Перейти к содержимому

Фотография

Как выбрать ремонтную бригаду?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:1

Отправлено 28 Август 2017 - 11:28

в пятницу в районе 19.00 ехала на машине по маршруту Новая-Юбилейная-Милет-Полтево. Запах начался при въезда на Юбилейную, где бывший ЗАГС и стоял до Саввино. Я потом весь вечер от запаха в машине не могла избавиться. И я в машине была не одна и не одна его чувствовала. В ночь с пятницы на субботу стояла вонь на пол города, читала группу ГЖ. В ночь с субботы на воскресенье запах был сильный вообще везде, так как был пожар в городе, все было в дыму. Сегодня ехала по маршруту в районе 7.30-8.00 Полтево-Черное-Советская-Москва Курская, запаха не было. Так как ветер в сторону Люберец. Коллега зато из Люберец задыхалась сегодня ночью. Запах есть всегда, свалки воняют жутко. Вопрос направления ветра. Вы можете в 18.00 ничего не чувствовать, в через час задыхаться.

Вы в каком районе Железки проживаете? Просто гуляя по городу можно и не заметить запаха, так как опять же ветер в другую сторону был. Но спросите любого жителя Саввино про запах, Вам ответят что по ночам очень часто спят с закрытыми окнами. Я сама с Агрогородка, с рождения там живу. Запаха никогда не было. Но в марте этого года начал появляться. Этим летом один раз ночевала там с семьей, мы чуть не умерли ночью от вонищи. Пришлось в жару окна закрывать. Я люблю свой город, но мне очень обидно что из него устроили помойку.. ТБО Кучино закрыли, но теперь возят в Пуршево, Торбеево. Проблема никуда не ушла.

Я живу возле Ориона на Колхозной, постоянно езжу и хожу от станции по Новой, Колхозной, Пионерской до конечной, Юбилейной (в  начале), Луговой до Метро, Саввинское шоссе. Запаха ни ночью, ни днем не ощущаю. В субботу ездила в Саввино, в сторону Саввинского кладбища, возле стройки с 17.20 до 19 (как ранее писала). Тоже запаха не было. Сплю с открытыми окнами. Я говорю не по Кучино и Полтеево. Мы там жить не собираемся. Я говорю про будущий район проживания жителей Столичного.

• Julia это нравится

#42 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466

Отправлено 28 Август 2017 - 11:28

А давайте уже уточнять когда, где и во сколько. Не надо просто будоражить людей.
В субботу гуляла с ребенком возле Ориона, ходили от Ориона пешком по Новой на Пролетарку по алее гулять с утра до 14.00.
В воскресенье гуляли пешком по Юбилейной, Орион, Колхозная, Пионерская с 14.00 до 16.30, потом с 17,20 и почти до 19.00 "крутилась" вокруг стройки и на стройку ходила. Никаких запахов в указанное время не ощущала.

Я была в воскресенье сильно пахло в городе и у станции. У жк столичного не пахло. В понед. Сегодня в 5-6 утра сильный запах стоял в Агрогородке и на платформа Черное.

#43 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 28 Август 2017 - 11:33

Возможно поэтому

в том то и дело что 2 недели город спал спокойно, ничем не воняло. Ветер был на Москву, воняло с Салтыковки до Реутово. А теперь поменялся и вонь вернулась

Я живу возле Ориона на Колхозной, постоянно езжу и хожу от станции по Новой, Колхозной, Пионерской до конечной, Юбилейной (в  начале), Луговой до Метро, Саввинское шоссе. Запаха ни ночью, ни днем не ощущаю. В субботу ездила в Саввино, в сторону Саввинского кладбища, возле стройки с 17.20 до 19 (как ранее писала). Тоже запаха не было. Сплю с открытыми окнами. Я говорю не по Кучино и Полтеево. Мы там жить не собираемся. Я говорю про будущий район проживания жителей Столичного.

а я говорю тоже не про Полтево, в Полтево не пахнет никогда. Я имею ввиду Юбилейную где сами жители постоянно жалуются на вонь. Все от розы ветров еще зависит. Видимо Вам не задувает. Вы думаете я вру тут и в пятницу не проветривала машину всю ночь после проезда по Юбилейной?

Я была в воскресенье сильно пахло в городе и у станции. У жк столичного не пахло. В понед. Сегодня в 5-6 утра сильный запах стоял в Агрогородке и на платформа Черное.

я тоже заметило что пахнет местами. То там, то там. Я не беру Кучино, там постоянно почти вонь. А в другие места как с ветром повезет.

#44 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 11:33

в том то и дело что 2 недели город спал спокойно, ничем не воняло. Ветер был на Москву, воняло с Салтыковки до Реутово. А теперь поменялся и вонь вернулась

а я говорю тоже не про Полтево, в Полтево не пахнет никогда. Я имею ввиду Юбилейную где сами жители постоянно жалуются на вонь. Все от розы ветров еще зависит. Видимо Вам не задувает. Вы думаете я вру тут и в пятницу не проветривала машину всю ночь после проезда по Юбилейной?

Может зимой полегче будет. Летом платсмаса разлогается.

#45 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Август 2017 - 11:38

к стати в 7.40 в Черном уже не пахло, проезжала там

Может зимой полегче будет. Летом платсмаса разлогается.

легче конечно. Вся вонь пошла в марте, когда резко все растаяло и начались потом ливни. Свалка влагой пропиталась и начала вонять. Зимой она замерзнет и будет значительно легче. Но проблема не исчезнет, к сожалению.

#46 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 11:40

я тоже заметило что пахнет местами. То там, то там. Я не беру Кучино, там постоянно почти вонь. А в другие места как с ветром повезет.

Вы не врете. Пахнет местами. 5-6 часов пахло в Агрогородке ул отрадная. Ну очень сильно. Даже, местные, друзья признали это и как то поникли.

к стати в 7.40 в Черном уже не пахло, проезжала там

легче конечно. Вся вонь пошла в марте, когда резко все растаяло и начались потом ливни. Свалка влагой пропиталась и начала вонять. Зимой она замерзнет и будет значительно легче. Но проблема не исчезнет, к сожалению.

И даже если засыпят?

#47 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Август 2017 - 11:45

Подтверждаю. В выходные поняло в районе пионерской 33-калинина.

#48 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Август 2017 - 11:46

Вы не врете. Пахнет местами. 5-6 часов пахло в Агрогородке ул отрадная. Ну очень сильно. Даже, местные, друзья признали это и как то поникли.
И даже если засыпят?

ее уже засыпали. Но факт на лицо. Будет в 2020 году кажется рекультивация. Но дело в том что активно возят в Торбеево и в Пуршево. А это еще ближе к нашему ЖК. Пуршево вообще рядом.

#49 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 28 Август 2017 - 12:04

ее уже засыпали. Но факт на лицо. Будет в 2020 году кажется рекультивация. Но дело в том что активно возят в Торбеево и в Пуршево. А это еще ближе к нашему ЖК. Пуршево вообще рядом.

Много лет ездим на шашлыки в Кратово, и проезжаем поворот на Торбеево. На прошлой неделе впервые там стояла такая вонь, не сероводородом, ничем другим а именно помойкой, гнилью. То есть свалка опять начала действовать. Запах сильнейший

#50 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 28 Август 2017 - 12:19

Даже я вынужден признать: ПАХНЕТ. :bs:

• Екатерина это нравится

#51 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 28 Август 2017 - 12:55

Возможно поэтому

Сегодня на Авиамоторной почувствовали с женой запах серо-водорода. Жена пришла на работу, закрыла все окна. Пришла ее коллега и открыла, сказала ничего не чувствует

#52 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 066
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Август 2017 - 12:57

Много лет ездим на шашлыки в Кратово, и проезжаем поворот на Торбеево. На прошлой неделе впервые там стояла такая вонь, не сероводородом, ничем другим а именно помойкой, гнилью. То есть свалка опять начала действовать. Запах сильнейший

Я работаю рядом с этой свалкой. От нее стало так вонять... Жуть просто :ac:

#53 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 28 Август 2017 - 13:30

Сегодня на Авиамоторной почувствовали с женой запах серо-водорода. Жена пришла на работу, закрыла все окна. Пришла ее коллега и открыла, сказала ничего не чувствует

в Железке пахнет не сероводородом, а помоями. Запах сероводорода хорошо чувствуется когда Копотню проезжаешь

#54 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 28 Август 2017 - 14:37

в Железке все в принципе не плохо. Если бы только не воняло....(((( в эти выходные такой ужас был. Хорошо что я пока на даче.

Ну я думаю, запахи если и будут, то непостоянные, думаю и с этим я справлюсь )))

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#55 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 28 Август 2017 - 14:38

Ядрёна Копоть  :ag:

Или Капот  :smile103:

#56 Голубь

Голубь

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородБалашиха
  • Корпус:1
  • Этаж:8

Отправлено 28 Август 2017 - 14:44

Ядрёна Копоть  :ag:
Или Капот  :smile103:

Влад, ты как всегда заряжен на позитив :bj:

"Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце." Марк Твен

#57 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 28 Август 2017 - 15:28

Влад, ты как всегда заряжен на позитив :bj:

Ну а чё расстраиваться - всё равно ведь ничего не изменится)

Проще, наверное, изменить своё отношение к ситуэйшн  :bs:

• Yana, Екатерина, Julia и 2 другим это нравится

#58 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 28 Август 2017 - 16:45

Ну а чё расстраиваться - всё равно ведь ничего не изменится)
Проще, наверное, изменить своё отношение к ситуэйшн :bs:

Вот именно! Разрешите поддержать.)))

#59 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 28 Август 2017 - 23:49

Если внимательно рассмотреть продажи квартир на ЦИАНе, то видно, что квартиры продают не физические лица - покупатели, а Банки и Компании по недвижимости, которые тоже, как и Анна, навариться хотели. Это многолетняя практика. Так что не вы одни жить в Столичном будите, а "три вагона" народу. 
А я всегда хотела квартиру на этом поле, и очень рада, что мечта сбылась....

Отвяжитесь вы уже от Анны.я никак не пойму,чем обязана такому повышенному вниманию к моей персоне.При том ,что пишут то же самое многие,но шипят только в мою сторону)))И прекратите и вы и все прочие строить из себя экстрасенсов и говорить,чего я хочу,чем я живу и т.д.Надоело)

Просмотрел обьявления на Циане по столичному. Только одно обьявление переуступка по дду. Остальные от застройщика либо от др компаний. Ирина говорила про мадам из Москвы, которая конкретно решила вложится доп средства в недвижку подмосковья, с целью дальнейшей сдачи в аренду или продажи с маржой.
Считаю что покупка в данном жк очень адекватной в сравнении с аналогичным выбором по многим параметрам. Лично я покупал свою кв в данном жк онлайн (моя самая большая покупка через инет:) ) был в данном городе только один раз, и то только после покупки. В сравнении с другими городами подмосковья мне Железнодорожный очень понравился.

Какая я вам мадам?Боже,не контингент,а какой-то тихий ужас.

Что значит "навариться"? У человека были деньги, он решил вложить их в квартиру, потому что жить где-то надо. Тянул изначально, допустим, только на однушку.
Со временем выплатил всю ипотеку, завелись еще какие-то деньги, ребенок появился, семья стала больше. Захотелось простора, увеличить квадратные метры. Имеет моральное право человек прибавить к той сумме, в которую обошлась ему квартира стоимость ремонта и мебели и техники (с учетом того, что все б/у, разумеется), или не имеет?
Не знаю, какие вы там банки и компании увидели, но истину говорю вам, вот таких ситуаций, как я описал, в микрорайоне Центр-2 тьма, и на цианах их объявлений тоже много, от первого лица. Не знаю, сколько комнат вы приобрели, но можете ли вы наверняка утверждать, что спустя несколько лет вам не понадобится менять их на большее число или наоборот, дробить большую квартирку на две поменьше? И не возникнет ли у вас при этом желания остаться при своих, отбить те деньги, что вы вложили в эту квартиру? Или вы нисколько не сожалея, пойдете на демпинг, потому что просто такая замечательная альтруистка - ничего себе, все людям?

Этим "всезнайкам"невдомёк прописные истины.Они же всё знают лучше других,даже про постороннего человека лучше самого человека.)))

#60 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 29 Август 2017 - 00:31

Опять очередные разборки,вот это уже действительно надоело,что Вам всем спокойно не живется: тема "строительная бригада",пока найдешь что нужно,забудешь зачем заходил
  • Yana, Ирина и Julia это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный