Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения по работе и оформлению форума

форум саввино жк столичный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:7
  • Этаж:4

Отправлено 04 Март 2017 - 01:35

Это то понятно, что в профилях есть. Но так механически просматривать каждый профиль и выписывать кто откуда не интересно, долго и не целесообразно в плане траты времени, когда это можно сделать автоматически. Я люблю статистику к примеру. Можно просто создать отдельный раздел с разными опросами для создания статистики. Если админ посчитает, что это все не нужно, значит так тому и быть.

Хотя интересное предложение! Сколько молодых , семьи с ребёнком или детьми, животное в семье

#62 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:25

У меня почему-то исчезла кнопка "Изменить" в моих постах. Теперь не могу отредактировать свои сообщения. У всех так?

Уточнение: в моих предыдущих постах, это почему-то могу изменить...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Goofy: 25 Апрель 2017 - 13:32

#63 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 25 Апрель 2017 - 13:40

У меня почему-то исчезла кнопка "Изменить" в моих постах. Теперь не могу отредактировать свои сообщения. У всех так?

Уточнение: в моих предыдущих постах, это почему-то могу изменить...

Скрытый текст

У моего телефона работает кнопка "Изменить".

#64 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 150
  • Этаж:16
  • Квартира:333

Отправлено 26 Апрель 2017 - 18:44

На редактирование сообщения отводится 2 часа. Если нужно что то отправить, то можно нажать жалоба возле нужного сообщения и написать что поправить.

В идеале нам бы модератор на форуме нужен. Может miha ?

• Yana это нравится

#65 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:19

Это то понятно, что в профилях есть. Но так механически просматривать каждый профиль и выписывать кто откуда не интересно, долго и не целесообразно в плане траты времени, когда это можно сделать автоматически. Я люблю статистику к примеру. Можно просто создать отдельный раздел с разными опросами для создания статистики. Если админ посчитает, что это все не нужно, значит так тому и быть.

Поддерживаю идею с опросами! Считаю полезным сбор данных, например, о количестве детей по годам рождения-сразу можно будет самим прикинуть, хватит ли хотя бы на своих нового садика, на сколько переполнятся классы ближайших школ до момента введения в действие новых  (хорошо-наша шестая школа самая НЕ загруженная в городе, плохо-в остальных и так в две смены занятия, а к сентябрю во многих уже записались столько новых деток в первые классы, что планируют занять учительские, перегородить рекреации и т.п.).Детская поликлиника тоже переполнена-записаться к специалисту на 2 недели вперед в 0 часов -аттракцион невиданной ловкости (нам, например, удалось только по одному разу выловить запись к ЛОРу и к неврологу, остальных "проходили" платно всегда).Спасет ли нас планируемая поликлиника на 300-350 посещений-большой вопрос.

Да и со взрослыми тоже интересно (в профиле возраст многие стесняются или  опасаются указывать, а в анонимном опросе-почему бы и нет)-прикинем, сколько на лавочке пенсионеров сидеть будет, сколько в переполненную электричку добавится...

Ну а собачникам опрос может помочь объединиться в борьбе за площадку для выгула (и остальным спокойнее и чище).

В общем, наверное, стОит нам попросить админа устроить пересчет.

#66 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 26 Апрель 2017 - 20:32

Поддерживаю идею с опросами! Считаю полезным сбор данных, например, о количестве детей по годам рождения-сразу можно будет самим прикинуть, хватит ли хотя бы на своих нового садика, на сколько переполнятся классы ближайших школ до момента введения в действие новых (хорошо-наша шестая школа самая НЕ загруженная в городе, плохо-в остальных и так в две смены занятия, а к сентябрю во многих уже записались столько новых деток в первые классы, что планируют занять учительские, перегородить рекреации и т.п.).Детская поликлиника тоже переполнена-записаться к специалисту на 2 недели вперед в 0 часов -аттракцион невиданной ловкости (нам, например, удалось только по одному разу выловить запись к ЛОРу и к неврологу, остальных "проходили" платно всегда).Спасет ли нас планируемая поликлиника на 300-350 посещений-большой вопрос.
Да и со взрослыми тоже интересно (в профиле возраст многие стесняются или опасаются указывать, а в анонимном опросе-почему бы и нет)-прикинем, сколько на лавочке пенсионеров сидеть будет, сколько в переполненную электричку добавится...
Ну а собачникам опрос может помочь объединиться в борьбе за площадку для выгула (и остальным спокойнее и чище).
В общем, наверное, стОит нам попросить админа устроить пересчет.

Талоны в поликлинику вылавливаются не в 0, а в 21 час пн, вт, чт. Всех проходим по талонам, и с годовасиком и с первоклашкой.

#67 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:13

Поддерживаю

#68 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:19

Тоже за!

#69 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Квартира:278

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:27

Талоны в поликлинику вылавливаются не в 0, а в 21 час пн, вт, чт. Всех проходим по талонам, и с годовасиком и с первоклашкой.

Согласна-уточнила у дочки (самой уже давно не нужно)-в 21 она "ловит". Может поделитесь в личку секретом везения? (мамочек опросила десятки-все , как и мы, не успевают)

#70 Malinka

Malinka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 196
  • Корпус:3
  • Этаж:3
  • Квартира:160

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:48

Да никакого секрета, просто захожу ровно в 21.00 и тык в первое попавшееся время. Единственное, что номер полиса не ввожу, он уже сохранен заранее, т.е. ввожу только электронку(она автоматически выпадает). Может в этом секрет быстроты)
  • Мирра это нравится

#71 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:52

На редактирование сообщения отводится 2 часа. Если нужно что то отправить, то можно нажать жалоба возле нужного сообщения и написать что поправить.

Админ , править научимся!
Создайте нам опросник - семья сколько человек и детей? Дети какого возраста, есть ли питомец и подобное

#72 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 03 Июнь 2017 - 01:14

Не смотря на сегодняшний снег, тема у нас теперь летняя. :ab:

• Yana и Светлана это нравится

#73 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2017 - 05:30

Не смотря на сегодняшний снег, тема у нас теперь летняя. :ab:

Ура! Спасибо, админ! Не теряем надежду, что тепло всё же настанет.

#74 Subabest

Subabest

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 13 Август 2017 - 23:32

Кто модератор ? Почему удалили мой пост в теме просмотр квартир в готовых корпусах. Всё было по теме, и в рамках дозволеного. Ответ можно в личку. Спасибо.

#75 admin

admin

Администратор

• Администраторы

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:09

Стиль изменен на осенний. Осенью хоть и прохладно, но зато листочки красивые. :bq:

• nessa и Yana это нравится

#76 Ларик

Ларик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Корпус:1

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 10:45

Добрый день! Помогите пожалуйста, многие из наших соседей не могут зарегистрироваться. У всех у них проблема второй шаг. Не верно введена сумма чисел. У самой не помню как получилось, но тоже не с первого раза.

#77 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:8

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:32

Добрый день! Помогите пожалуйста, многие из наших соседей не могут зарегистрироваться. У всех у них проблема второй шаг. Не верно введена сумма чисел. У самой не помню как получилось, но тоже не с первого раза.

Добрый день!

Пишите сюда сумму чисел, мы всем форумом попробуем головы поломать над уравнением! )))

#78 Ларик

Ларик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44
  • Корпус:1

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:40

Добрый день!
Пишите сюда сумму чисел, мы всем форумом попробуем головы поломать над уравнением! )))

Ахаха, спасибо! Администратор связался с ними, они решили проблему)))

#79 Анна123

Анна123

Посетитель

• Заблокированные
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:49

Видимо слишком сложная задачка  :bj:

#80 Hubba

Hubba

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 591

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 19:31

Добрый вечер, созрело предложение по разделу УК "Главстрой-Эксплуатация" не пора ли единственную существующую тему разделить на энное количество, а то количество страниц в теме постоянно растет и скоро будет не возможно что-либо в ней найти.

Может еще FAQ сделать? Конкретные вопросы и ответы на них от УК 

Темы с аналогичными тегами: форум, саввино, жк столичный

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный