Перейти к содержимому

Фотография

Ход строительства

строительство 10 корпус этапы завершение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#561 Игорь85

Игорь85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:10

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:45

Дозвонился до конторы. Прислали в "ручном режиме". Завтра иду смотреть.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Kasy, подскажите пожалуйста номер телефона по которому Вы звонили в "контору". А то операторы из отдела продаж ничего не знают и отвечают однообразно: "Ждите вторую СМС".

#562 kasy

kasy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 13:52

Kasy, подскажите пожалуйста номер телефона по которому Вы звонили в "контору". А то операторы из отдела продаж ничего не знают и отвечают однообразно: "Ждите вторую СМС".

Выше в ветке кто-то разместил этот номер. 8(495)737-07-77
Часа через 2 прислали доступ. Интересно что зайти в ЛК смог толкьо с телефона. Записался, пришла смс с подтверждением записи.
В ЛК плана БТИ не увидел. Был скрин поэтажной планировки. Но на нем размеров все равно не понять. Кто-то ходил на приёмку? Куда идти? Кого искать?

#563 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 632
  • Этаж:1

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:04

Телефон один - вам нужен отдел постпродаж

#564 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Корпус:5

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:22

Рассказываю что вижу из окна:
Забор сняли минут 40 назад. Вывозят свои бытовки. На территорию спокойно можно зайти. Вот прям передо мной мирно прогуливается парочка с коляской. На территории есть еще человек 5 "гражданских"

#565 kasy

kasy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:43

(495)737-07-77 кто-то этот телефон выкладывал выше. Зайти в ЛК смог только с телефона. После записи пришла смс о подтверждении времени.
В ЛК плана БТИ нет. Есть только поэтаж ный план с границами квартиры.

#566 Игорь85

Игорь85

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 14:55

(495)737-07-77 кто-то этот телефон выкладывал выше. Зайти в ЛК смог только с телефона. После записи пришла смс о подтверждении времени.
В ЛК плана БТИ нет. Есть только поэтаж ный план с границами квартиры.

Спасибо!

#567 Регина

Регина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:04

Рассказываю что вижу из окна:
Забор сняли минут 40 назад. Вывозят свои бытовки. На территорию спокойно можно зайти. Вот прям передо мной мирно прогуливается парочка с коляской. На территории есть еще человек 5 "гражданских"

Была сегодня в 10 корпусе. Никакого благоустройства территории нет. Трава вышла местами, кое-как. Цветов-кустов-клумб нет. По территории летает мусор, какие-то пакеты, грязь и песок на всех дорожках и дорогах. В подъездах пока все в состоянии "5 минут назад был ремонт": ничего не мыли, надписи ЖК Столичный нет, дверь нараспашку (пройти может любой), почтовые ящики подписаны маркером, везде строительная пыль. Визуально все очень бюджетно, грязно и мрачно.

#568 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:16

Была сегодня в 10 корпусе. Никакого благоустройства территории нет. Трава вышла местами, кое-как. Цветов-кустов-клумб нет. По территории летает мусор, какие-то пакеты, грязь и песок на всех дорожках и дорогах. В подъездах пока все в состоянии "5 минут назад был ремонт": ничего не мыли, надписи ЖК Столичный нет, дверь нараспашку (пройти может любой), почтовые ящики подписаны маркером, везде строительная пыль. Визуально все очень бюджетно, грязно и мрачно.

Надпись ЖК Столичный есть только в первых корпусах. Тоже самое касается и благоустройства. В 5 корпусе например клумбы около подьездов - заслуга консьержек. Дом почти год как введен в эксплуатацию, а мы до сих пор не дождались лавочек и нормальных урн возле подьездов и черного хода

#569 Irina149

Irina149

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 15:40

Добрый день! Я звоню по номеру, указанному выше каждый день,по 2 раза, войти в личный кабинет могу,но не могу записаться на приемку и осмотр квартиры, говорят ждите повторного СМС оповещения,ваша квартира принимается, ждите! Сколько ещё ждать, терпение на исходе... Сегодня была в 8 утра возле дома, забор ещё стоял

#570 Dimanr

Dimanr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Этаж:6

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:01

Дозвонился до конторы. Прислали в "ручном режиме". Завтра иду смотреть.

Напишите потом пожалуйста развёрнутый отзыв по поводу увиденного, очень интересно, как выполнена отделка, совсем ли это ужасно и так далее.
Т.к. я записан на осмотр аж на след выходные.

#571 Лора

Лора

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Этаж:10

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:10

Добрый день! Я звоню по номеру, указанному выше каждый день,по 2 раза, войти в личный кабинет могу,но не могу записаться на приемку и осмотр квартиры, говорят ждите повторного СМС оповещения,ваша квартира принимается, ждите! Сколько ещё ждать, терпение на исходе... Сегодня была в 8 утра возле дома, забор ещё стоял

Коллега! У меня все с точностью 1 микрон. "Радостно",что я не одна такая. Уже сдают нервы.

#572 Лора

Лора

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Этаж:10

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:24

А если забор стоит? Это плохой знак? 

#573 Дмитрий78

Дмитрий78

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:34

Тогда жду. Спасибо, Дмитрий, огромное!! Но вы меня пока не бросайте, пож. Что-то мне подсказывает, что не так все просто будет((

был сегодня в офисе продаж и в управляющей компании по вашему вопросу. 1 секция вся готова,но не все квартиры еще приняты. по вашей квартире сказали,что точно будет принята на этой неделе.может даже сегодня или завтра. тогда пришлют вторую смс и можно будет замисаться на пием квартиры.  пока запись только через личный кабинет,по другому никак. с 1 ноября можно будет записаться на прием через телефон кул цетра

#574 kasy

kasy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:06

Напишите потом пожалуйста развёрнутый отзыв по поводу увиденного, очень интересно, как выполнена отделка, совсем ли это ужасно и так далее.
Т.к. я записан на осмотр аж на след выходные.

Где-то в другой ветке я прочел и подумал что вы завтра на 12 записаны. Конечно опишу.
Скорее всего акт завтра будет подписан. Причиной для отказа могут лишь весомые, мешающие для проживания. Типа дыра в стене, стекло разбито. Остальное нам так или иначе сдадут через 2 месяца.
Я особых чудес не жду. Лишь бы площадь совпадала , стены в допусках и свет с водой был.

#575 Kojo

Kojo

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 17:29

В 5 корпусе первый подьезд сдавали аж в апреле. А срок был до 31 декабря. Так что не ждите, что вам прям число в число все сдадут. Однако таких задержек думаю не будет, знаю что с 5 корпуса очень многие на компенсацию подавали. Застройщик уже научен, бригады по отделке теперь нормальные

#576 Irina149

Irina149

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:31

Не было печали! Как говорится..Дошла сегодня до офиса заселения,осмотр и приём квартир начали,выдача ключей идёт полным ходом... Но у нас ситуация,как быть может кто подскажет: у нас по обмерам БТИ увеличилась площадь квартиры на 1.1 м, к доплате по договору 84 тыс(( Пока не доплатим,ключи не получим.Могу ли я попросить заключение БТИ конкретно по своей квартире? Т.к. меня смущает контора ООО ОЛЛВИН ГЕО,это их заключение. Есть тут ещё кто то по стояку 2я секция двушки, у всех увеличилась площадь? Или выборочно...

#577 jose

jose

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Этаж:17
  • Квартира:313

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:38

днем пришла 3я смс, была запись на 31-е  или ноябрь.

#578 kasy

kasy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:25

днем пришла 3я смс, была запись на 31-е или ноябрь.

А о чем была смс??

#579 kasy

kasy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 21:28

Не было печали! Как говорится..Дошла сегодня до офиса заселения,осмотр и приём квартир начали,выдача ключей идёт полным ходом... Но у нас ситуация,как быть может кто подскажет: у нас по обмерам БТИ увеличилась площадь квартиры на 1.1 м, к доплате по договору 84 тыс(( Пока не доплатим,ключи не получим.Могу ли я попросить заключение БТИ конкретно по своей квартире? Т.к. меня смущает контора ООО ОЛЛВИН ГЕО,это их заключение. Есть тут ещё кто то по стояку 2я секция двушки, у всех увеличилась площадь? Или выборочно...

Ну как минимум сами померьте площадь. БТИ по сути то же ООО, оказывающее услуги на возмездной основе.
Прочитайте какие замеры принимает суд, туда и обращайтесь. А там как они намерят.... Будете делать выводы. Но то что платить придется- факт(.
У нас на 0.6м2 площадь получилась меньше. Завтра иду на приёмку. Буду смотреть...

#580 Регина

Регина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 22:22

Будете сами принимать или с специалистом? Напишите, пожалуйста, завтра, как там обстоят дела? У вас какая секция?

Темы с аналогичными тегами: строительство, 10 корпус, этапы, завершение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный