Перейти к содержимому

Фотография

Темп строительства 3 корпус.

жк столичный железнодорожный 3 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#481 Faker2202

Faker2202

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:3
  • Этаж:13

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:53

Всем привет! По срокам 3 секции тишина

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Я звонил спрашивал насчет готовности, сказали на следующей неделе позвонить им. Ориентир как всегда конец января-начало февраля.

Это по 3-й секции.

#482 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149
  • Этаж:1

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:23

По первой секции тоже самое, заезжал сегодня в центральный офис, менеджеры оставили ооооочень приятное впечатление. Заехал потому , что треш нагнетаемый определенной маленькой группкой на форуме, лично у меня создает плохое настроение, потерю аппетита, стрессы и искаженное восприятие обстановки,)))прям все ночи не сплю, переживая и представляя как разверзаются швы квартирные, поглощая тепло драгоценное. Поэтому с фобиями я решил бороться таким ужасным путем- экскурсией на Саймоновский))...итак...не смотря на весь трешь:

-Тем не менее почти вся вторая секция принята дольщиками, задаюсь вопросом- не многовато-ли "тупых валенков"?? 

-"Эксперты" тусующиеся на корпусах при приемках - одни и те же, не знаю плохо это или хорошо, просто информация к размышлению, но учитывая ту агрессивную информацию льющуюся из всех "утюгов" на форуме "о разрушенных стенах", я не удивлен. Например, мне кажется похожей такая же ситуация на другом форуме где квартиры были без ремонтов и так же группа непонятных типов агетировала всех делать наливные полы, мол, если вместе и оптом то будет дешевле, "и только у той-то фирмы и только вам по блату", а если не сделаете, то будет плохая шумоизоляция и еще 100500+ идиотских обоснований. К, слову, делали многие и я видел какую-то машину у подъезда которая подавала по шлангу вверх эту смесь для полов..Прошло несколько лет, я спросил квартирантов- как с "шумкой" в квартире - смеются, мол, слышим "ФСЕ")) (Без комментариев...просто инфа..)

Так же пообщался, и опять же ооооочень приятно удивлен ответом специалиста, который принимает наши квартиры в первой секции, то что я от него услышал, дает надежду и я оооочень надеюсь, что начало февраля все же будет реальной датой и сдвигать сроки больше не будут, потому что эти сдвиги портят настроение еще больше чем трешь от местных экспертов. (хотя быть уверенным сейчас ни в чем нельзя, к сожалению).

Самая радостная новость))) -Так как обременился контактами людей непосредственно задействованных в приемке секции, свое дальнейшее пребывание здесь считаю бессмысленным и вредным для своего и вашего психоэмоционального фона.)

Друзья, не берите пример с меня, будьте добрее и мир ответит вам улыбкой :)

ps

Принисите валерьянки, не буду называть ник, сами знаете кому))

• Lenochka это нравится

#483 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:12

заезжал сегодня в центральный офис, менеджеры оставили ооооочень приятное впечатление.
Поэтому с фобиями я решил бороться таким ужасным путем- экскурсией на Саймоновский))...итак...не смотря на весь трешь:

менеджеры всегда оставляют приятные впечатления. Работа у них такая.
Ну а, как по мне, не туда Вы поехали с фобиями бороться... надо было для этого на стройку ехать
  • Фишечкин это нравится

#484 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Этаж:8

Отправлено 25 Январь 2019 - 21:46

По первой секции тоже самое, заезжал сегодня в центральный офис, менеджеры оставили ооооочень приятное впечатление. Заехал потому , что треш нагнетаемый определенной маленькой группкой на форуме, лично у меня создает плохое настроение, потерю аппетита, стрессы и искаженное восприятие обстановки,)))прям все ночи не сплю, переживая и представляя как разверзаются швы квартирные, поглощая тепло драгоценное. Поэтому с фобиями я решил бороться таким ужасным путем- экскурсией на Саймоновский))...итак...не смотря на весь трешь:

-Тем не менее почти вся вторая секция принята дольщиками, задаюсь вопросом- не многовато-ли "тупых валенков"?? 

-"Эксперты" тусующиеся на корпусах при приемках - одни и те же, не знаю плохо это или хорошо, просто информация к размышлению, но учитывая ту агрессивную информацию льющуюся из всех "утюгов" на форуме "о разрушенных стенах", я не удивлен. Например, мне кажется похожей такая же ситуация на другом форуме где квартиры были без ремонтов и так же группа непонятных типов агетировала всех делать наливные полы, мол, если вместе и оптом то будет дешевле, "и только у той-то фирмы и только вам по блату", а если не сделаете, то будет плохая шумоизоляция и еще 100500+ идиотских обоснований. К, слову, делали многие и я видел какую-то машину у подъезда которая подавала по шлангу вверх эту смесь для полов..Прошло несколько лет, я спросил квартирантов- как с "шумкой" в квартире - смеются, мол, слышим "ФСЕ")) (Без комментариев...просто инфа..)

Так же пообщался, и опять же ооооочень приятно удивлен ответом специалиста, который принимает наши квартиры в первой секции, то что я от него услышал, дает надежду и я оооочень надеюсь, что начало февраля все же будет реальной датой и сдвигать сроки больше не будут, потому что эти сдвиги портят настроение еще больше чем трешь от местных экспертов. (хотя быть уверенным сейчас ни в чем нельзя, к сожалению).

Самая радостная новость))) -Так как обременился контактами людей непосредственно задействованных в приемке секции, свое дальнейшее пребывание здесь считаю бессмысленным и вредным для своего и вашего психоэмоционального фона.)

ps

Вы бы хоть и других "удивили" Вашим приятным удивлением ответом специалиста, мы бы тоже наполнились оптимизмом :)

А то сказал, А я чего-то знаю-у! И в кусты, обремененный контактами...

Сообщение отредактировал Olma: 25 Январь 2019 - 21:46

• Фишечкин это нравится

#485 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:3

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:33

ps

Ребят, я уже давно говорил дайте ему ключи! он и без отделки примет... хоть спамить тут не будет! Я лично сопровожу его на приемку с указанием недостатков, а там сам решит.

• Фишечкин и Сандра это нравится

#486 Aleksandr

Aleksandr

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:3

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:40

Вы бы хоть и других "удивили" Вашим приятным удивлением ответом специалиста, мы бы тоже наполнились оптимизмом :)

да какой ему удивлять? пишет с грамматическими ошибками и валерьянки просит, небось канистру спирта уже залудил) сам не понимает о чем пишет...

#487 Butusov

Butusov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Этаж:12
  • Квартира:196

Отправлено 26 Январь 2019 - 12:19

4 секция. Трехкомнатные квартиры. Был на стройке, вопросов очень много! На все у застройщика конечно же найдется отговорка, но вот с люком на кухне надо что-то делать.

Прикрепленные изображения

• ECE8245E-1612-4CF6-B24F-BCDDF411D9D8.jpeg
  • 866AA578-2A69-49EB-9FBF-10C856A6ECEF.jpeg

• slomatin это нравится

#488 Butusov

Butusov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 12:33

Кто-то готов разговаривать на тему переносов люка в офисе? По одному не поможет, идем вместе?

#489 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • Корпус:три
  • Этаж:6

Отправлено 26 Январь 2019 - 13:32

4 секция. Трехкомнатные квартиры. Был на стройке, вопросов очень много! На все у застройщика конечно же найдется отговорка, но вот с люком на кухне надо что-то делать.

Такая же фигня в 1-ом корпусе в 3-х комнатных квартирах. Угловая кухня уже не прокатить...Если оставить так, не только угловая, и вообще угол пустой оставлять надо. У них на форуме есть варианты,  как обыграть... Конечно не айс, но всё же...

#490 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 13:44

Денис, а как это Вам  удалось проникнуть, поделитесь ПЖЛСТ :)))

#491 Butusov

Butusov

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:09

А вот на секундочку представьте ситуацию, прорвало кран, трубу канализационную... и все это барахло не в туалет, как должно быть, а прямо на кухню новенькую, на посуду чистую и тут пришел грязный сантехник и добавил огня всей этой и без того унылой картине!)))

Денис, а как это Вам удалось проникнуть, поделитесь ПЖЛСТ :)))

Каску на голову, под забором около 4-го пролезть и вперед.

Сообщение отредактировал Butusov: 26 Январь 2019 - 14:08

• slomatin и Сандра это нравится

#492 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:24

А вот на секундочку представьте ситуацию, прорвало кран, трубу канализационную... и все это барахло не в туалет, как должно быть, а прямо на кухню новенькую, на посуду чистую и тут пришел грязный сантехник и добавил огня всей этой и без того унылой картине!)))

Каску на голову, под забором около 4-го пролезть и вперед.

ЗдОрово... А каску-то где одолжили? Но, к сожалению, это не мой вариант... Возраст не тот... Да и под забором я вряд ли пролезу... Придётся ждать "приглашения"... Печально:(((. А договориться - никак? А Вы с 4-ой секции?

#493 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Этаж:8

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:24

Форумчане, поделитесь пожалуйста телефонами, если имеются, прорабов. Здесь надо хотя бы сначала разговаривать с техническими работниками. Есть огромное желание потребовать, чтобы стену с люком плиткой обложили. Вариант вообще не дизайнерский, но на первое время хотя бы работать со стеной можно. До первого ремонта.

Вот, если у людей выше этажами Вас (тьфу-тьфу конечно...) что-то произойдет с системой, это будет происходить в кухне, не в ванной. Хотя и там не лучше. Да уж, купили с ремонтом

И еще: уж раз прописано в ДДУ, что люки только в санузлах и кладовках, а гидроизоляция только в санузлах по проекту, то точно на кухне и не может быть гидроизоляции. И? Кто так строит? Куда совсем пропал там Клюев в инстаграме с радостными отчетами? Ладно там объяснять, что подрядчики подводят. Но проект то не подрядчики готовят. Надо требовать техническую документацию. Сначала в домах зажимают люки умывальниками, затем, исправляя огрехи планировок, в других домах  не находят ничего лучше, чем вывернуть квартиру наизнанку. Так кто будет утверждать, что проект именно такой, как реализовывается. Как портниха на месте подшивает при плохом крое.

А уважаемые товарищи, которые увидели в комнатах сантех.люки, наверное, это кладовки, Вас обманули, что у вас есть еще комната (черный юмор)

#494 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:23

Уважаемые соседи, есть ли кто на форуме с 2-х ком. в 5-ой секции. Сюдя по планировке этажа сантех. люк на кухне будет в углу над раковиной :(((

Сообщение отредактировал Сандра: 26 Январь 2019 - 18:27

#495 slomatin

slomatin

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:10

Сосед а есть ещё фотки наших трешек у тебя? Может замеры получилось сделать?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

#496 Катюня

Катюня

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:5
  • Этаж:14

Отправлено 26 Январь 2019 - 23:32

Кто-то готов разговаривать на тему переносов люка в офисе? По одному не поможет, идем вместе?

Денис, у нас в 5ом корпусе такие же проблемы, и на кухне, и в комнате эти люки.

При чем судя по тех.паспорту, их спокойно можно было сделать в туалете и в коридоре хотя бы, но не на кухне и в планируемой детской :(((

Я готова идти с Вами!

• slomatin и Сандра это нравится

#497 Алексей78

Алексей78

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 27 Январь 2019 - 01:56

Оlma, ну как вы себе это представляете? Прям удивляюсь вам, (чо там сделать чтоб меня заблочили?) Фунтикина обозвать желтым червем?

Поставьте себя на место этого человека, вы хотите чтобы я ваш телефон, отспамил, как выражается этот жиробас в желтой тряпке на аватарке? Вот и я не хочу чтобы человеку взрывало мозг n-количество звонков в минуту от дольщиков и не всегда неадекватных (как вы понимаете, надеюсь).

менеджеры всегда оставляют приятные впечатления. Работа у них такая.
Ну а, как по мне, не туда Вы поехали с фобиями бороться... надо было для этого на стройку ехать

Они наверное мне кокаин подмешали в кофей, и ессно поэтому вы пропустили информацию о второй секции третьего корпуса. 

Главное что хотел сказать, что побудило так сказать -на ветке ранее один "член" форума оставил ссылку на пошаговую схему борьбы с "Главстроем", но я начал внимательно изучать и на другом форуме уже немного другой оттенок, а именно:

У топикстартера указана экспертная конторка, где он делал заключение.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ туда.
Деньги взяли год назад и ничего не сделали!
Сказали, что я должен всё за них написать, фотографии сделать, ещё море всего, а они проверят и скорректируют!
То у них проблемы с учредителями и они не работали, то уехали все в командировки .... в общем шарага!

Ну как говориться- почувствуйте разницу, с инфой того же Алэксандра-, ведь стоит только заплатить и все проблемы решены....ну грех же отказаться от 200000-3000000 тысяч , да?)

вообще, тут себя поймал на мысли- квартиры покупают люди в любом!!!! случае люди состоявшиеся, какой смысл все это отписывать, у всех свои юристы и т.д., ..даж не знаю зачем опозорился и вернулся....)))))

Сообщение отредактировал Алексей78: 27 Январь 2019 - 02:00

#498 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2019 - 09:00

Денис, у нас в 5ом корпусе такие же проблемы, и на кухне, и в комнате эти люки.

При чем судя по тех.паспорту, их спокойно можно было сделать в туалете и в коридоре хотя бы, но не на кухне и в планируемой детской :(((

Я готова идти с Вами!

И я тоже!!! (только я не знаю на сей момент где эти люки в 2-х комнатных в 5-ой секции)...

#499 djon071

djon071

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Январь 2019 - 13:24

У меня квартира в 3 секции на 7-ом этаже. В субботу (26.01.19) мне удалось туда попасть.) И вот что я увидел (фото прикреплены). Удалось пообщаться со строителями. Как было сказано, отставание достаточно большое и раньше конца февраля, не доделают. Вот такая информация.

Прикрепленные изображения

• IMG_1716.JPG
  • IMG_1717.JPG
  • IMG_1719.JPG
  • IMG_1720.JPG

#500 Элина

Элина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 27 Январь 2019 - 15:42

Соседи, может кто то знает или есть фотки как расположены люки в 4 секции в 1 комнатных квартирах?

Если честно я в шоке!

в ЖК центральный, который строил наш же застройщик в 1 комнатных квартирах люки находятся в ванной, но в однушках с/у совмещенный, а вот в двушках люки находятся в туалете и  кладовой! А тут просто треш! :bu:

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)

Copyright © 2020 ЖК Столичный