Перейти к содержимому

Фотография

Смена варианта отделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Serggg

Serggg

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:3
  • Этаж:16

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:21

Мы в третьем корпусе в октябре купили квартиру, нам сразу, вместе с дду, на подпись дали заявление по выбору отделки.

тоже в октябре подписывал.

сразу дали на подпись, т.к. мы уже определились.

#22 ИринаМалина

ИринаМалина

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородМосква
  • Корпус:14
  • Этаж:7

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 17:39

Так я не поняла, нужно самим связываться с менеджером по отделке и уже писать заявление на отделку или они сами свяжуться, так как я покупая квартиру в 5 корпусе ни какое соглашение на отделку не подписывала. Соседи 5 корпуса разъясните ситуацию

Брала квартиру в августе.. менеджер сказала, что летом следующего года будут звонить и приглашать на доп.соглашение по поводу отделки. пожалуйста

• Кристинка это нравится

#23 Анастасия

Анастасия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:10
  • Этаж:2

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:56

Мы в октябре брали квартиру.Вместе с дду подписали бумагу с вариантом отделки которую выбрали.Звоните менеджерам,они явно сами пока никого обзванивать не будут

#24 Yulia888

Yulia888

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:5

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 19:54

Нам с дду сразу дали заявление

#25 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Этаж:1

Отправлено 25 Март 2018 - 12:27

Уважаемые жильцы 1, 5, 3 10  корпусов предлагаю пока не поздно, пока не начали отделку квартир, выразить всем кто выбрал или хочет выбрать 3 вариант отделки, Претензию! по поводу несоответствия цвета ламината на полу, вместо заявленного выбеленного дуба, какой-то рыжий сделали во 2 и 4 корпусах, если мы все будем звонить и возмущаться, может нам закупят и сделают нормальный пол, пожалуйста, может быть кто более сведущ в вопросах, может быть надо это написать в письменной форме, я подпишусь, может быть еще есть возмущенные граждане, потомучто во 2 и 4 корпусах таких много, люди ждали  и выброли 3 вариант отделки, многие именно из-за выбеленного дуба, а получили не известночто что. У нас еще есть время возмутиться.  

• DAMIR, Romik и Фишечкин это нравится

#26 Анастасия331

Анастасия331

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква
  • Этаж:14

Отправлено 25 Март 2018 - 14:05

Так я не поняла, нужно самим связываться с менеджером по отделке и уже писать заявление на отделку или они сами свяжуться, так как я покупая квартиру в 5 корпусе ни какое соглашение на отделку не подписывала. Соседи 5 корпуса разъясните ситуацию, пожалуйста.

Писали заявление на отделку после сделки по ипотеке. Нам менеджер выдал реквизиты для оплаты регистрации подписали драник на отделку и заявление для страхового свидетельства. Но на руки ничего не дали. Сказали после заключения сделки в реестре отдадут полный комплект подписанных документов.

#27 Andress

Andress

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:1
  • Этаж:8
  • Квартира:196

Отправлено 25 Март 2018 - 14:34

Уважаемые жильцы 1, 5, 3 10  корпусов предлагаю пока не поздно, пока не начали отделку квартир, выразить всем кто выбрал или хочет выбрать 3 вариант отделки, Претензию! по поводу несоответствия цвета ламината на полу, вместо заявленного выбеленного дуба, какой-то рыжий сделали во 2 и 4 корпусах, если мы все будем звонить и возмущаться, может нам закупят и сделают нормальный пол, пожалуйста, может быть кто более сведущ в вопросах, может быть надо это написать в письменной форме, я подпишусь, может быть еще есть возмущенные граждане, потомучто во 2 и 4 корпусах таких много, люди ждали  и выброли 3 вариант отделки, многие именно из-за выбеленного дуба, а получили не известночто что. У нас еще есть время возмутиться.  По

Полностью поддерживаю, меня тоже не устраивает цвет рыжего ламината! Так же хотелось акцентировать внимание на смесителях, в частности на сайте указанно что устанавливаются шарнирные смесители, а по факту "что было то и поставили.."

• Фишечкин это нравится

#28 Tamara

Tamara

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Этаж:15
  • Квартира:427

Отправлено 25 Март 2018 - 14:51

Уважаемые жильцы 1, 5, 3 10  корпусов предлагаю пока не поздно, пока не начали отделку квартир, выразить всем кто выбрал или хочет выбрать 3 вариант отделки, Претензию! по поводу несоответствия цвета ламината на полу, вместо заявленного выбеленного дуба, какой-то рыжий сделали во 2 и 4 корпусах, если мы все будем звонить и возмущаться, может нам закупят и сделают нормальный пол, пожалуйста, может быть кто более сведущ в вопросах, может быть надо это написать в письменной форме, я подпишусь, может быть еще есть возмущенные граждане, потомучто во 2 и 4 корпусах таких много, люди ждали  и выброли 3 вариант отделки, многие именно из-за выбеленного дуба, а получили не известночто что. У нас еще есть время возмутСр

Согласна  с вами полностью.Только если уже есть закупка определённого цвета, то наше негодование не будет учтено .Интересно, а когда нас пустят посмотреть примерно  свою планировку ,пусть да же на первом этаже ? Из плюсов конечно ,что ремонт будет делаться в весенне-летний период, и будет возможность и просушить всё ,и день световой длиннее.И огрехи все при свете бела дня будут видны. 

#29 Saturday

Saturday

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 25 Март 2018 - 16:54

Менеджеры говорят, что отделку в мае, скорее всего, начнут делать. Сомневаюсь, что закупили материалы: хранить их нужно где-то ещё месяц, иначе растащут до начала работ.
Есть шанс, что еще можно повлиять на цвет закупаемого ламината.

Сообщение отредактировал Saturday: 25 Март 2018 - 16:55

#30 Elen

Elen

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:2
  • Квартира:360

Отправлено 25 Март 2018 - 17:03

Да,только ,что нужно сделать ,чтобы в 1.3.5.10 курпусе был ламинат ,который был заявлен изначально . Звонить ,писать заявления? Я за. Наша семья хотели именно 3 вариант из за этого белёного ламината. Но мы пока не подписывали документ на отделку .

#31 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2018 - 17:18

Менеджеры говорят, что отделку в мае, скорее всего, начнут делать. Сомневаюсь, что закупили материалы: хранить их нужно где-то ещё месяц, иначе растащут до начала работ.
Есть шанс, что еще можно повлиять на цвет закупаемого ламината.

Да, я то же думаю, что вряд ли для наших домов закупили уже ламинат, поэтому давайте все возмущенные хотя бы позвоним в офис, если все будем звонить и возмущаться, думаю нас услышат, завтра же позвоню в постпродажный отдел, пусть соединят, кто у них там главный по ремонтам, предупрежу сразу, что если не положат мне выбеленый дуб ламинат и шарнирный сместитель, квартиру принимать не буду, соседи не поленитесь то же позвонить, кто когда сможет, если нас будет много к нам должны прислушаться, завтра отпишу, если не получу положительного ответа, не поленюсь съезжу, напишу претензию, одну себе оставлю, одну им отдам, что б потом при приемке квартиры не говорили, что их не придупреждали, я человек не конфликтный ,но раз написали, что ламинат будет выбеленный дуб  и шарнирные сместители, так сделайте, зачем людей обманывать

• Romik, Фишечкин, Картрин и еще 1 это нравится

#32 Муся

Муся

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2018 - 17:25

Да,только ,что нужно сделать ,чтобы в 1.3.5.10 курпусе был ламинат ,который был заявлен изначально . Звонить ,писать заявления? Я за. Наша семья хотели именно 3 вариант из за этого белёного ламината. Но мы пока не подписывали документ на отделку .

Я уже подписала. И дело в том, что для моей 1-комнатной квартиры, маленькой 3  вариант самый подходящий, квартира тогда и светлая будет и побольше казаться, с полом как в других вариантах уже совсем не то, была бы 2-ка я бы так не возмущалась, да на большую денег не хватило, поэтому ЗАСТРОЙЩИК ВЕРНИТЕ ОБЕЩАННЫЙ ЛАМИНАТ ""ВЫБЕЛЕННЫЙ ДУБ""

#33 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 591

Отправлено 25 Март 2018 - 18:13

Товарищи почитайте внимательнее протокол отделки и дду в части отделки, на что вы согласились подписав указанные документы

Сообщение отредактировал Hubba: 25 Март 2018 - 18:14

#34 Анастасия331

Анастасия331

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква
  • Этаж:14

Отправлено 25 Март 2018 - 18:15

Подскажите пожалуйста, если ли в натяжном потолке вкладка для крепления потолочной люстры?

#35 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 591

Отправлено 25 Март 2018 - 18:58

Подскажите пожалуйста, если ли в натяжном потолке вкладка для крепления потолочной люстры?

у нас в корпусе только стакан, в 7 и 8 был только крючек

#36 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 25 Март 2018 - 19:22

Нет стакана, только крючок!
Но мой муж придумал систему и все повесил
Обращайтесь если что

Прикрепленные изображения

• F91E1BED-1B25-45D2-8753-168733595D6C.jpeg
  • 9CEF4C08-D9A6-40D4-A7F1-1B7109FDC159.jpeg

#37 Фишечкин

Фишечкин

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородМосква
  • Этаж:6

Отправлено 25 Март 2018 - 20:37

Уважаемые жильцы 1, 5, 3 10  корпусов предлагаю пока не поздно, пока не начали отделку квартир, выразить всем кто выбрал или хочет выбрать 3 вариант отделки, Претензию! по поводу несоответствия цвета ламината на полу, вместо заявленного выбеленного дуба, какой-то рыжий сделали во 2 и 4 корпусах, если мы все будем звонить и возмущаться, может нам закупят и сделают нормальный пол, пожалуйста, может быть кто более сведущ в вопросах, может быть надо это написать в письменной форме, я подпишусь, может быть еще есть возмущенные граждане, потомучто во 2 и 4 корпусах таких много, люди ждали  и выброли 3 вариант отделки, многие именно из-за выбеленного дуба, а получили не известночто что. У нас еще есть время возмутиться.  

Согласен. Сам осенью тоже 3й вариант выбрал.

#38 nataalechka

nataalechka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Этаж:17
  • Квартира:91

Отправлено 25 Март 2018 - 20:48

К сожалению по документам застройщик имеет право вносить изменения в процессе стройки о чём говорится в дду, и другой оттенок ламината не является нарушением, так же как и решение не делать технический этаж, как это решилось в процессе стройки, только если перестилать самим или надеятся что они закупят опять выбеленный

Я уже подписала. И дело в том, что для моей 1-комнатной квартиры, маленькой 3 вариант самый подходящий, квартира тогда и светлая будет и побольше казаться, с полом как в других вариантах уже совсем не то, была бы 2-ка я бы так не возмущалась, да на большую денег не хватило, поэтому ЗАСТРОЙЩИК ВЕРНИТЕ ОБЕЩАННЫЙ ЛАМИНАТ ""ВЫБЕЛЕННЫЙ ДУБ""

#39 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Этаж:8

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:13

Добрый день, соседи.
Давно я сюда не заходила.
Смотрю дом наш готов, скоро надеюсь отделкой займутся, но у меня допник на отделку ещё не подписан, вот я и думаю надо наверно самой ехать в головной офис и подписывать документы.
Может у кого-то есть контакты головного офиса кто может поделиться, буду признательна.

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#40 Наталья72

Наталья72

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • Этаж:15
  • Квартира:428

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:15

Добрый день, соседи.
Давно я сюда не заходила.
Смотрю дом наш готов, скоро надеюсь отделкой займутся, но у меня допник на отделку ещё не подписан, вот я и думаю надо наверно самой ехать в головной офис и подписывать документы.
Может у кого-то есть контакты головного офиса кто может поделиться, буду признательна.

Добрый день! Ольга, я ездила на Кропоткинскую

• АдресМосква, Соймоновский проезд, 7, стр. 1
  • Метро

Кропоткинская
    ,

Боровицкая
    ,

Арбатская
  • Телефон8 800 200‑22-82, +7 495 104‑91-45, +7 495 125‑14-84, +7 495 363‑02-49, +7 495 926‑77-77, +7 495 926‑77-79, +7 499 404‑13-09, +7 495 125‑14-23, +7 495 256‑48-22 […]

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный