Перейти к содержимому

Фотография

Темп строительства 3 корпус.

жк столичный железнодорожный 3 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#341 ЮляС

ЮляС

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква
  • Корпус:3
  • Этаж:8
  • Квартира:34

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:29

Фото первого этажа и моей квартиры)

Прикрепленные изображения

• IMG-20190113-WA0000.jpg
  • IMG-20190113-WA0004.jpg
  • IMG-20190113-WA0003.jpg
  • IMG-20190113-WA0006.jpg
  • IMG-20190113-WA0002.jpg

#342 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Этаж:9

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:38

Спасибо!

Ужас!) 

#343 ЮляС

ЮляС

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:42

Ужас не ужас, остается только ждать)
  • PetrishinStroy это нравится

#344 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Этаж:1

Отправлено 13 Январь 2019 - 09:55

Блин, не нагнетайте, у меня дом стоит на улице Пришвина, который должны были сдать в 4 квартале 2015 , а он стоит замороженный и никого не видно чтобы работал. Вот там люди попали, у нас все отлично, работы ведутся, это главное... Я лично по пенями заморачиваться не буду, наносить убытки компании, подставляя дольщиков последующих корпусов, увеличивая их риски..хотя с другой стороны щука в пруду тоже нужна, чтоб карась не дремал))
Ессно все имхо

#345 Serggg

Serggg

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Этаж:16

Отправлено 13 Январь 2019 - 10:26

Блин, не нагнетайте, у меня дом стоит на улице Пришвина, который должны были сдать в 4 квартале 2015 , а он стоит замороженный и никого не видно чтобы работал. Вот там люди попали, у нас все отлично, работы ведутся, это главное... Я лично по пенями заморачиваться не буду, наносить убытки компании, подставляя дольщиков последующих корпусов, увеличивая их риски..хотя с другой стороны щука в пруду тоже нужна, чтоб карась не дремал))
Ессно все имхо

Живу рядом с этим долгостроем, вижу каждый день его.

Темпы его строительства удручают, но летом часто вижу 1-2 человек в работе.(наверно собственник земли и инвестор) :bu:

#346 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 13 Январь 2019 - 12:55

Ессно все имхо

:bj:  подвергать риску других дольщиков? А вы не у застройщика работаете случайно? Откройте наш ДДУ и найдите "прибыль застройщика в размере 15%". И это с КАЖДОЙ квартиры. Уверен, что так скорее всего во всех ДДУ.   :bj:

Сообщение отредактировал Фишечкин: 13 Январь 2019 - 12:59

#347 ЮляС

ЮляС

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2019 - 14:42

Никто не нагнетает, фото прикрепила своей квартиры что бы у соседей было понимание в каком состоянии находится ремонт)) в любом случае буду ждать выдачи ключей , думаю к февралю ну плюс минус получу.
Да и плюс то что я увидела у себя в квартире, как заделаны углы и швы между плитами и окнами))))) в квартире очень тепло и это радует

#348 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Этаж:9

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:46

У меня короче всё тоже самое, только плитка на кухне уже положена. Бригада рабочих говорят, что к концу января могут какие-то квартиры закончить. Срок кровь из носа им до 10 февраля дали. Сейчас там где положена плитка, начинают клеить обои, подключать эл. щитки. В конце месяца будут натягивать потолки.

#349 Лена0123

Лена0123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:48

я сегодня получил ключи от 72 квартиры

не знаю я точно получил завтра могу фотки вам прислать

Подскажите, Вы квартиру приняли там косяков совсем никаких не было? Или они не значительные?

#350 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Корпус:1
  • Этаж:6

Отправлено 13 Январь 2019 - 17:53

Подскажите, Вы квартиру приняли там косяков совсем никаких не было? Или они не значительные?

Как в квартире с отделкой класса "эконом" не может быть косяков? Или косяки могут быть незначительные? Просто принимать должен знающий человек, а не ломиться на приёмку самим!

#351 Лена0123

Лена0123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:05

[quote name="Фишечкин" post="35040" timestamp="1547391220"]

Как в квартире с отделкой класса "эконом" не может быть косяков? Или косяки могут быть незначительные? Просто принимать должен знающий человек, а не ломиться на приёмку самим![/quote

Я спросила по факту у того, кто уже принял квартиру. Рассуждать на тему что это эконом не вижу смысла.

#352 ЮляС

ЮляС

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:23

У меня короче всё тоже самое, только плитка на кухне уже положена. Бригада рабочих говорят, что к концу января могут какие-то квартиры закончить. Срок кровь из носа им до 10 февраля дали. Сейчас там где положена плитка, начинают клеить обои, подключать эл. щитки. В конце месяца будут натягивать потолки.

Будем ждать)))

#353 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:36

Никто не нагнетает, фото прикрепила своей квартиры что бы у соседей было понимание в каком состоянии находится ремонт)) в любом случае буду ждать выдачи ключей , думаю к февралю ну плюс минус получу.
Да и плюс то что я увидела у себя в квартире, как заделаны углы и швы между плитами и окнами))))) в квартире очень тепло и это радует

Юля, была час назад в наших квартирах на 8 этаже. Да, там сейчас очень тепло, работала в моей комнате тепловая пушка, еще одна стена не до конца оштукатурена, сушат пушкой. Кухня оштукатурена. Ванная еще только с трубами, совсем без штукатурки. В Вашей ванной по стене с кухней есть радиатор тоненький, слева при входе в ванную, ну это Вы должно быть видели. Это я удивилась на его присутствие на этой стене. Вы обратили внимание? венткороб на кухне более глубокий, чем в тех паспорте указан. Около 60 см вместо 45. Жаль, что на глаз длину определить не смогла. Меня это для планировки кухни все беспокоит.

У меня, похоже, проблема с остеклением лоджии. До середины лоджии при закрытых ставнях ее потолок промерзший со льдом и шубой. Я еще ранее на чьей-то фотографии корпуса видела, что стекла все покрыты инеем. Думала, вдруг просто не закрыли дверь на кухню. Но, кажется, что это негерметично рамы установлены. Рабочие мальчики (они работали на этаже) говорят, это холодно на улице. А я в ответ: так на других лоджиях такого нет, особенно на потолке. Посмотрим к приемке, что будет. Но, хорошо, что приемка не летом. Потому что подобное только потом бы выяснилось. По состоянию дел, еще месяц на работу. Или круглосуточно будут работать, чтобы быстрее?

Но, про офис как-то положительно говорить не хочется. Вроде все вежливые. И равнодушные одновременно. Десять минут ждала, когда появится девушка, чтобы взять заявление. Так и думается, что пока вы потенциальный клиент, еще какой-то к вам интерес, а потом мы для них назойливые мухи. Хотя я и при покупке не чувствовала, что там какая-то заинтересованность есть. На окладах что ли офис? Обычно так не делают, заинтересовывая менеджеров клиентами.

#354 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 18:53

Забыла написать, что заглядевшись на установленые счетчики на воду, не разглядела, какие шаровые краны. Счетчики уже опломбированы. Не Ителма точно. После крана фильтры есть, за ними редукторы, как положено.

#355 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Этаж:1

Отправлено 13 Январь 2019 - 20:37

То есть понравилось как заделаны швы? Качественно?

#356 ЮляС

ЮляС

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2019 - 21:43

Юля, была час назад в наших квартирах на 8 этаже. Да, там сейчас очень тепло, работала в моей комнате тепловая пушка, еще одна стена не до конца оштукатурена, сушат пушкой. Кухня оштукатурена. Ванная еще только с трубами, совсем без штукатурки. В Вашей ванной по стене с кухней есть радиатор тоненький, слева при входе в ванную, ну это Вы должно быть видели. Это я удивилась на его присутствие на этой стене. Вы обратили внимание? венткороб на кухне более глубокий, чем в тех паспорте указан. Около 60 см вместо 45. Жаль, что на глаз длину определить не смогла. Меня это для планировки кухни все беспокоит.
У меня, похоже, проблема с остеклением лоджии. До середины лоджии при закрытых ставнях ее потолок промерзший со льдом и шубой. Я еще ранее на чьей-то фотографии корпуса видела, что стекла все покрыты инеем. Думала, вдруг просто не закрыли дверь на кухню. Но, кажется, что это негерметично рамы установлены. Рабочие мальчики (они работали на этаже) говорят, это холодно на улице. А я в ответ: так на других лоджиях такого нет, особенно на потолке. Посмотрим к приемке, что будет. Но, хорошо, что приемка не летом. Потому что подобное только потом бы выяснилось. По состоянию дел, еще месяц на работу. Или круглосуточно будут работать, чтобы быстрее?
Но, про офис как-то положительно говорить не хочется. Вроде все вежливые. И равнодушные одновременно. Десять минут ждала, когда появится девушка, чтобы взять заявление. Так и думается, что пока вы потенциальный клиент, еще какой-то к вам интерес, а потом мы для них назойливые мухи. Хотя я и при покупке не чувствовала, что там какая-то заинтересованность есть. На окладах что ли офис? Обычно так не делают, заинтересовывая менеджеров клиентами.

У меня ванная не рядом с кухней, радиатор маленький видела возможно в угловых квартирах они только)) когда я была в квартире то пушек тепловых у меня не было но зато очень тепло)

То есть понравилось как заделаны швы? Качественно?

Да швы заделаны норм, сквозняков нет)

Сообщение отредактировал ЮляС: 13 Январь 2019 - 21:45

#357 Катюня

Катюня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:5
  • Этаж:14

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:07

Юлия, здравствуйте! А подскажите, пож-та, как Вы попали в свою квартиру? Там спокойно пускают? Я из 5го корпуса, тоже у нас всё тормозят, 4 и 5 секцию заселяют, а первые три - ждите... Хотелось бы тоже как-нибудь попасть, посмотреть на каком там этапе всё... Заранее спасибо!

#358 Ludmila

Ludmila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Январь 2019 - 22:48

Подскажите пожалуйста, кто-то из 1 подъезда письмо счастья получил?

У нас 3 этаж. 10 квартира. Пока ничего не получали.

Сообщение отредактировал Ludmila: 13 Январь 2019 - 22:50

#359 Сади

Сади

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Этаж:2
  • Квартира:2

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:08

Всем жителям из 1 секции 3 корпуса хочу сказать следующее: сегодня днём совершенно случайно удалось увидеть рабочих и уговорить их позволить проникнуть в свою квартиру (жаль не было рулетки под рукой). Дверь с основного входа закрыта, поэтому можно пройти через заднюю дверь. Рабочие сказали, что все сделают до конца января, но судя по увиденному в это сложно верится, но тем не менее надеемся. Скидываю те фото, которые удалось быстро сделать, так как они спешили на обед. Так что попасть в квартиру вполне возможно, лучше приезжать в будние дни конечно, в утреннее или дневное время

Прикрепленные изображения

• IMG_20190113_140527.jpg
  • IMG_20190113_140540.jpg
  • IMG_20190113_140533.jpg
  • IMG_20190113_140605.jpg

• Serggg и Алексей78 это нравится

#360 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:09

У меня ванная не рядом с кухней, радиатор маленький видела возможно в угловых квартирах они только)) когда я была в квартире то пушек тепловых у меня не было но зато очень тепло)
Да швы заделаны норм, сквозняков нет)

Да, я неправильно сказала, рядом с комнатой стена ванной, на которой и стоит радиатор. Я понимаю, что он там, потому что ванная имеет внешнюю стену. Только все так спланировано, что греть он будет другую.

Кстати, радиаторы на лестничных площадках между этажам находятся вверху, сбоку от оконных проемов, не на наружной стене, еще один шедевр! Внизу они бы мешали на эвакуационном пути, если так понимать. А вообще то ставят их внизу, как все понимают, чтобы воздух циркулировал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный