Перейти к содержимому

Фотография

Корпус 12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#441 Дмитрий12

Дмитрий12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:12
  • Этаж:1

Отправлено 06 Март 2020 - 16:10

Нашёл вариант за 3800 если одному, может с двоих будет дешевле.

Пока ждём может кто то ещё откликнется.

#442 olros

olros

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17
  • Корпус:11
  • Этаж:16

Отправлено 22 Март 2020 - 12:51

Добрый день! Вы уже сделали оценку? Много времени конечно прошло после ваших сообщений)

#443 Валерон

Валерон

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Этаж:6

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:10

Добрый день! Вы уже сделали оценку? Много времени конечно прошло после ваших сообщений)

да,  оценка проведена

#444 NEM

NEM

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Этаж:4

Отправлено 11 Апрель 2020 - 23:34

А кто может порекомендовать нормального провайдера? У нас же вроде только АСВТ, Севенскай и Электрон, кто из них лучше по качеству-цене?

#445 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 12 Апрель 2020 - 10:05

А кто может порекомендовать нормального провайдера? У нас же вроде только АСВТ, Севенскай и Электрон, кто из них лучше по качеству-цене?

Электрон - качество норм и местные они, но тип соединения ppoe, Севен-Скай получше, но и ценник повыше,все возникающие проблемы решаются моментально, про АСВТ - отрицательных отзывов хватает и не дозвониться с жалобой и ехать им из МСК. Соответственно выбирайте из первых двух

Сообщение отредактировал Hubba: 12 Апрель 2020 - 10:06

#446 Viktoriya

Viktoriya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 21 Апрель 2020 - 13:19

Уважаемые жильцы 12 корпуса!!!

в 3 подъезде на 8 этаже найдена кошка (бенгальская), пока временно живет у меня, хозяев просьба откликнуться

#447 Ольга85

Ольга85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:10

Отправлено 24 Апрель 2020 - 16:31

Соседи, привет от 10 корпуса. Калинина 24, нужна ваша помощь - нужен номер телефона соседа из 10 корпуса калинина 24 - 11 подьезд, 16 этаж, кв. 878. Взрослый мужчина не русский, имя не знаю. Очень нужен его телефон. Сейчас на самоизоляции, живу не в Столичном. Кто сможет у него взять контакты - скину деньги вам на телефон. Пожалуйста помогите. Скажите ему что это соседкп из 877 кв. Мой телефон 8-977-577-02-38. Можно в вотсап писать

#448 Viktoriya

Viktoriya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 28 Апрель 2020 - 10:30

Всем доброго дня!

Не успела оформить свидетельство на собственность на квартиру до карантина, т.к. не известно на какое время это затянется, хотелось бы подать документы в электронном виде. Кто еще не получил свидетельство на собственность, как планируете получать, может у кого был опыт электронной подачи документов в росреестр?

#449 Валерон

Валерон

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Этаж:6

Отправлено 28 Апрель 2020 - 16:51

Всем доброго дня!

Не успела оформить свидетельство на собственность на квартиру до карантина, т.к. не известно на какое время это затянется, хотелось бы подать документы в электронном виде. Кто еще не получил свидетельство на собственность, как планируете получать, может у кого был опыт электронной подачи документов в росреестр?

доброго.  документы направлял через мфц в железке. проблема - нужно дозвониться и записаться на прием. 28 марта документы  удалось сдать

#450 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 625

Отправлено 29 Апрель 2020 - 22:11

доброго. документы направлял через мфц в железке. проблема - нужно дозвониться и записаться на прием. 28 марта документы удалось сдать

запись ведётся через сайт госуслуг и это проще, скоро все закончится и все будет работать в обычном режиме, но народа будет много

#451 NEM

NEM

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15
  • Этаж:4

Отправлено 06 Май 2020 - 07:54

Всем привет! Если кому на электричку к 7 утра с 12 мая, предлагаю до нее вместе на такси и разделить сумму. Выходит на двоих так же как маршрутка, но быстрее. А на троих и того меньше. А то маршрутку пока дождешься.
Пишите на почту, контакты в личке. Буду рада.

#452 АлисаЦ

АлисаЦ

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква
  • Этаж:17

Отправлено 21 Май 2020 - 20:29

Соседи, привет! Кто-то уже обратили в суд за неустойкой? И вообще планируете обращаться?

#453 ЕЛЕНАМ

ЕЛЕНАМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:14

Соседи, привет! Кто-то уже обратили в суд за неустойкой? И вообще планируете обращаться?

Добрый день.

Я обращалась.Сегодня суд вынес положительное  решение в мою пользу. УРА!!!! Юрист к которому обращалась живет в нашем районе, очень удобно, не надо никуда ехать, чтобы обговорить все детали. Выиграл он уже не первое дело.

#454 senatar17

senatar17

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:11

Отправлено 30 Июль 2020 - 16:47

Добрый день.

Я обращалась.Сегодня суд вынес положительное  решение в мою пользу. УРА!!!! Юрист к которому обращалась живет в нашем районе, очень удобно, не надо никуда ехать, чтобы обговорить все детали. Выиграл он уже не первое дело.

Скажите вам присудили в полном обьеме?или срезали?

#455 ЕЛЕНАМ

ЕЛЕНАМ

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 30 Июль 2020 - 22:21

Вы знаете всем занимался юрист,я делала ему наториальную доверенность,я особо не вникала в подробности,мне важен результат...то на,что я могу расчитывать,он озвучил при первой встречи и в итоге выиграли больше

Сообщение отредактировал ЕЛЕНАМ: 30 Июль 2020 - 22:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный