конце следующей недели.

Вы планируете перевозить вещи в в конце следующей недели ?Или просто лифт уже отдадут жильцам для перевозки вещей .Насколько я знаю сейчас он работает для перевозки стройматериалов. 

#933 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 11:45

Вы планируете перевозить вещи в в конце следующей недели ?Или просто лифт уже отдадут жильцам для перевозки вещей .Насколько я знаю сейчас он работает для перевозки стройматериалов. 

Добрый день, Тамара.  Планирую  поставить дверь (в среду замерщик) и потом завести уже часть мебели (вещей у меня немного), а там по обстоятельствам, но в планах основательно заехать 31 марта.   По лифту надеюсь отдадут жильцам с апреля (на следующей недели будет более понятно). Для 4 этажа мне не критично, главное чтобы убрали придомовую территорию и забор. 

#934 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 13:37

Добрый день, Тамара.  Планирую  поставить дверь (в среду замерщик) и потом завести уже часть мебели (вещей у меня немного), а там по обстоятельствам, но в планах основательно заехать 31 марта.   По лифту надеюсь отдадут жильцам с апреля (на следующей недели будет более понятно). Для 4 этажа мне не критично, главное чтобы убрали придомовую территорию и забор. 

Спасибо. Приятных хлопот с заселением . 

#935 papinasladkaya

papinasladkaya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 14:17

Звонить должны с 20 числа, по крайне мере тем кто живет до 10 этажа.

На этой недели бесполезно заезжать, так как стоит забор, кругом мусор, лифт работает только с 1 этажа (слабое утешение конечно). Единственный плюс от ранней приемки, подготовить всё для въезда в конце следующей недели.

Мы просто на 2 этаже) 2 недели назад пробрался муж в дом и сначала не туда зашел) как раз-таки в квартиру, где ванна с окошком) сказал там помыто и убрано. Наша напротив дверью, у нас сказал все сделано, но полы помыть бы надо. То есть грязновато было. А как это вы сами приехали без записи на приемку?)
Нам просто на следующий день после нашего проникновения сказали, якобы там плитка отломалась в ванне и подоконник треснул. Муж был и ничего такого не заметил. Мне кажется, врут, чтоб оттянуть. Я тогда в квартиру не заходила, тоже ничего сказать не могу... хочетчя уже заехать

Сообщение отредактировал papinasladkaya: 19 Март 2019 - 14:17

#936 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 14:50

Мы просто на 2 этаже) 2 недели назад пробрался муж в дом и сначала не туда зашел) как раз-таки в квартиру, где ванна с окошком) сказал там помыто и убрано. Наша напротив дверью, у нас сказал все сделано, но полы помыть бы надо. То есть грязновато было. А как это вы сами приехали без записи на приемку?)
Нам просто на следующий день после нашего проникновения сказали, якобы там плитка отломалась в ванне и подоконник треснул. Муж был и ничего такого не заметил. Мне кажется, врут, чтоб оттянуть. Я тогда в квартиру не заходила, тоже ничего сказать не могу... хочетчя уже заехать

Приехал, посмотреть и  встретился с представителями (они как раз принимали квартиры и осматривали) и они сами предложили осмотреть и принять, за два дня исправили большинство критичных косяков (воскресенье-понедельник) + подмели, окна на лоджии запачканы в хлам. но уже плюнул, а то мыть будут 45 дней.  Все просто - заходите со стороны двора, обходите дом и пешком попадаете в квартиру. Квартиры   вроде открыты, посмотрите  спокойно сами, чтобы не стояли над душой, я собственно так и сделал.  Сейчас тянуть им смысла нет, они пытаются быстрее сдать - из слов представителей, но приготовьтесь, что косяков будет много - вопрос в том с чем вы готовы смириться, а с чем нет и пусть правят при вас, так намного быстрее. 

Спасибо. Приятных хлопот с заселением . 

Спасибо. Если нужно посмотреть и подняться на ваш этаж пишите. 

#937 papinasladkaya

papinasladkaya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 16:24

Приехал, посмотреть и встретился с представителями (они как раз принимали квартиры и осматривали) и они сами предложили осмотреть и принять, за два дня исправили большинство критичных косяков (воскресенье-понедельник) + подмели, окна на лоджии запачканы в хлам. но уже плюнул, а то мыть будут 45 дней. Все просто - заходите со стороны двора, обходите дом и пешком попадаете в квартиру. Квартиры вроде открыты, посмотрите спокойно сами, чтобы не стояли над душой, я собственно так и сделал. Сейчас тянуть им смысла нет, они пытаются быстрее сдать - из слов представителей, но приготовьтесь, что косяков будет много - вопрос в том с чем вы готовы смириться, а с чем нет и пусть правят при вас, так намного быстрее.

В прошлый раз (на масленицу) пускать не хотели со стороны дороги) якобы пропуска нет, ключей нет, чего пришли?) думаете в этот раз пустят спокойно?

Приехал, посмотреть и встретился с представителями (они как раз принимали квартиры и осматривали) и они сами предложили осмотреть и принять, за два дня исправили большинство критичных косяков (воскресенье-понедельник) + подмели, окна на лоджии запачканы в хлам. но уже плюнул, а то мыть будут 45 дней. Все просто - заходите со стороны двора, обходите дом и пешком попадаете в квартиру. Квартиры вроде открыты, посмотрите спокойно сами, чтобы не стояли над душой, я собственно так и сделал. Сейчас тянуть им смысла нет, они пытаются быстрее сдать - из слов представителей, но приготовьтесь, что косяков будет много - вопрос в том с чем вы готовы смириться, а с чем нет и пусть правят при вас, так намного быстрее.

И ключи в какой день вам дали?

#938 Eugene

Eugene

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 17:18

В прошлый раз (на масленицу) пускать не хотели со стороны дороги) якобы пропуска нет, ключей нет, чего пришли?) думаете в этот раз пустят спокойно?

И ключи в какой день вам дали?

Ключи забрал в понедельник, как всё подписал в УК, потом подошел отдельно к мастеру и забрал ключи, так как в УК они еще ничего не передавали. Проходите с другой стороны - со двора, там где 7 подъезд, там нормально пройти можно и делайте лицо понаглее.  Я так понимаю забор стоит наверное скорее всего для рабочих, чтобы не убежали))) или кто то лишний не пришел. Завтра буду снова  в нашем ЖК утром, но  забор еще не убрали кажется, как и говорил уберут в лучшем случае в конце недели. Если что то надо глянуть или посмотреть говорите, могу заскочить.

• papinasladkaya это нравится

#939 papinasladkaya

papinasladkaya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Март 2019 - 18:51

Ключи забрал в понедельник, как всё подписал в УК, потом подошел отдельно к мастеру и забрал ключи, так как в УК они еще ничего не передавали. Проходите с другой стороны - со двора, там где 7 подъезд, там нормально пройти можно и делайте лицо понаглее. Я так понимаю забор стоит наверное скорее всего для рабочих, чтобы не убежали))) или кто то лишний не пришел. Завтра буду снова в нашем ЖК утром, но забор еще не убрали кажется, как и говорил уберут в лучшем случае в конце недели. Если что то надо глянуть или посмотреть говорите, могу заскочить.

Блин, писала сообщение - исчезло( а с вами можно пройти?) типа вместе) хочется своими глазами посмотреть, правда ли там кафель и подоконник откололись или трындят

#940 Oleg3434

Oleg3434

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Этаж:1

Отправлено 19 Март 2019 - 20:50

Никто не подскажет, дом уже зарегистрирован? Можно ли подавать документы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный