Перейти к содержимому

Фотография

Темп строительства 3 корпус.

жк столичный железнодорожный 3 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 907

#701 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Корпус:3
  • Этаж:8

Отправлено 08 Март 2019 - 09:17

Оlma, Вы умнечка, спасибо Вам,,,,,

Спасибо! Принимаю как поздравление с 8 Марта!

Просто огромный жизненный опыт! Хотя и на старуху бывает проруха. Как там у классика: "не гонялся бы ты поп за дешевизной".

Всё пройдет в этой суете, утрясется (не без вложений), лишь бы жить дали мирно и спокойно! Ратую за добрых и понимающих соседей - сверху снизу сбоку и с другого боку :) Ребята, давайте жить дружно! :girl_pinkglas:

• Tamara это нравится

#702 Olma

Olma

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Этаж:8

Отправлено 08 Март 2019 - 09:23

??????? ))))

Вот подумываю, выйду на пенсию, открою бюро добрых услуг: приносите планы застройщика, а я Вам все минусы сразу выложу, что неудобно и как вы не влезете в углы разные :)

Свою квартиру месяц выбирала, там, где в однушках комнаты были  больше 14 м2 именно санузел по планировке без стиралки не устраивал

#703 Lenochka

Lenochka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 Март 2019 - 17:22

Братья по несчастью, которых угораздило купить однокомнатные квартиры с совмещенным санузлом (3.6м*2), как проблему со стиральной машиной решили?
Узкую с вертикальной загрузкой, под раковину мини, на кухне, или пардон, в коридор?))
Вам именно фото самой розетки? Или количество интересует? Если кол-во то розеток много, ванной одна с чехлом их прозрачного материала (резина?), в комнате 4 шт, га кухне 5 шт, включая для эл.плиты

Алексей, добрый день! Если есть возможность, пришлите фото розеток. Спасибо

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

#704 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Этаж:16

Отправлено 10 Март 2019 - 09:43

Снова радуюсь за всех,кто получил ключи) :ab: Может быть я что-то пропустила.А в пятую секцию ещё никто не заехал?И какие обещают сроки?Звонить уже просто не хочется,так как в верный ответ я уже не верю.

#705 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 633
  • Этаж:1

Отправлено 10 Март 2019 - 09:48

Снова радуюсь за всех,кто получил ключи) :ab: Может быть я что-то пропустила.А в пятую секцию ещё никто не заехал?И какие обещают сроки?Звонить уже просто не хочется,так как в верный ответ я уже не верю.

забор пока стоит

#706 parovoz

parovoz

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Март 2019 - 15:33

Соседи, привет! Пришлите, пожалуйста, фото розеток из комнаты и ванной.

• Lenochka это нравится

#707 Lenochka

Lenochka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Март 2019 - 15:53

Спасибо за фото

#708 Ludmila

Ludmila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2019 - 14:52

Приняли квартиру сегодня, у нас угловая еврооднушка.

Из приколов - в комнате 10 м кв - 5 розеток, в комнате/кухне 22 м кв - 3 розетки + силовая )

Из недостатков: пустоты и сколы под 2 плитками - меняют прямо сейчас, не были заземлены розетки - исправили сразу, местами не в замок ламинат шел - поправили сразу, 1 стеклопакет (балконной двери) - под замену из-за окалины. Обещали поменять в течении 2 месяцев, будем ждать. Акт подписали, ключи получили.
На слегка кривоватые местами стены и разнотон легкий по обоям мы забили.

В санузле 1 розетка, в коридоре 1 розетка.

Люк на кухне бомба ) а вот в коридоре щиток и домофон висят хорошо, угловой шкаф отлично встанет.

• Сандра это нравится

#709 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 12 Март 2019 - 15:01

у вас кстати дом уже на кадастр поставлен. Кадастровый номер 50:50:0040211:1146

кадастр.JPG

• Радужная, Ludmila и Сандра это нравится

#710 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23
  • Корпус:три
  • Этаж:6

Отправлено 12 Март 2019 - 20:59

Приняли квартиру сегодня, у нас угловая еврооднушка.

Из приколов - в комнате 10 м кв - 5 розеток, в комнате/кухне 22 м кв - 3 розетки + силовая )

Из недостатков: пустоты и сколы под 2 плитками - меняют прямо сейчас, не были заземлены розетки - исправили сразу, местами не в замок ламинат шел - поправили сразу, 1 стеклопакет (балконной двери) - под замену из-за окалины. Обещали поменять в течении 2 месяцев, будем ждать. Акт подписали, ключи получили.
На слегка кривоватые местами стены и разнотон легкий по обоям мы забили.

В санузле 1 розетка, в коридоре 1 розетка.

Люк на кухне бомба ) а вот в коридоре щиток и домофон висят хорошо, угловой шкаф отлично встанет.

Людмила, добрый вечер! Скажите пжлст Вы с экспертами принимали?

#711 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 66
  • Этаж:9

Отправлено 12 Март 2019 - 21:10

Если экспертов не берете, возьмите хоть кого-нибудь с собой. Когда ни один, больше много обнаружить косяков.

Всё самое дешевое. Краны текут, но хорошо сразу исправляют. Обои местами грязные. Ванну налейте немного, когда будете сливать посмотрите не течет ли. У меня потекло, но я это обнаружил уже после приемки, когда один пришел. Самому пришлось разбираться.

Люк на кухне это пи.... Дверь входная железо-картонная. Но в принципе смотрится достойно для эконом варианта.

• Фишечкин и Сандра это нравится

#712 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2019 - 21:40

Если экспертов не берете, возьмите хоть кого-нибудь с собой. Когда ни один, больше много обнаружить косяков.

Всё самое дешевое. Краны текут, но хорошо сразу исправляют. Обои местами грязные. Ванну налейте немного, когда будете сливать посмотрите не течет ли. У меня потекло, но я это обнаружил уже после приемки, когда один пришел. Самому пришлось разбираться.

Люк на кухне это пи.... Дверь входная железо-картонная. Но в принципе смотрится достойно для эконом варианта.

А какая у Вас секция?

#713 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2019 - 21:47

... возьмите хоть кого-нибудь с собой...   Надо на приемку с соседями объединяться... И ходить вместе по  всем квартирам... :-)))

#714 Ludmila

Ludmila

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2019 - 00:11

Людмила, добрый вечер! Скажите пжлст Вы с экспертами принимали?

Да, с экспертом. Брали базовую приемку - без тепловизора. Обошлась 2900р
Промерзаний вроде ни у кого пока не нашли, так что и мы не стали платить за это.

#715 Сандра

Сандра

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Март 2019 - 00:59

Промерзаний вроде ни у кого пока не нашли, так что и мы не стали платить за это.

Спасибо! А сколько за 1 кв. м.? Людмила, а у Вас, случайно, не Евгений был? Мне придётся с тепловизором... В моей квартире 5 секция 6 эт. стена снаружи (во двор окно) ужасно выложена - вся неровная(((. Мне прислали фото фасада, там такая дырища зияет - см 15 наверное, с земли видно. А как балкон у Вас, извините, не загадили. В 5-ой секции с этим вааще пипец....Там такие "ароматы" (((

Сообщение отредактировал admin: 13 Март 2019 - 07:41

#716 Евгений87

Евгений87

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:5

Отправлено 13 Март 2019 - 11:15

Добрый день, 3 корпус, 3 секция, 11.03.19 был на приемке, без эксперта, акт не подписал. Плинтуса другого цвета по всей квартире, будут переделывать, аналогично обои, не просто же так мы выбирали вариант отделки. Входная металлическая дверь игрушечная, щель с мизинец между коробкой и дверью. Половина розеток не работает, межкомнатные двери все трут об заглушки, переделают. На месте выхода из пола патрубков к радиатору замазать, большие дыры. Стеклопакеты, створки везде трут снизу, отрегулируют. Стыки ламината в одной комнате положены не в шахматном порядке, переделают. Гофра в санузле, поправят, вкрутят болт снизу унитаза, одного нет. 

Самое интересное ванная комната, сама ванная установлена под наклоном, видно невооруженным глазом, перепутана холодная вода с горячей (кран в ванную) не соответствует открытию крана. Течет под ванной. Жду теперь когда переделают.

Обои в некоторых местах уже грязные, затертые. Кухня конечно просто нечто, пока не знаю какую кухню устанавливать, справа большой люк (навесной шкаф не повесишь), слева радиатор отопления. (длина от радиатора до люка 3,36 м.) Дефекты все указал, но почему то предварительный акт осмотра представители застройщика не стали подписывать и соответственно не указали сроки исправления дефектов (на нем только моя подпись).

Как то так.

• Фишечкин это нравится

#717 Unknow

Unknow

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:0
  • Этаж:1
  • Квартира:0

Отправлено 13 Март 2019 - 15:03

Людмила напишите пожалуйста телефон эксперта

#718 Радужная

Радужная

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Этаж:16

Отправлено 13 Март 2019 - 17:57

Спасибо! А сколько за 1 кв. м.? Людмила, а у Вас, случайно, не Евгений был? Мне придётся с тепловизором... В моей квартире 5 секция 6 эт. стена снаружи (во двор окно) ужасно выложена - вся неровная(((. Мне прислали фото фасада, там такая дырища зияет - см 15 наверное, с земли видно. А как балкон у Вас, извините, не загадили. В 5-ой секции с этим вааще пипец....Там такие "ароматы" (((

Я вот читаю и просто в шоке!Как так можно было загадить все балконы то?Неужели у них не предусмотрены  биотуалеты какие-нибудь?Ну это же не дело!Отделку нормально сделать не могут,ссылаясь на эконом.Так это специалисты - эконом,а не отделка.Так ещё и стены неровно выложены. :ac:

#719 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2019 - 20:23

А какая у Вас секция?

Первая

#720 kolshik

kolshik

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2019 - 20:32

Люк думаю нужно пилить на 2 части. Там как раз 2 магнитных замка. Верхнюю часть под кухонный шкаф, нижнюю - купить панель "под плитку" и туда уже ставить мойку или стиралку может.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 ЖК Столичный