Перейти к содержимому

Фотография

Нужен ли нам консьерж

консьерж видеонаблюдение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

Опрос: Голосование ЗА или Против консьержа в наших подъездах первого корпуса. Голосуют только дольщики первого корпуса!!! (85 пользователей проголосовало)

Нужен ли нам консьерж в подъездах?

1. Да, нужен. (18 голосов [21.18%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.18%

2. Нет, не нужен, я против консьержа (39 голосов [45.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 45.88%

3. Консьерж не нужен, но видиокамеры не помешали бы. (25 голосов [29.41%] - Просмотр)

Процент голосов: 29.41%

4. Я против всякого наблюдения, просто давайте выберем старшего по дому и старшего по каждому подъезду и сами будем бдительнее и аккуратнее. (3 голосов [3.53%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква
  • Корпус:10
  • Этаж:16

Отправлено 31 Август 2018 - 21:11

Мое мнение,те,кто против консьержа,видимо,не жили в домах,где консьержи есть априори. Во всех домах,где людям не наплевать на свое окружение,есть именно консьержи. Плмимо видкокамер,охраны и ворот. И эти консьержи не выходцы из иноверских государств. А милые женщины,ответственные и приветливые,которые знают жильцов не только в лицо,но и по именам. Я так живу последние 20лет,и мне бы хотелось,чтоб и в нашем доме были консьержи такие. Чтоб был порядок,не шлялись непонятные личности и можно было обратиться за помощью,в случае чего(принять курьера,встретить рабочих и т.п.) ИМХО. Но думаю,в этих домах все будет не так...
  • Александр25, Валерия, Картрин и еще 1 это нравится

#62 dimas

dimas

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:5
  • Этаж:12

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:45

Все будет в порядке в наших домах.

#63 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 06:27

Пусть так и будет. Лишь бы вовремя достроили.

#64 Александр25

Александр25

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:5

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 09:32

Мое мнение,те,кто против консьержа,видимо,не жили в домах,где консьержи есть априори. Во всех домах,где людям не наплевать на свое окружение,есть именно консьержи. Плмимо видкокамер,охраны и ворот. И эти консьержи не выходцы из иноверских государств. А милые женщины,ответственные и приветливые,которые знают жильцов не только в лицо,но и по именам. Я так живу последние 20лет,и мне бы хотелось,чтоб и в нашем доме были консьержи такие. Чтоб был порядок,не шлялись непонятные личности и можно было обратиться за помощью,в случае чего(принять курьера,встретить рабочих и т.п.) ИМХО. Но думаю,в этих домах все будет не так...

Золотые слова, полностью согласен с вами. Надеюсь, что консъерж все-таки будет. 

• Валерия и Светкин это нравится

#65 Juliya

Juliya

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 209
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:1
  • Этаж:7

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 13:29

Это конечно здорово что идет обсуждение)

Но прошу обратить внимание, что данная тема, как и опрос, была создана для 1-го корпуса.  :ab:

#66 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 14:48

В опросе не участвую,как житель НЕ ПЕРВОГО корпуса. А обсуждать могут все. Я так думала. На то и форум.

#67 dimas

dimas

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Этаж:12

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 16:18

Это мы видим. На форуме мало людей и окончательные результаты голосования ничего не покажут все может быть с точностью до наоборот. Я не голосовал но надеюсь в пятом корпусе будет все ок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный