Перейти к содержимому

Фотография

Темп строительства 3 корпус.

жк столичный железнодорожный 3 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#361 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:15

Всем жителям из 1 секции 3 корпуса хочу сказать следующее: сегодня днём совершенно случайно удалось увидеть рабочих и уговорить их позволить проникнуть в свою квартиру (жаль не было рулетки под рукой). Дверь с основного входа закрыта, поэтому можно пройти через заднюю дверь. Рабочие сказали, что все сделают до конца января, но судя по увиденному в это сложно верится, но тем не менее надеемся. Скидываю те фото, которые удалось быстро сделать, так как они спешили на обед. Так что попасть в квартиру вполне возможно, лучше приезжать в будние дни конечно, в утреннее или дневное время

Да, именно так и я попала в подъезд, со стороны ул.Калинина, но уже смеркалось. Половина  подъезда была в работе.

Ваша квартира уже в более готовом состоянии. Плитка на кухне, в санузле. И то Вы понимаете, как вроде далеко до окончания. Я над Вами на 8-мом этаже, еще не все оштукатурено, а ванная - только трубы проложены пвх, все серое. Мне кажется, хорошо бы в феврале закончили.

#362 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:26

Люк на кухне, выводы для труб на разной высоте (дальше ломать голову, как же лучше спланировать гарнитур)

входная дверь, 4,5 см наверное толщиной, вид на нее с кухонного проема, как видите щиток тут же,

далее комната, пушка сушит еще не до конца обработанную стену

Прикрепленные изображения

• 3063.JPG
  • 3064.JPG
  • 3066.JPG
  • 3067.JPG

Сообщение отредактировал Olma: 13 Январь 2019 - 23:28

#363 Сади

Сади

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Этаж:2
  • Квартира:2

Отправлено 13 Январь 2019 - 23:34

Люк на кухне, выводы для труб на разной высоте (дальше ломать голову, как же лучше спланировать гарнитур)
входная дверь, 4,5 см наверное толщиной, вид на нее с кухонного проема, как видите щиток тут же,
далее комната, пушка сушит еще не до конца обработанную стену

Работы идут и это радует, так что просто подождем, месяц ожидания - это не катастрофа. Спасибо рабочим, что пустили, теперь спать можно спокойнее
  • PetrishinStroy это нравится

#364 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Этаж:16

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:06

Да уж...Если в 1-й секции ремонт на такой далеко незавершённой стадии,то что творится в моей 5-й?Может есть заинтересованные люди,живущие близко?Вот бы посмотреть,что 5-й секции,и вообще ведутся ли там какие-то работы вообще?Сколько ждать нам?Мы  вообще-то на уже на чемоданах сидим с 1-го января,как написано в договоре. :ac:

#365 Rus

Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:12

Итак, нам тоже есть что рассказать....

До нового года, мы пошли смотреть что и как там с нашей квартирой, с начальной целью попросить кого-нибудь из рабочих сделать фотки квартиры....узнать в каком она состоянии....

Но получилось еще лучше,за символическую плату нас пропустили к нам на квартиру

4 секция 4 этаж,угловая квартира

И что мы увидели......квартира почти готова, не было только потолков. В квартире жил один рабочий,фоткать не разрешил. Мы быстренько посмотрели и пошли назад, походу посмотрели другие  нижние квартиры, ситуация та же,нет только потолков.

НУ мы с спокойной душой ушли, полностью были уверены что после нг,как только придет письмо тут же все получим....

Но не тут то было, получив письмо 5 января, мы пошли в офис постпродажного отдела (на территории ЖК Столичный) на что нам сказали..... ваша квартира вообще не готова, в конце января обращайтесь......Отношение вообще убило...на пох....и отвали.

Мало того в нашем окне мы увидели как рабочие прекрасно и вкусно смолят сигареты, засняли на видео, оповестили поспродажников...на что услышали что сейчас этим вопросом некому заниматься, выходные-праздники.....да и вообще это норма... :bu:

Тут же в офисе продаж написали заявление,что мы готовы принять,но вы отказываете, по образцу из темы "Корпус 1" - спасибо большое!

Заявление при нас зарегистрировали и отдали нам копию с печатью.

Далее после 9 числа мы начали звонить по указанному номеру в письме, так как мы понимали что наша квартира готова была уже до нг.... на что нам говорят не готова еще звоните после 20 января....

Указали опять на проблему курения в квартире рабочих и их там проживание.....в офисе на кропоткинской отреагировали по крайне мере приятно, с удивлением, а не как в Железке, сказали что обязательно примут меры

Вчера прочитав тут, что жильцы принимали квартиру, чисто случайно узнав что она готова, сходив сами на разведку..... решились еще раз позвонить

Еще раз повторюсь что до нг(число если не ошибаюсь 27 декабря) мы увидели собственными глазами что нет только натяжного потолка, остальное ГОТОВО

Звоню сегодня....соединяют с поспродажниками и слышу.....Ваша квартира вообще не готова....звоните в ФЕВРАЛЕ....

На секунду замечу что 9-10 января пробиться по звонкам было не реально.....сейчас легко и просто.....отшили всех....

Начинаю говорить о том что люди сами идут смотреть свои квартиры и они оказываются готовыми,просто там живет рабочий, а по телефону они слышат тоже самое что и мы сейчас...не готово....

На что барышня, начала в ответ говорить что вообще им все равно на этот форум, что таких ситуаций не было и что мы все придумываем, что решать вопрос с сигаретами и проживание рабочих никто не будет, так как  отвали и вообще это норма они же там работают.....

Короче предложение такое....Атаковывать письменными заявлениями и звонками отдел поспродажного обслуживания....писать жалобы!

Может это их как-то расшевелит!

Сегодня пойдем опять смотреть что и как у нас, если получиться пройти, пришлем фото!

• Фишечкин и Maxim это нравится

#366 Lenochka

Lenochka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:09

Привет, соседи! Подскажите адрес на Кропоткинской. Спасибо

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

#367 Ludmila

Ludmila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:29

Привет, соседи! Подскажите адрес на Кропоткинской. Спасибо

Отдел продаж
Главстрой Недвижимость

Адрес: 119034, Москва, Соймоновский проезд, д. 7, стр. 1, подъезд №2
Тел.: +7 (495) 737-07-77, 8-800-200-22-82

#368 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:37

Итак, нам тоже есть что рассказать....
До нового года, мы пошли смотреть что и как там с нашей квартирой, с начальной целью попросить кого-нибудь из рабочих сделать фотки квартиры....узнать в каком она состоянии....
Но получилось еще лучше,за символическую плату нас пропустили к нам на квартиру
4 секция 4 этаж,угловая квартира
И что мы увидели......квартира почти готова, не было только потолков. В квартире жил один рабочий,фоткать не разрешил. Мы быстренько посмотрели и пошли назад, походу посмотрели другие нижние квартиры, ситуация та же,нет только потолков.
НУ мы с спокойной душой ушли, полностью были уверены что после нг,как только придет письмо тут же все получим....
Но не тут то было, получив письмо 5 января, мы пошли в офис постпродажного отдела (на территории ЖК Столичный) на что нам сказали..... ваша квартира вообще не готова, в конце января обращайтесь......Отношение вообще убило...на пох....и отвали.
Мало того в нашем окне мы увидели как рабочие прекрасно и вкусно смолят сигареты, засняли на видео, оповестили поспродажников...на что услышали что сейчас этим вопросом некому заниматься, выходные-праздники.....да и вообще это норма... :bu:
Тут же в офисе продаж написали заявление,что мы готовы принять,но вы отказываете, по образцу из темы "Корпус 1" - спасибо большое!
Заявление при нас зарегистрировали и отдали нам копию с печатью.
Далее после 9 числа мы начали звонить по указанному номеру в письме, так как мы понимали что наша квартира готова была уже до нг.... на что нам говорят не готова еще звоните после 20 января....
Указали опять на проблему курения в квартире рабочих и их там проживание.....в офисе на кропоткинской отреагировали по крайне мере приятно, с удивлением, а не как в Железке, сказали что обязательно примут меры

Вчера прочитав тут, что жильцы принимали квартиру, чисто случайно узнав что она готова, сходив сами на разведку..... решились еще раз позвонить
Еще раз повторюсь что до нг(число если не ошибаюсь 27 декабря) мы увидели собственными глазами что нет только натяжного потолка, остальное ГОТОВО
Звоню сегодня....соединяют с поспродажниками и слышу.....Ваша квартира вообще не готова....звоните в ФЕВРАЛЕ....
На секунду замечу что 9-10 января пробиться по звонкам было не реально.....сейчас легко и просто.....отшили всех....
Начинаю говорить о том что люди сами идут смотреть свои квартиры и они оказываются готовыми,просто там живет рабочий, а по телефону они слышат тоже самое что и мы сейчас...не готово....
На что барышня, начала в ответ говорить что вообще им все равно на этот форум, что таких ситуаций не было и что мы все придумываем, что решать вопрос с сигаретами и проживание рабочих никто не будет, так как отвали и вообще это норма они же там работают.....
Короче предложение такое....Атаковывать письменными заявлениями и звонками отдел поспродажного обслуживания....писать жалобы!
Может это их как-то расшевелит!
Сегодня пойдем опять смотреть что и как у нас, если получиться пройти, пришлем фото!

Ура, наконец-то мои соседи сверху) У вас же трешка? Я каждый день вижу с улицы, у нас есть обои, откосы на окнах и постоянно трудятся рабочие. Сегодня с утра звонила постпродажникам, не спросив квартиру, сказали 4я секция конец февраля. Я надавила, сказав, что вижу что квартира на финише и не хочу ждать пока доделают остальные квартиры в подъезде, которые пока на нуле. Менеджер сдался, сказав, что скоро будет внутренняя проверка по готовым квартирам и возможно начнут передавать их чуть раньше. В пятницу еще раз позвоню

#369 Lenochka

Lenochka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:37

Людмила, спасибо

#370 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 630
  • Этаж:1

Отправлено 14 Январь 2019 - 18:21

Скорее всего сдают по секциям

#371 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 14 Январь 2019 - 18:54

Скорее всего сдают по секциям

Не факт. До нового года получили ключи в наполовину готовых секциях

#372 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:51

Да, уж, логика тут бессильна) По фотографиям у меня вообще сложилось впечатление, что самая не подготовленная секция - первая))
  • PetrishinStroy это нравится

#373 Maxim

Maxim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Этаж:6

Отправлено 15 Январь 2019 - 12:02

Добрый день всем, не могли бы еще раз пояснить как правильно зарегистрировать претензии, и где есть возможность поставить не только входящую печать, а гербовую Главстроя?

Как я понял все делали так: 2 копии претензии несли в Офис продаж ЖК "Столичный" там на Вашей копии ставили печать "входящее письмо" другое они забирают.

Но некоторые ездили в Офис продаж по Адресу: 119034, Москва, Соймоновский проезд, д. 7, стр. 1, подъезд №2
Там что именно нужно, и какой итог - печать? Какая?

А еще некоторые отправляли на адрес главного офиса в Санкт-Петербург.

Так вот, интересует такие вопросы как:

Как именно сделать правильнее?
Куда нужно съездить, чтобы потом можно было взыскать неустойку с застройщика, и какие документы для этого необходимы? (хватит ли одной претензии отвезенной в офис продаж ЖК "Столичный" с печатью о входящем письме? или необходимо большее количество документов - если 2 вариант, то не могли бы более знающие или опытные )
Хватит ли с моей стороны только претензии, или еще какие то документы необходимо составить?

#374 Tanchik999

Tanchik999

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 24

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:16

Ура!!! Ключи получены. Квартира принята. Все достаточно прилично. Были небольшие недочеты, их исправили.

Прикрепленные изображения

• CAE7587B-F0E6-4CB6-B328-44D5B4E1D355.jpeg
  • EAECE1D7-CBD0-433D-AE2B-5F5A15971F90.jpeg

#375 Ludmila

Ludmila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Январь 2019 - 13:30

Муж сейчас в офисе на Соймоновском.

Срок сдачи нашей 1 секции (всей, кто-то раньше получит) назвали 20 февраля. Вот так.
Получили штамп входящего с номером, для гарантии еще отправим почтой России. ФИО и подпись на входящем ставить отказываются, но номер и штамп есть.

И пишу все диалоги с Главстроем, старательно спрашивая согласия сотрудников.

Сообщение отредактировал Ludmila: 15 Январь 2019 - 13:31

#376 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:26

.... Были небольшие недочеты, их исправили.

Это радует...)

#377 djon071

djon071

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:49

Всем добрый день. Я из 3 секции. Может у кого-то есть информация, когда она будет сдаваться?

#378 Maxim

Maxim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Этаж:6

Отправлено 15 Январь 2019 - 17:38

Всем добрый день. Я из 3 секции. Может у кого-то есть информация, когда она будет сдаваться?

Не раньше февраля а там может конец, а может и начало.

#379 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Январь 2019 - 19:31

Ура!!! Ключи получены. Квартира принята. Все достаточно прилично. Были небольшие недочеты, их исправили.

Поздравляем Вас. Секция какая, если не секрет? И вариант отделки какой? Кажется, что классика, но, вроде темный плинтус. Или такая цветопередача просто вышла

Муж сейчас в офисе на Соймоновском.

Срок сдачи нашей 1 секции (всей, кто-то раньше получит) назвали 20 февраля. Вот так.
Получили штамп входящего с номером, для гарантии еще отправим почтой России. ФИО и подпись на входящем ставить отказываются, но номер и штамп есть.

И пишу все диалоги с Главстроем, старательно спрашивая согласия сотрудников.

Сдавала Уведомление о готовности принять квартиру в воскресенье после обеда в Железнодорожном, секретарь и штамп поставила с датой и роспись свою, и номер входящий, да при этом приговаривала, что завтра это уже будет передано в центральный офис в Москву. О последнем я даже и не знала, что надо спросить

#380 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Этаж:9

Отправлено 15 Январь 2019 - 20:56

На какой адрес нужно отправлять письмо заказное? В офис никак не успеваю после работы. Какая та су.... по телефону мне сказала что они до 9-ти работают, я дурак и поперся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный