Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства

строительство 10 корпус этапы завершение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#401 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Корпус:3
  • Этаж:9

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 16:53

С рабочими можно договариваться. Подходите к прорабу и говорите, хочу другие обои, а не это г.....о. Провод мне интернетовский прокиньте. итд. Они за денежку рады сделать.  

#402 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Корпус:10

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 16:27

Добрый день!

Здесь есть владельцы евродвушек 11 секции?

Обратите внимание на планировки квартир. Подскажите, что обозначено прямоугольником (перечеркнутым крест-накрест) в прихожей справа от входной двери?

#403 kasy

kasy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 16:30

Добрый день!

Обратите внимание на планировки квартир. Подскажите, что обозначено прямоугольником (перечеркнутым крест-накрест) в прихожей справа от входной двери?

Я не владелец, но на планах обычно так отмечается проем в полу. Вероятно это вент. короб. Без плана сложно сказать.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

#404 Лора

Лора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Этаж:10

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 18:03

Добрый день!

Это всего навсего ниша под шкаф-купе )) можете сами сделать там какой захотите шкаф.

#405 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 20:59

Если бы... Эта не ниша, а вентиляционная шахта! Занимает половину прихожей. Никакой шкаф туда не встанет,естественно.

#406 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 065
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 09:06

Очень странно! А как же комиссия принимает квартиры????

Комиссии просто не показывают эти квартиры, они сразу имеют статус "готова" :ad:

Это со слов рабочих :rolleyes:

#407 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 20:39

Если бы... Эта не ниша, а вентиляционная шахта! Занимает половину прихожей. Никакой шкаф туда не встанет,естественно.

Если бы такую роскошь, как доп вент шахты проектировали эти умельцы. Это прорисовка возможного решения установки мебели. Вот встанет там шкаф или нет, это их (проектировщиков) не сильно волновало. А вдруг Вы не додумаетесь там поставить шкаф? Да и пустой пятачок ма-аленьких размеров просто так некрасиво выглядит.

Лишь бы были настоящие вентшахты в ванной и (или) туалете. Это проверяйте при приемке в санузле. А то прилепят на стену решеточку для видимости. И такое бывает.

#408 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:39

Если бы такую роскошь, как доп вент шахты проектировали эти умельцы. Это прорисовка возможного решения установки мебели. Вот встанет там шкаф или нет, это их (проектировщиков) не сильно волновало. А вдруг Вы не додумаетесь там поставить шкаф? Да и пустой пятачок ма-аленьких размеров просто так некрасиво выглядит.

Лишь бы были настоящие вентшахты в ванной и (или) туалете. Это проверяйте при приемке в санузле. А то прилепят на стену решеточку для видимости. И такое бывает.

Может быть, фактически вент. шахты там и нет, но короб стоит и, соответственно, места, где мог бы встать шкаф, нет. И так по всему стояку, со слов застройщика. И в офисе продаж сказали, что это короб вент. шахты указан на схеме. Так что не стоит обольщаться, что в этот угол (имею в виду евродвушки в 11 секции 10 корпуса) можно будет встроить полноценный шкаф, а не крючки для одежды.(( И в туалете нет ниши, которая указана на схеме. Если остались розовые журналы с поэтажными схемами, посмотрите на план 1 этажа 11 секции 10 корпуса. Именно такая планировка на высоких этажах, а не та, что указана на плане 2-17 этажей.

#409 Акулина

Акулина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:12

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 18:21

Здравствуйте) А нам в офисе продаж, когда мы беседовали с менеджером, сказали, что это для шкафа. Я теперь, конечно, так обеспокоенна тем, что это могут быть короба. Мало того что какие-то пилоны, которые съедают площадь, так ещё и короба непонятные. Как это печально ((

#410 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 20:14

Здравствуйте) А нам в офисе продаж, когда мы беседовали с менеджером, сказали, что это для шкафа. Я теперь, конечно, так обеспокоенна тем, что это могут быть короба. Мало того что какие-то пилоны, которые съедают площадь, так ещё и короба непонятные. Как это печально ((

#411 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 20:20

Когда приобретали квартиру, менеджер так и говорил нам, и сейчас так считает, что это обозначение под шкаф. А представители застройщика говорят, что вен. шахта так указывается на плане квартиры.
Мы тоже очень огорчены таким фактом((
Когда приобретали квартиру, менеджер так и говорил нам, и сейчас так считает, что это обозначение под шкаф. А представители застройщика говорят, что вен. шахта так указывается на плане квартиры.

#412 Ждун

Ждун

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:1

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 21:20

Это место под возможный шкаф. Как нарисовано в книжке так и есть, ничего нигде сильно лишнего нет!

Добрый день!

#413 Gizmo

Gizmo

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 141
  • ГородМосква
  • Корпус:5
  • Этаж:2

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 08:08

Не наводите панику. Это место под шкаф. Короба обозначаются по-другому. 

#414 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 09:55

Не наводите панику. Это место под шкаф. Короба обозначаются по-другому. 

При чем тут паника?

Я сама видела это сооружение. В моей квартире короб. Застройщик сказал, что так по всему стояку. А схемы в журнале - это реклама, которая может и не соответствовать действительности. Лично для меня было важно, чтобы прихожая была полноценная, а не вот это вот всё ...

#415 АннаЕ

АннаЕ

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 106
  • ГородМосква
  • Корпус:12
  • Этаж:5

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:09

При чем тут паника?

Я сама видела это сооружение. В моей квартире короб. Застройщик сказал, что так по всему стояку. А схемы в журнале - это реклама, которая может и не соответствовать действительности. Лично для меня было важно, чтобы прихожая была полноценная, а не вот это вот всё ...

Регина, а на поэтажном плане, который идет приложением №1 к Вашему ДДУ, есть этот короб, или нет?

#416 Регина

Регина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 15:48

Регина, а на поэтажном плане, который идет приложением №1 к Вашему ДДУ, есть этот короб, или нет?

Есть, только меньше, чем в реальности. В момент приобретения квартиры, менеджер уверял, что это указали место для шкафа.

#417 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 508
  • Этаж:1

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 16:57

При чем тут паника?

посмотрите в дду, там есть подробный план квартиры, со всеми вентиляциями, колонами и т.д.
  • kasy это нравится

#418 kasy

kasy

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 17:00

Создаётся впечатление что люди квартиру брали когда увидели что на плане есть прямоугольники с крестиками, а в отделе продаж им сказали #этождляящиков.... А сейчас пришло понимание и негодование....

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

#419 Лора

Лора

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Этаж:10

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 20:26

Специально спрашивала менеджера. Ответил, что ниша под шкаф. Или менеджеры для не в теме?

Темы с аналогичными тегами: строительство, 10 корпус, этапы, завершение

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1), Yandex (3)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный