Перейти к содержимому

Фотография

Соседи,отзовитесь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:16

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:11

Вечер добрый,ищу своих соседей 10 дом 16 этаж, 152 квартира ( рядом с кладовками),пожалуйста отзовитесь,пишите в личку)

Сообщение отредактировал Shpulka: 22 Ноябрь 2017 - 18:36

#2 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 627
  • Этаж:1

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:12

Вечер добрый,ищу своих соседей 10 корпус 16 этаж, 152 квартира ( рядом с кладовками),пожалуйста отзовитесь,пишите в личку)

дверь тамбурную возжелали? И наверное не 10 корпус, а дом, а то найдете, да не тех)))

Сообщение отредактировал Hubba: 22 Ноябрь 2017 - 18:13

#3 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:36

дверь тамбурную возжелали? И наверное не 10 корпус, а дом, а то найдете, да не тех)))

Николай,на чай хочу пригласить соседей, познакомиться :rolleyes: и спасибо исправила на дом))))

Сообщение отредактировал Shpulka: 22 Ноябрь 2017 - 18:42

#4 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:54

Николай,на чай хочу пригласить соседей, познакомиться :rolleyes: и спасибо исправила на дом))))

Юль, с плюшками? М-мм

Сообщение отредактировал Hubba: 22 Ноябрь 2017 - 18:55

#5 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:03

Юль, с плюшками? М-мм

Будем плюшками баловаться :ah: ....В других корпусах такие общительные соседи, а у нас молчуны :ac: 

#6 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:13

Будем плюшками баловаться :ah: ....В других корпусах такие общительные соседи, а у нас молчуны :ac:

сейчас набегут и плюшек не хватит хозяйке))) Наверняка все в ремонте и процессе обживания, вот и некогда, да и интернет теперь есть не у всех, АСВТ - чтоб его...))) вот и молчат

Сообщение отредактировал Hubba: 22 Ноябрь 2017 - 19:13

#7 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:26

сейчас набегут и плюшек не хватит хозяйке))) Наверняка все в ремонте и процессе обживания, вот и некогда, да и интернет теперь есть не у всех, АСВТ - чтоб его...))) вот и молчат

да с интернетом засада(

#8 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:28

да с интернетом засада(

8 корпус уже подписывается за допуск новых провайдеров, не дожидаясь голосования на собрании, дата которого так и не назначена, УК боится наверное или тянет время)))

Сообщение отредактировал Hubba: 22 Ноябрь 2017 - 19:29

#9 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:39

8 корпус уже подписывается за допуск новых провайдеров, не дожидаясь голосования на собрании, дата которого так и не назначена, УК боится наверное или тянет время)))

8 корпус молодцы, дружные ребята)

Сообщение отредактировал Shpulka: 22 Ноябрь 2017 - 19:39

#10 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 19:44

8 корпус молодцы, дружные ребята)

время покажет)))

#11 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 02:16

Вечер добрый,ищу своих соседей 10 дом 16 этаж, 152 квартира ( рядом с кладовками),пожалуйста отзовитесь,пишите в личку)

С удовольствием бы познакомились , правда мы не с 16 этажа
Но мы ещё не переехали, возможно в декабре точно заедим , пока нам доделывают ремонт
  • Shpulka это нравится

#12 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:06

а что плохого в АСТВ? Мы подключили у них, все нормально

Будем плюшками баловаться :ah: ....В других корпусах такие общительные соседи, а у нас молчуны :ac:

молчуны ладно...у нас соседи такой с..чь навели уже на площадке. Почему-то все думают, что их коробки из под техники и мебели кто-то за них должен выносить. Неделю уже лежат, пройти невозможно

#13 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:22

а что плохого в АСТВ? Мы подключили у них, все нормально

1. Интернет у них идет по воздуху (мостом) до передатчика на корпуса - представьте, как он будет работать при полной нагрузке по вечерам/в выходные 

2. Читай п.1, примите к руководству, что во всех тарифах указана скорость передачи данных до ... Мбит/с при технической возможности, т. е можно платить за тариф 100 Мбит/с, а получая всего 2 Мбит/с - будет нормой и соответствовать условиям тарифа и договора 

3. В техподдержку не дозвонитесь (это пока все почти хорошо на этапах прокладки/подключения)

4. Сроки устранения неисправностей

5. далее почитайте отзывы о АСВТ и найдите там довольных, там указано больше и подробнее

у нас соседи такой с..чь навели уже на площадке. Почему-то все думают, что их коробки из под техники и мебели кто-то за них должен выносить. Неделю уже лежат, пройти невозможно

Пожалуйтесь в УК, раз сами не понимают, т.к. за захламление эвакуационных проходов / площадок положен штраф от пожарной инспекции, как на УК, так и на жильцов захламивших проходы/площадки

• Shpulka это нравится

#14 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:11

молчуны ладно...у нас соседи такой с..чь навели уже на площадке. Почему-то все думают, что их коробки из под техники и мебели кто-то за них должен выносить. Неделю уже лежат, пройти невозможно

Светлана, у вас соседи из графьев :bj: ,не царское это дело,мусор выносить.....а вы им намекали,что соседство с их коробками в ваши планы не входило?

• Romik это нравится

#15 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Этаж:13

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 13:18

1. Интернет у них идет по воздуху (мостом) до передатчика на корпуса - представьте, как он будет работать при полной нагрузке по вечерам/в выходные 
2. Читай п.1, примите к руководству, что во всех тарифах указана скорость передачи данных до ... Мбит/с при технической возможности, т. е можно платить за тариф 100 Мбит/с, а получая всего 2 Мбит/с - будет нормой и соответствовать условиям тарифа и договора 
3. В техподдержку не дозвонитесь (это пока все почти хорошо на этапах прокладки/подключения)
4. Сроки устранения неисправностей
5. далее почитайте отзывы о АСВТ и найдите там довольных, там указано больше и подробнее

Пожалуйтесь в УК, раз сами не понимают, т.к. за захламление эвакуационных проходов / площадок положен штраф от пожарной инспекции, как на УК, так и на жильцов захламивших проходы/площадки

завтра буду в УК днем. Если все будет так же, буду реально жаловаться, хоть и не люблю это дело. Но вот такое соседское хамство реально выводит из себя

Светлана, у вас соседи из графьев :bj: ,не царское это дело,мусор выносить.....а вы им намекали,что соседство с их коробками в ваши планы не входило?

знать бы еще кто конкретно это сделал. Мы там пока не живем еще, но вот как в субботу навалили, так все и осталось. Вчера муж приезжал, ничего не изменилось. Еще какие-то умники в выходные накидали разломанного пенопласта в мусорку на улице, так его раскидало по всему ЖК, даже в сад залетело. Но вот как это? Трудно в пакет завязать? Знаете, я всю жизнь прожила в Агрогородке, тут люди из глубинок приезжали в 70-е года и работали в колхозе Кирова бывшем. И вот всегда у нас порядок был и есть. А тут даже страшно представить что за народ понаехал. На форуме то некоторые граждане или только что с зоны или постоянно бухие пишут.
  • Shpulka это нравится

#16 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:46

На форуме то некоторые граждане или только что с зоны или постоянно бухие пишут.

это вы как вычислили? По манере общения?)))

Сообщение отредактировал Hubba: 23 Ноябрь 2017 - 17:47

#17 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 00:47

завтра буду в УК днем. Если все будет так же, буду реально жаловаться, хоть и не люблю это дело. Но вот такое соседское хамство реально выводит из себязнать бы еще кто конкретно это сделал. Мы там пока не живем еще, но вот как в субботу навалили, так все и осталось. Вчера муж приезжал, ничего не изменилось. Еще какие-то умники в выходные накидали разломанного пенопласта в мусорку на улице, так его раскидало по всему ЖК, даже в сад залетело. Но вот как это? Трудно в пакет завязать? Знаете, я всю жизнь прожила в Агрогородке, тут люди из глубинок приезжали в 70-е года и работали в колхозе Кирова бывшем. И вот всегда у нас порядок был и есть. А тут даже страшно представить что за народ понаехал. На форуме то некоторые граждане или только что с зоны или постоянно бухие пишут.

А с соседями то познакомились уже? Может они умнее вас себя считают - повесьте у лифта записку - об уборке за собой!
И может и вправду , не царское это дело....
  • Shpulka это нравится

#18 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:57

Юль, вы нашли в итоге соседей?

#19 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 22:47

Юль, вы нашли в итоге соседей?

Нет,а все потому что перепутала нумерацию: мне нужна 154 квартира,на этаже номеров нет,а я считала не правильно,смотрю у соседей 152,но они другие,так что поиски мои не увенчались успехом: буду чай пить с плюшками пока в одиночестве

#20 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 23:03

Нет,а все потому что перепутала нумерацию: мне нужна 154 квартира,на этаже номеров нет,а я считала не правильно,смотрю у соседей 152,но они другие,так что поиски мои не увенчались успехом: буду чай пить с плюшками пока в одиночестве

не отчаивайтесь, они обязательно объявятся)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный