Перейти к содержимому

Фотография

Платная автостоянка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#61 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105
  • Этаж:1

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:46

А говорили, что вопросом на вопрос не отвечаете? :bp: , я вас этому не учила ... :bp:

А я и не отвечаю. Я Вас цитирую что бы вам легче было отвечать на собственные вопросы.

#62 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Корпус:8
  • Этаж:8

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 20:48

А я и не отвечаю. Я Вас цитирую что бы вам легче было отвечать на собственные вопросы.

Спасибо, приятно осознавать, что меня уже цитируют)))

#63 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:16

Наталья,  Вы получаете удовольствие провоцируя людей, прикидываясь наивной девочкой. Типа: подскажите купить машину или шубу, купите и то, и другое. Оденьте шубу, сядьте за руль, попадите в пробку и получайте кайф, что это все у Вас есть.

#64 AlexM

AlexM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 105

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:22

Хватит уже. Тема про что?  Или вы нам тесты проводите стандартизированного многофакторного метода исследования личности? Создайте соответствующую тему. К примеру "Как поможет психоанализ в общении с будущими соседями". Мы тут дружить пытаемся с будущими соседями, делимся что да как. А вам к чему это? 

• Ирина это нравится

#65 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:25

Миннесотский многоаспектный личностный опросник.он круче.всего 550 вопросов.
  • LadyLime и Lena17 это нравится

#66 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:27

Миннесотский многоаспектный личностный опросник.он круче.всего 550 вопросов.

Николай, а Вы не мой сосед. У меня корпус 2, а у Вас?

#67 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 21:54

Николай, а Вы не мой сосед. У меня корпус 2, а у Вас?

да. сосед. корпус 4 . и 14 этаж. как и у Вас)). совсем рядом.. какая квартира у Вас?

#68 Ирина

Ирина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:01

Пардон, не соседка я Вам. У меня корпус такой же,этаж такой же. Судя по номеру Вашей квартиры секция другая. А жаль.

#69 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:56

Вот и доказательство, что не я одна этого "психолога" заметила. Ваш ответ в 10.

Сколько читаю и замечаю как этот человек каждый раз пытается спровоцировать кого либо на спор...

#70 Pride

Pride

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Корпус:1

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 12:06

:fans:  давайте жить дружно

#71 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:20

Никита, мы все дружны. Ведь ни что так не сближает людей, как общий враг.)))
  • Cerg17 и Pride это нравится

#72 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 15:51

Кстати, недавно по Железке прокатилась серия вандальских акций: по ночам били стекла владельцам, прокалывали шины...

Говорят, молодчиков нанял хозяин автостоянки новой, который таким образом к себе привлекал клиентов :bs: .

К теме платных стоянок - не думал, что в наши дни и такое возможно!  :ai:

Прислали знакомые на прошлой неделе - случилось такое в районе ул. Луговой, что недалеко от нашего ЖК.

Что бы вы сделали с такими уродами людьми, увидев или поймав их что называется с поличным????  :am:

#73 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:30

Странно читать ваши суждения- не желание принимать во внимание чужой взгляд на вещи вызывает агрессию. Упиваться в самодовольстве что я как все. Найти внешнего врага- лишь потому что думает по другому, не похоже, не стандартно. Это все похоже на время "малиновых пиджаков". Весьма давно не встречал такого, думал, что это уже ушло в историю, вы меня убедили на этом форуме в обратном. 

• Кристинка это нравится

#74 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:40

Странно читать ваши суждения- не желание принимать во внимание чужой взгляд на вещи вызывает агрессию. Упиваться в самодовольстве что я как все. Найти внешнего врага- лишь потому что думает по другому, не похоже, не стандартно. Это все похоже на время "малиновых пиджаков". Весьма давно не встречал такого, думал, что это уже ушло в историю, вы меня убедили на этом форуме в обратном. 

Денис, вы, наверное, не ездите на машине, раз такой взгляд у вас на это?

#75 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:46

ага, 20 лет как уже ежедневно, грубо говоря, не вылезаю из машины

#76 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:14

Так ржачно всех читать :)))

Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения ;))))

Я, когда работала в Москве, ездила на общественном транспорте. Для меня это было удобно - можно поспать в электричке, метро (работала в медведково). Беременной место уступали, даже в Петушках. В Петушках чаще, чем на спутнике до железки :))))

Сейчас работаю в городе - на работу возит водитель (муж). Кстати и по городу тоже он меня возит (я редко когда на маршрутке еду на станцию), со встреч с подругами тоже муж забирает :))))) Машину не дает, наверное боится за пешеходов :)))) Хотя у нас их 2 (одна моя) и они обе рабочии лошадки ;)))

Мерить "надобности" для машины шубами не пробовала, мерию все отрезами ткани :)))) Это как то ближе, но сама давно ничего не покупала. Одевает машинку муж, я даже не в курсе цен. Как он не знает за сколько я покупаю нужности для швейной машинки :))))) Думаю, они подороже чем для обычной машины.

Паркуюсь около дома на луговой/пионерской, колеса ни разу не снимали. В прошлом году машины в городе поджигали... Думаю такое везде есть.

• sined и Yana это нравится

#77 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:17

Так ржачно всех читать :)))

Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения ;))))

Я, когда работала в Москве, ездила на общественном транспорте. Для меня это было удобно - можно поспать в электричке, метро (работала в медведково). Беременной место уступали, даже в Петушках. В Петушках чаще, чем на спутнике до железки :))))

Сейчас работаю в городе - на работу возит водитель (муж). Кстати и по городу тоже он меня возит (я редко когда на маршрутке еду на станцию), со встреч с подругами тоже муж забирает :))))) Машину не дает, наверное боится за пешеходов :)))) Хотя у нас их 2 (одна моя) и они обе рабочии лошадки ;)))

Мерить "надобности" для машины шубами не пробовала, мерию все отрезами ткани :)))) Это как то ближе, но сама давно ничего не покупала. Одевает машинку муж, я даже не в курсе цен. Как он не знает за сколько я покупаю нужности для швейной машинки :))))) Думаю, они подороже чем для обычной машины.

Паркуюсь около дома на луговой/пионерской, колеса ни разу не снимали. В прошлом году машины в городе поджигали... Думаю такое везде есть.

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

#78 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:16

Живем на Калинина рядом со стройкой,наш большой двор со всех сторон уставлен машинами, и дорогими и дешовыми никто ничего не портит  все тихо и спокойно ,есть  платная стоянка не так далеко она полу пустая, Муж ставит машину туда, так спокойней и для нервов и для соседей.

• sined это нравится

#79 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 20:37

У меня тоже машина и мне без нее ни как. Работаю водителем общественного транспорта( автобуса) и на работу еду когда все, все еще спят. И если нет машины то и везти вас будет некому. :ax:  Муж у меня не рулит. Не любит. Нормально уживается и в электричках и в метро. Район искали только вблизи электричек и метро. Чтоб было удобно и мужу и детям, т.к. на машине я доберусь с любого района. Но если пятница и надо куда-то ехать,то я выберу ОТ. 

Парковкой не заморачиваюсь. Это кто к чему привык. Будет паркинг куплю место. Нет так нет. К улице тоже приучены. Пока все норм. Хотя один раз стекло разбивали и украли чемодан с парикмахерским инструментом. но считаю виновата сама. Провоцировать нельзя.

#80 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 21:34

У меня тоже машина и мне без нее ни как. Работаю водителем общественного транспорта( автобуса) и на работу еду когда все, все еще спят. И если нет машины то и везти вас будет некому. :ax:  Муж у меня не рулит. Не любит. Нормально уживается и в электричках и в метро. Район искали только вблизи электричек и метро. Чтоб было удобно и мужу и детям, т.к. на машине я доберусь с любого района. Но если пятница и надо куда-то ехать,то я выберу ОТ. 

Парковкой не заморачиваюсь. Это кто к чему привык. Будет паркинг куплю место. Нет так нет. К улице тоже приучены. Пока все норм. Хотя один раз стекло разбивали и украли чемодан с парикмахерским инструментом. но считаю виновата сама. Провоцировать нельзя.

Какая у вас Яна профессия для женщины необычная. Мне так нравится когда женщина умело сидит за рулем, автобус это вообще прикольно. Мне так хотелось водить машину, муж не дал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный