Перейти к содержимому

Фотография

Железка Железки

жд электрички железка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:83

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:34

Летом, когда все в отпусках и на каникулах - да, попроще, с одной стороны. Но с другой стороны - нередко система кондиционирования не работает  и преешь-потеешь. А если все-таки элка битком, то вообще ад, когда кто-то рядом, с кого пот градом льется, тебя касается(((

Новую жд линию в Железку еще не протянули(((

Единственно, что могу сказать, что этот ад с ездой утром в Москву на работу и учебу во всем Подмосковье наблюдается. Потому что нет работы, и учиться толком негде. Вот люди и вынуждены ездить в мегаполис. Это не только проблема Железки, это проблема нашей области вообще(((

• ЧеширскийКот это нравится

#22 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986
  • Этаж:1

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:39

Единственно, что могу сказать, что этот ад с ездой утром в Москву на работу и учебу во всем Подмосковье наблюдается. Потому что нет работы, и учиться толком негде. Вот люди и вынуждены ездить в мегаполис. Это не только проблема Железки, это проблема нашей области вообще(((

Мне доподлинно известно только то, что из Балашихи добираться элкой - ад покруче нашего.

Остальные направления - не знаю, не смею утверждать.

#23 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:47

Мне доподлинно известно только то, что из Балашихи добираться элкой - ад покруче нашего.

Остальные направления - не знаю, не смею утверждать.

а мне кажется это действительно  - проблема всего Подмосковья! Нет хорошо-оплачиваемых мест труда и учиться то негде! мы вынуждены все ездить в столицу!!!

а кто может позволить себе трудиться в городе - я думаю это единицы все же и люди уже которые тому или иному производству, фирме отдали лучшие годы своей жизни!

#24 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 15:37

а мне кажется это действительно  - проблема всего Подмосковья! Нет хорошо-оплачиваемых мест труда и учиться то негде! мы вынуждены все ездить в столицу!!!

а кто может позволить себе трудиться в городе - я думаю это единицы все же и люди уже которые тому или иному производству, фирме отдали лучшие годы своей жизни!

Бюджетники еще - учителя, врачи и т.д.

#25 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2016 - 17:34

и вообще - кто  хочет жить лучше и стремится к чему то большему - едет в Москву  и зарабатывает деньги

к сожалению в городе ставки на те же вакансии намного ниже - как они рассуждают - это же область!

#26 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:01

и вообще - кто  хочет жить лучше и стремится к чему то большему - едет в Москву  и зарабатывает деньги

к сожалению в городе ставки на те же вакансии намного ниже - как они рассуждают - это же область!

Согласна, поэтому народ при наличии одинаковых вакансий предпочтет Москву - зарплата может отличаться в разы.  

#27 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Корпус:8
  • Этаж:12

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:51

Согласна, поэтому народ при наличии одинаковых вакансий предпочтет Москву - зарплата может отличаться в разы.  

К сожалению да

#28 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:49

Так что судьба нам ездить в Москву и на работу, и на учебу. Беда в том, что в Советские времена никто не думал, что в каждой семье будет по автомобилю, а то  и по два. Поэтому наши дороги не предусмотрены для такого транспортного потока. А современные власти вообще пока мало что в этом направлении сделали. Пользуемся-то мы дорогами советских времен. Понятно, что я не про асфальтовое покрытие)) а в смысле проектирования.

#29 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:44

Так что судьба нам ездить в Москву и на работу, и на учебу. Беда в том, что в Советские времена никто не думал, что в каждой семье будет по автомобилю, а то  и по два. Поэтому наши дороги не предусмотрены для такого транспортного потока. А современные власти вообще пока мало что в этом направлении сделали. Пользуемся-то мы дорогами советских времен. Понятно, что я не про асфальтовое покрытие)) а в смысле проектирования.

согласна полностью!

Только Дальше еще хуже будет!  а вот с дорогами уже ничего не придумаешь!!! Рядом частный сектор - расширять некуда, да и кто будет вкладывать деньги в такой проект! у Балашихи нет такого бюджета - сейчас вот только на горьковское шоссе нашли, а до нас и не дойдет дело никогда!

#30 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:30

Меня интересует судьба трассы Москва-Ногинск или как ее тогда называли уже не помню. Начали тянуть и протянули аж до Кожухово, там и бросили. Кто-нибудь слышал об этом? Эту тему будут развивать с возможным ответвлением в Железку или фигу?

Когда ездил в Люберцы-2016, то там говорили, что трассе быть. Но верить продавцам не стоит, они и велосипед безногому продадут.

#31 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:17

Меня интересует судьба трассы Москва-Ногинск или как ее тогда называли уже не помню. Начали тянуть и протянули аж до Кожухово, там и бросили. Кто-нибудь слышал об этом? Эту тему будут развивать с возможным ответвлением в Железку или фигу?

Когда ездил в Люберцы-2016, то там говорили, что трассе быть. Но верить продавцам не стоит, они и велосипед безногому продадут.

Про эту так называемую "трассу" я уже лет 20 слышу, как она пройдет по огородам в Темниково))) потом за Железкой где-то и т.д. В результате пока ничего  :bk:

#32 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:20

Про эту так называемую "трассу" я уже лет 20 слышу, как она пройдет по огородам в Темниково))) потом за Железкой где-то и т.д. В результате пока ничего  :bk:

Так называемая трасса - это Носовиха.

А Москва-Ногинск - это воображаемая трасса. :bs:

#33 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:30

Так называемая трасса - это Носовиха.

А Москва-Ногинск - это воображаемая трасса. :bs:

так и я о ней же)) и полностью согласна, что "воображаемая", уже лет 20 как))

#34 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:25

Где-то в элках уже вай-фай:

https://meduza.io/ne...esplatnyy-wi-fi

#35 Vladislav

Vladislav

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:46

Где-то в элках уже вай-фай:

https://meduza.io/ne...esplatnyy-wi-fi

Помнится, ещё в лохматом 2014-м обещали, что будет Ви-Фи до конца 2014 года в электричках.

Всё обещания....

#36 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 16:15

Помнится, ещё в лохматом 2014-м обещали, что будет Ви-Фи до конца 2014 года в электричках.

Всё обещания....

Ну, так шубы же им тоже нужны. Зима, чай, на носу...

#37 Sergey

Sergey

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:39

Отправлено 03 Март 2017 - 08:14

Решил написать сюда. Все кто сегодня собирается ехать в Москву на элек -будьте внимательней. Сегодня задерживают электрички в среднем на 10-15 минут.

#38 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2017 - 08:16

Решил написать сюда. Все кто сегодня собирается ехать в Москву на элек -будьте внимательней. Сегодня задерживают электрички в среднем на 10-15 минут.

Не удивительно, такой туман...

#39 Иван

Иван

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 03 Март 2017 - 10:54

я нормально доехал

#40 Sergey

Sergey

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 84
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:6
  • Квартира:39

Отправлено 03 Март 2017 - 11:30

Я в итоге доехал тоже нормально, всего на 2-3 минуты опоздал. Ехал на электричке в 08.11 (по расписанию) обычно она подъезжает в 8:05 и стоит 5 минут. В этот раз она подъехала в 8.16 только и в 8.18 отправилась. Получается на 7 минут задержалась только.

Темы с аналогичными тегами: жд, электрички, железка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный