Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам консьерж?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#41 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 627
  • Этаж:1

Отправлено 06 Январь 2018 - 22:53

Я полностью согласна с вами! Камеры, системы видеонаблюдения и освещение с датчиками движения.

может вам открыть голосование в аналогичной теме для 1 корпуса? Не сбивайте со счета ЗА и ПРОТИВ, особенно с телефона..

Сообщение отредактировал Hubba: 06 Январь 2018 - 22:54

#42 pahunchik

pahunchik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:10
  • Квартира:69

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:37

Еще бы в лифтах камеры повесить. Мы сейчас снимаем в ЖК Центральный, он в принципе тоже еще не старый, но около подъездов уже тусуется молодежь, а в лифтах периодически стоят головокружительные ароматы. Пока уборщица хлоркой не зальет всё в лифт зайти невозможно!

• Yana это нравится

#43 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 16 Январь 2018 - 20:44

ребят, растолкуйте) а как второй вход контролируется консьержем? ну к примеру сел он на своё рабочее место, но подъезды то сквозные, второй вход кем и как контролируется? не пойму что то)

#44 Tanya

Tanya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:8
  • Этаж:17

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:11

ребят, растолкуйте) а как второй вход контролируется консьержем? ну к примеру сел он на своё рабочее место, но подъезды то сквозные, второй вход кем и как контролируется? не пойму что то)

видимо, никак...если не закрывать этот 2-й вход, то смысла в консьерже вообще ноль...комната консьержа  расположена только у парадного входа. Она(он) не будет же постоянно бегать и смотреть , кто зашел с заднего входа

• breed13 это нравится

#45 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:25

Сейчас запасной выход закрыт вообще балконной пластиковой дверью, какой контроль? Только если застройщик к сдаче дома поменяет на металлическую, тогда хоть она может быть и постоит/защитит от непрошеных гостей при условии, что там будет вход по домофонному ключу, аналогично 8 и 7 корпусам, да и никто чужих пускать не будет

никак

Сообщение отредактировал Hubba: 16 Январь 2018 - 21:24

#46 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:36

Сейчас запасной выход закрыт вообще балконной пластиковой дверью, какой контроль? Только если застройщик к сдаче дома поменяет на металлическую, тогда хоть она может быть и постоит/защитит от непрошеных гостей при условии, что там будет вход по домофонному ключу, аналогично 8 и 7 корпусам, да и никто чужих пускать не будет
никак

на сколько я понимаю, сейчас в 7 и 8 корпусе парадная и задняя дверь открываются с ключа (домофон), консьерж садится у парадной двери. как он контролирует заднюю дверь по логике УК? мне просто интересно. если он её не контролирует вообще, тогда даже и вопроса не может стоять о консьерже в принципе)) либо двух сажать, либо одну дверь закрывать наглухо

#47 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:38

на сколько я понимаю, сейчас в 7 и 8 корпусе парадная и задняя дверь открываются с ключа (домофон), консьерж садится у парадной двери. как он контролирует заднюю дверь по логике УК? мне просто интересно. если он её не контролирует вообще, тогда даже и вопроса не может стоять о консьерже в принципе)) либо двух сажать, либо одну дверь закрывать наглухо

каморка одна, расположена ближе к главному входу, далее делайте выводы... Логика УК понятна только ей, скорее всего - все чужие - звонят по домофона и проходят через главный вход, вот тут и контроль, а кто просочился через заднюю дверь - тут извините...
Консерж один с 7:00 до 23:00, далее сон, если соврал - поправте

Сообщение отредактировал Hubba: 16 Январь 2018 - 21:43

• breed13 это нравится

#48 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:44

каморка одна, расположена ближе к главному входу, далее делайте выводы... Логика УК понятна только ей

так я о чем и говорю...ерунда какая то)) в такой ситуации даже за или против не проголосуешь. проще уж что бы консьерж 7 корпуса например, следил и за 8 тоже)

сторонники консьержа есть тут на форуме? мне реально просто интересно для себя, как контролируется второй вход. поясните

#49 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Январь 2018 - 21:48

так я о чем и говорю...ерунда какая то)) в такой ситуации даже за или против не проголосуешь. проще уж что бы консьерж 7 корпуса например, следил и за 8 тоже)

сторонники консьержа есть тут на форуме? мне реально просто интересно для себя, как контролируется второй вход. поясните

главное тут и не воздержаться, а то УК может и приплюсовать в пользу своих интересов. Про сторонников за... можно посмотреть в итогах голосования 1 корпуса, там голосуют все подряд, а не как предполагалось)))

Сообщение отредактировал Hubba: 16 Январь 2018 - 21:50

#50 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 16 Январь 2018 - 23:51

Закрыть её вообще - нельзя - это пожарный выход, не разрешат

#51 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 03:08

Да и незачем. Путь будет. Но дверь менять на железную 100% нужно.

#52 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 17 Январь 2018 - 10:42

а в 7 корпусе дверь то открыли? А то походу ее так ушатали, что вообще закрыли

#53 Новичок

Новичок

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 17 Январь 2018 - 11:26

Галиша  была руками и ногами ЗА )) иногда заходит на форум, напостит-напостит в защиту УК и пропадает.

• Hubba это нравится

#54 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2018 - 12:31

Галиша  была руками и ногами ЗА )) иногда заходит на форум, напостит-напостит в защиту УК и пропадает.

:bj:  :bj:  :bj:

#55 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:23

Галиша была руками и ногами ЗА )) иногда заходит на форум, напостит-напостит в защиту УК и пропадает.

)))) Напостит - напостит, в данном контексте читается, как Напакостит- напакостит )))))))

#56 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:51

а в 7 корпусе дверь то открыли? А то походу ее так ушатали, что вообще закрыли

Так и закрыта пока

#57 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 20 Февраль 2018 - 15:02

Услышал инфу о консьержах. Их уже приглашают куда-то на Калинина в новый район с апреля месяца. Соответственно только наш ЖК там новый и как я говорил, за нас уже давно всё решили.

#58 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 20 Февраль 2018 - 17:41

будем собиратся сами, делать переголосование. явное большинство против консьержей

#59 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 21 Февраль 2018 - 02:35

Я в другой теме уже написала...Если такие,как сейчас в доме,где я живу,то польза есть.Повторюсь и тут:сегодня со мной в подъезд зашёл парень и консьержка выскочила из коморки за ним,как на пожар Потом узнала его,сказала,что быстро прошёл,думала,кто чужой.Ну а если в носу будет сидеть,ковыряться,то смысла нет,наверное.

#60 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Февраль 2018 - 10:03

смысла нет,наверное.

:bj:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных