Перейти к содержимому

Фотография

Куда мы катимся, или верной дорогой идем, товарищи?

политика жизнь кризис россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Leonid

Leonid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:42

На стройке затишье и тут тишина. Активных пользователей человек 10-15, которые регулярно пишут. А так зарегистрировались, спросили что хотели и пропали) это обычная практика. Да и как камеру поставили так реже стали заходить форумчане - и так все видно)

По выходным как я заметил на стройке всегда тишина, в вот в будни с самого утра уже видно что работа кипит. Я вот лично сам мало пишу, в основном читаю, но регулярно посещаю этот ресурс.

А по секрету скажу что камерой можно управлять самостоятельно.

#82 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 25 Июль 2016 - 10:27

Тут всегда такая тишина или просто все в отпуска уехали?)

Мы все ждали, притаившись, когда вы дадите о себе знать :bs: .

#83 Peppa

Peppa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Июль 2016 - 11:20

Мы все ждали, притаившись, когда вы дадите о себе знать :bs: .

у вас тут все так сложно и долго(
  • ЧеширскийКот это нравится

#84 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:12

Тут всегда такая тишина или просто все в отпуска уехали?)

Тишина - лето на дворе! Многие отпуск или дачу выбрали, смысл сидеть здесь! Каких либо движений мало заметно сейчас, стройка идет- что нам обсуждать?!

Видели на сайте, что наши однушку в наших домах уже по 3,4 млн стоят. Видимо при сдаче дома их цена дойдёт как минимум до 4 млн, но этого не будет, так как однушку, судя по сайту, почти все распроданы, а вот двушек ещё много

Иван, ничего удивительного- спрос порождает предложение и соответственно цену! На начальном этапе всегда дешевле и надо привлекать им было дольщиков!
Я свою брала 2 556 млн руб

И если она будет стоит около 3,8 - не удивительно, зато есть отделка - заезжай и живи
Цена достойная для города

какой 4. за 4 можно двушку купить в железке вторичку. в 4 и 2 корпусах цены те же. думаю сильно цена не вырастет. кризис в стране. и не видно что разлетаются как пирожки квартиры в новых корпусах.

Не забывайте тот факт - что это новостройка, а не вторичка! Это принципиально и дому не 20-25 лет!
К тому-же в районе центр-2 однушку без отделки 40кв м стоит 3,6-3,8

Каждому свое

Почему у нас тут долго и в чем сложности?!

#85 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Июль 2016 - 12:14

Мы очень вдумчивые и семь раз меряем прежде чем купить квартирку. :bs:

А вы хорошо вживаетесь в роль Пеппы. Она именно так и говорит и корчит такую же гримаску.

#86 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 25 Июль 2016 - 16:28

По выходным как я заметил на стройке всегда тишина, в вот в будни с самого утра уже видно что работа кипит. Я вот лично сам мало пишу, в основном читаю, но регулярно посещаю этот ресурс.

А по секрету скажу что камерой можно управлять самостоятельно.

подскажите как)))

#87 Leonid

Leonid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Этаж:13

Отправлено 25 Июль 2016 - 17:28

подскажите как)))

до недавнего времени весь интерфейс управления был свободно доступен по ссылке http://89.20.129.150....shtml?id=15249
но видимо админу не понравилось что камерой управляет кто-то еще и теперь она запорошена  :bk:

#88 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:22

до недавнего времени весь интерфейс управления был свободно доступен по ссылке http://89.20.129.150....shtml?id=15249
но видимо админу не понравилось что камерой управляет кто-то еще и теперь она запорошена  :bk:

Админ бдит!

#89 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • Этаж:8

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 10:12

вот уже и доллар успел свой курс поменять, и выборы прошли, и окна в домах вставили,

а "сомневающиеся" посетители форума как "изучали вдумчиво" - покупать-не покупать,

так и продолжают "семь раз отмерять", видно таки не станут эти товарищи нашими соседями.

Чего ждем, господа))?

#90 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 11:54

Лично я делал свою покупку год тому назад, в ноябре. Тогда информации было крайне мало да и сам сайт был очень скудным. Но, почему то, сомнений у меня не возникало. Я был в Питере в Парнасе, где Главстрой-СПб возводит целый район и знаю о возможностях этой компании. Скорей всего из-за этого и решился на покупку на старте продаж, когда еще и котлована то толком не было. Плюс очень заманчивая цена и перспективы района. У меня тогда был выбор. И за прошедший год я еще ни разу не пожалел о своем решении.

Сомневающихся тоже можно понять. Всему виной мутная история с администрацией Железки. Люди насторожились. Все боятся потерять свои сбережения.

А чего ждут сам не понимаю. Цены меньше не станут, рубль неожиданно дорогим не будет, неожиданно мы все тоже не разбогатеем. Ждать нечего.

• ЧеширскийКот, sined и Vladislav это нравится

#91 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 12:22

Сомневающихся тоже можно понять. Всему виной мутная история с администрацией Железки. Люди насторожились. Все боятся потерять свои сбережения.

А чего ждут сам не понимаю. Цены меньше не станут, рубль неожиданно дорогим не будет, неожиданно мы все тоже не разбогатеем. Ждать нечего.

Стука в дно кризиса боимся.

Коллапса социального, транспортного и инфраструктурного в уже задыхающейся от наплыва жителей Железке тоже боимся.

Не факт, кстати, что цены на недвигу не продолжат свое снижение, не факт...

#92 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:17

пока вот только цены ползут последнии 2 года вверх

#93 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 13:29

Чего ждем, господа))?

Жду постройки нужной квартиры и дома...

Покупать чтобы купить - считаю глупостью, тк недвижимость - это не туфли, если что, не выкинешь ;)

Считаю, что такая покупка должна быть хорошо обдумана и удовлетворять всем критериям, по которым осуществляется выбор. Вот тут как раз правило «7 раз отмерь и 1  раз отрежь» действует как никогда.

#94 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 15:28

пока вот только цены ползут последнии 2 года вверх

Купил однушку в 2012 году за 2,6 на этапе 20% готовности стройки. На котловане можно было за 2,4-2,3 взять.

ЖК Столичный. 2015. Начало. Чем-то отличается?

Ну разве только тем, что ремонт есть, пусть не фешенебельный, но есть.

То есть как бы повыгоднее условия.

Цены, мне кажется, если карабкаются вниз, то как минимум ЗАМЕРЛИ))))

#95 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:00

compare.php?period=1&index=IS&step=week&

кажется, "ценовое дно" уже прошли... или врет статистика?

Восточный округ

Западный округ

Северный округ

Южный округ

Все районы за МКАД

а это в долларах ..

compare.php?period=1&index=IS&step=week&

• sined это нравится

#96 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 21:55

со статистикой не поспоришь))))

#97 LadyLime

LadyLime

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:47

ох, такие серьезные темы, чуть поЮморим:

В Нью-Йорке открылся магазин мужей, в котором женщины могут выбрать и  купить себе мужа по вкусу. 
На входе инструкция, как работает магазин:
1) Можно посетить магазин только один раз;
2) Здесь шесть этажей и характеристики мужчин с каждым этажом улучшаются;
3) Можно выбрать любого мужчину или же подняться на этаж выше;
4) Нельзя возвращаться этажом ниже.
Одна женщина решила сходить в этот магазин и найти себе спутника жизни. На первом этаже ее встретила табличка: "Эти мужчины имеют работу". Она решает пойти выше. На втором табличка гласит: "Эти мужчины имеют работу и любят детей". Женщина решает подняться выше. На третьем: "Эти мужчины имеют работу, любят детей и невероятно красивы". 
- Вау! - говорит женщина, но... решает идти выше.
На четвертом этаже сообщается, что "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги и помогают по дому". 
- Невероятно! - восклицает женщина. - С трудом могу удержаться.
Но, сказав так, решает идти этажом выше. На пятом этаже табличка: "Эти мужчины имеют работу, любят детей, красивы как боги, помогают по дому и экстремально романтичны и чувственны". Женщина у же собралась зайти на этот этаж и выбрать себе кого-нибудь здесь, но все же  решает взойти на шестой. Там ее встречает электронная надпись: "Вы являетесь посетительницей номер 31456112 этого этажа, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы продемонстрировать, что женщину невозможно удовлетворить никак. Спасибо за то, что выбрали наш магазин".
Напротив же был открыт магазин жен. На первом этаже табличка: "Женщины, которые любят секс". На втором этаже табличка: "Женщины, которые любят секс и не выносят мозг". Этажи с третьего по шестой не были посещены ни разу.

• miha это нравится

#98 sined

sined

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:50

:bj:  :bj:  :bj:

#99 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 23:55

Отличный юмор!

Лично я делал свою покупку год тому назад, в ноябре. Тогда информации было крайне мало да и сам сайт был очень скудным. Но, почему то, сомнений у меня не возникало. Я был в Питере в Парнасе, где Главстрой-СПб возводит целый район и знаю о возможностях этой компании. Скорей всего из-за этого и решился на покупку на старте продаж, когда еще и котлована то толком не было. Плюс очень заманчивая цена и перспективы района. У меня тогда был выбор. И за прошедший год я еще ни разу не пожалел о своем решении.

Я тоже в ноябре уже купила
Были конечно сомнения, но, подкупила цена и ремонт, и то , что за эти деньги я ничего не куплю себе, если только влазить в ипотеку! А этого пока я не хочу! Поэтому надеюсь и уверенна , что построят и въедем мы! Район Центральный то построили

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный