Перейти к содержимому

Фотография

Оценка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 628
  • Этаж:1

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:07

А откуда такая инфа?

прежде чем выкинуть деньги, уточните у своего менеджера в банке (позвоните, напишите) и раставьте все точки. Тоже слышал, что Сберу уже он не нужен

Сообщение отредактировал Hubba: 25 Октябрь 2019 - 18:08

#42 Nika

Nika

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Корпус:10
  • Этаж:3

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 18:19

О,спасибо большое!
<p>иногда так хочется простого человеческого СВОЮ квартиру

#43 Лора

Лора

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Этаж:10

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 19:56

прежде чем выкинуть деньги, уточните у своего менеджера в банке (позвоните, напишите) и раставьте все точки. Тоже слышал, что Сберу уже он не нужен

Точно знаю, что Сберу не нужна Закладная в банке. От слова совершенно!. А вот то что не нужна оценка-не слышала. Просветите, кто глубоко в теме.

#44 VladimirP

VladimirP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Этаж:17

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:21

Вот что говорит менеджер сбера
Владимир Владимирович, Добрый день! В Сбербанке отменили оформление закладных. Вам необходимо будет подписать дополнительное соглашение к кредитному договору об отмене закладной. Для этого нужно:
Ø Оформить отчет об оценке. Для заказа отчета пройдите по ссылке ocenka.domclick.ru (ввести в поисковую строку адрес объекта недвижимости, после чего из выпадающего списка выбрать любую оценочную компанию и заказать звонок). Срок действия отчета об оценке составляет 6 месяцев.
Ø Направить в чат ДомКлик титульный лист Оценки, страницы с характеристиками объекта недвижимости и рыночной стоимостью.
Ø Обратиться в любой ипотечный центр (всем созаемщикам) с оригиналами следующих документов:
∙ Паспорта всех созаемщиков;
∙ Кредитный договор;
∙ ДДУ/ДУПТ;
∙ Отчет об оценке;
Ø Оформить право собственности в Росреестре;
Ø Оформить страховой полис на объект недвижимости
Ø Направить ДДУ/ДУПТ, выписку из ЕГРН и страховой полис с квитанцией об оплате в чат
  • Лора это нравится

#45 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква
  • Этаж:16

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:20

Вот что говорит менеджер сбераВладимир Владимирович, Добрый день! В Сбербанке отменили оформление закладных. Вам необходимо будет подписать дополнительное соглашение к кредитному договору об отмене закладной. Для этого нужно:
Ø Оформить отчет об оценке. Для заказа отчета пройдите по ссылке ocenka.domclick.ru (ввести в поисковую строку адрес объекта недвижимости, после чего из выпадающего списка выбрать любую оценочную компанию и заказать звонок). Срок действия отчета об оценке составляет 6 месяцев.
Ø Направить в чат ДомКлик титульный лист Оценки, страницы с характеристиками объекта недвижимости и рыночной стоимостью.
Ø Обратиться в любой ипотечный центр (всем созаемщикам) с оригиналами следующих документов:
∙ Паспорта всех созаемщиков;
∙ Кредитный договор;
∙ ДДУ/ДУПТ;
∙ Отчет об оценке;
Ø Оформить право собственности в Росреестре;
Ø Оформить страховой полис на объект недвижимости
Ø Направить ДДУ/ДУПТ, выписку из ЕГРН и страховой полис с квитанцией об оплате в чат

Большое спасибо за информацию! Оценку делать нужно. Но пока квартира не принята. Если будут для меня компаньоны после приемки,буду рада. 10 корпус,5я секция.
  • Лора и AST это нравится

#46 SLana

SLana

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 14:47

А есть те у кого ипотека в ВТБ? Кто будет заказывать оценку? Рады будем присоединиться.

Сообщение отредактировал SLana: 26 Октябрь 2019 - 14:48

#47 Лора

Лора

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97
  • Этаж:10

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 15:20

Большое спасибо за информацию! Оценку делать нужно. Но пока квартира не принята. Если будут для меня компаньоны после приемки,буду рада. 10 корпус,5я секция.

А секция -это важно? Я скооперируюсь с любой секцией, кто не принципиален) Записана на приемку на 5 ноября. Тогда и буду в ЖК.

#48 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 16:53

А секция -это важно? Я скооперируюсь с любой секцией, кто не принципиален) Записана на приемку на 5 ноября. Тогда и буду в ЖК.

Наверно,не важно. Просто в 5й секции не получили еще смс о приемке((
  • Лора это нравится

#49 vasy666

vasy666

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:26

А есть те у кого ипотека в ВТБ? Кто будет заказывать оценку? Рады будем присоединиться.

у меня тоже ВТБ. Я на приёмку 6 ноября

#50 SLana

SLana

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 19:39

Когда будете записываться на оценку, напишите. Мы присоединимся.

#51 vasy666

vasy666

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 20:17

Когда будете записываться на оценку, напишите. Мы присоединимся.

хорошо

#52 AST

AST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 13:14

Мы тоже из 5 секции 10К, СБЕР. сегодня принимаем. Готовы присоединиться на оценку.
Маякните, пож

Сообщение отредактировал AST: 29 Октябрь 2019 - 13:14

#53 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 15:03

Мы тоже из 5 секции 10К, СБЕР. сегодня принимаем. Готовы присоединиться на оценку.
Маякните, пож

Наталья,а у вас какой этаж в 5й секции? Почему то у меня через смс не дает записаться

#54 AST

AST

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:46

Опечаталась, 10 секция.
Я записалась через сайт. Сегодня осмотрели и приняли.
Пробуйте. Неудобство на сайте - время, которое уже занято, не скрывается. Я пробовала поочерёдно. Получилось.
Сегодня в офисе заселения была инфо, что по телефону можно записаться, но я номер не записала. Позвоните в офис, должны подсказать, если через сайт не получится
Удачи Вам!

Наталья,а у вас какой этаж в 5й секции? Почему то у меня через смс не дает записаться

#55 Светкин

Светкин

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 20:36

Опечаталась, 10 секция.
Я записалась через сайт. Сегодня осмотрели и приняли.
Пробуйте. Неудобство на сайте - время, которое уже занято, не скрывается. Я пробовала поочерёдно. Получилось.
Сегодня в офисе заселения была инфо, что по телефону можно записаться, но я номер не записала. Позвоните в офис, должны подсказать, если через сайт не получится
Удачи Вам!

Спасибо Вам огромное! Мне вроде и не к спеху эта приемка,но все уже в процессе и тоже хочется. Позвонила в офис,сказали в нашей 5й секции еще несколько квартир не готовы. Вроде на этой неделе обещают сдать внутренней комиссии и будет новая смс. По телефону сказали не получится. Только в ЛК. Да без разницы,главное,чтоб все хорошо сделали... и Вам удачи!

#56 Dimanr

Dimanr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Этаж:6

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:32

8 секция, 8 ноября на приёмку, готов объедениться!

#57 vasy666

vasy666

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:25

хорошо

заказал оценку. За двушку 5000. Осмотр двух квартир возможен но оплата отдельно. Я позвонил в ВТБ ,они скинули мне на почту ссылку для выбора оценщика. Оценивать будут в понедельник на 10.00 но ещё написали предварительно позвонят.как то так

#58 Dimanr

Dimanr

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21
  • Этаж:6

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:37

заказал оценку. За двушку 5000. Осмотр двух квартир возможен но оплата отдельно. Я позвонил в ВТБ ,они скинули мне на почту ссылку для выбора оценщика. Оценивать будут в понедельник на 10.00 но ещё написали предварительно позвонят.как то так

Не важно двушка, однушка, трёшка, оценка стоит 5000, при групповом заказе от 3 квартир, оценка стоит 4500, так что я думаю, что мы не будем морочить голову из за 500 рублей друг другу, заказывайте себе, когда кому удобно и все.

#59 SLana

SLana

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:03

Спасибо за информацию.

#60 Nataliya

Nataliya

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:19

Не важно двушка, однушка, трёшка, оценка стоит 5000, при групповом заказе от 3 квартир, оценка стоит 4500, так что я думаю, что мы не будем морочить голову из за 500 рублей друг другу, заказывайте себе, когда кому удобно и все.

Очень дорого! Делали коллективную оценку дом 24 за 2000 и много где эта компания аккредитована у банков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный