Перейти к содержимому

Фотография

Медицинские учреждения ЖК Столичный в Железнодорожном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:12
  • Квартира:278

Отправлено 26 Август 2016 - 08:19

Не надейтесь так. Печальный опыт Центрального, Центр-2 и Центр+: обещали взахлеб поликликлинику на пустыре между этими микрорайонами три года назад. А в итоге недавно начали стройку торгового центра на этом пятачке.

Я это воспринимаю как преднамеренный обман. Может наши форумчане с опытом работы в строительстве (вроде, такие появились) и юристы  подскажут нам, как уже на этапе строительства мы можем закрепить документально подобные обещания застройщика?

#62 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 08:25

Лечиться, конечно, по-серьёзному в Железке не у кого, но вот сдать анализы бесплатно, рентген сделать, больничный оформить, справку какую-то и т.п.-уже достало в бешеных очередях высиживать в городской поликлинике, а  платить в платных ооочень накладно.  Если есть шанс, надо воспользоваться. 

#63 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 26 Август 2016 - 08:31

В плане по застройке поля были поликлиники, так что думаю построят...

#64 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 26 Август 2016 - 09:24

Я это воспринимаю как преднамеренный обман. Может наши форумчане с опытом работы в строительстве (вроде, такие появились) и юристы  подскажут нам, как уже на этапе строительства мы можем закрепить документально подобные обещания застройщика?

никак... :rolleyes:

#65 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 09:25

Если вы местные жители голосуйте за присоединение к Москве. Тогда и пробирок хватать будет, очередь по талонам, з/п увеличат, а за ней и квалифицированный персонал потянется в Железку. От присоединения плюсов больше, чем минусов.

#66 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2016 - 09:25

Лечиться, конечно, по-серьёзному в Железке не у кого, но вот сдать анализы бесплатно, рентген сделать, больничный оформить, справку какую-то и т.п.-уже достало в бешеных очередях высиживать в городской поликлинике, а  платить в платных ооочень накладно.  Если есть шанс, надо воспользоваться. 

Да, согласна. Мы в МедГаранте обсуживаемся. Ребенок заболел, выезд врача 2200 стоит. Но что делать, мы в Агрогородке живем, у нас вообще поликлинику закрыли

#67 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 11:16

Да, согласна. Мы в МедГаранте обсуживаемся. Ребенок заболел, выезд врача 2200 стоит. Но что делать, мы в Агрогородке живем, у нас вообще поликлинику закрыли

К нашей малышке врач из Москвы за 6тыс. ездит. И всё равно за благо считаем-т.к. местные даже диагноз простейший поставить не в состоянии (опыт свежий-врач из местной поликлиники при температуре выше 39 градусов спокойно заявила, что это зубки режутся, терпите, всё в порядке,... через 2 дня ребёнка обсыпало-розеола, хорошо, наш московский врач уже нас посмотрел и предупредил об этом, иначе метались бы в панике и лечили неизвестно от чего). И если даже присоединят нас к Москве (разве что чудо какое-то произойдёт) - кадры здесь останутся прежние.

#68 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 11:26

Если вы местные жители голосуйте за присоединение к Москве. Тогда и пробирок хватать будет, очередь по талонам, з/п увеличат, а за ней и квалифицированный персонал потянется в Железку. От присоединения плюсов больше, чем минусов.

Это не мы решаем, а "на верху". Если они захотят, то мы станем Москвой... Это как с объединением с Балашихой было. Наше мнение никто не учел :(

#69 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 11:27

А педиатрам из МедГаранта и гинекологам  вообще свойственно назначение излишнего количества препаратов. Наверное, провинциальная психология срабатывает-если врач много выписал, значит знающий и сразу будет нам счастье, со всех сторон. Проверено на себе и многих знакомых- в первом меде и у Курцера врачи за головы хватались от такого количества вредных назначений.

#70 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 11:35

никак... :rolleyes:

Это грустно. Значит, надежды мало.

Вы видели, сколько там голосов и сколько нужно для рассмотрения? Присоединят только, когда для себя выгоду обнаружат. Вот Жирков обнаружил для своего семейства выгоду-и быстро"единогласно" мы и проголосовали за объединение. И это при активном сопротивлении местного бизнеса.

#71 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2016 - 11:40

К нашей малышке врач из Москвы за 6тыс. ездит. И всё равно за благо считаем-т.к. местные даже диагноз простейший поставить не в состоянии (опыт свежий-врач из местной поликлиники при температуре выше 39 градусов спокойно заявила, что это зубки режутся, терпите, всё в порядке,... через 2 дня ребёнка обсыпало-розеола, хорошо, наш московский врач уже нас посмотрел и предупредил об этом, иначе метались бы в панике и лечили неизвестно от чего). И если даже присоединят нас к Москве (разве что чудо какое-то произойдёт) - кадры здесь останутся прежние.

меня спасает иногда то, что от работы у меня и у дочки ДМС есть. Если надо скорую вызвать, то по ДМС всегда вызываю, местных не дождешься. Может Вам дешевле ДМС купить и будут к Вам по нему врачи Московские ездить?

А педиатрам из МедГаранта и гинекологам  вообще свойственно назначение излишнего количества препаратов. Наверное, провинциальная психология срабатывает-если врач много выписал, значит знающий и сразу будет нам счастье, со всех сторон. Проверено на себе и многих знакомых- в первом меде и у Курцера врачи за головы хватались от такого количества вредных назначений.

ну может Вам такие врачи попадаются, у нас не было проблем. Мы у Прохоровой наблюдаемся с рождения, ничего лишнего не было, все по-минимуму. Хотя я не врач и может что-то и есть, но нам ее назначения всегда быстро помогают.

#72 Мирра

Мирра

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 26 Август 2016 - 12:08

меня спасает иногда то, что от работы у меня и у дочки ДМС есть. Если надо скорую вызвать, то по ДМС всегда вызываю, местных не дождешься. Может Вам дешевле ДМС купить и будут к Вам по нему врачи Московские ездить?

ну может Вам такие врачи попадаются, у нас не было проблем. Мы у Прохоровой наблюдаемся с рождения, ничего лишнего не было, все по-минимуму. Хотя я не врач и может что-то и есть, но нам ее назначения всегда быстро помогают.

Спасибо за совет. О  ДМС подумываем. Действительно, многие говорят, что качественно и выгодно. Но врача терять не будем-она у нас тоже почти с рождения (после неудач  со знаменитой Дорожкиной, раскрученной Румянцевой  нашли её через друзей, видим результаты и дорожим ею). С Прохоровой не сталкивались.  А "звезда" местной гинекологии Огнев от нас вообще отказался в решающий момент. Наверное, после того, как год назад после его "простых процедур" нашу знакомую увезли на такси в местную ЦКБ в коме(слава Богу, там откачали, но  от Медгаранта даже извинений не последовало) 

#73 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2016 - 12:18

Спасибо за совет. О  ДМС подумываем. Действительно, многие говорят, что качественно и выгодно. Но врача терять не будем-она у нас тоже почти с рождения (после неудач  со знаменитой Дорожкиной, раскрученной Румянцевой  нашли её через друзей, видим результаты и дорожим ею). С Прохоровой не сталкивались.  А "звезда" местной гинекологии Огнев от нас вообще отказался в решающий момент. Наверное, после того, как год назад после его "простых процедур" нашу знакомую увезли на такси в местную ЦКБ в коме(слава Богу, там откачали, но  от Медгаранта даже извинений не последовало) 

С Дорожкиной не сталкивалась, но друзья хвалят. С Румянцевой была встреча, у меня ребенок в 9 месяцев не сидел, но она успокоила и как она сказала, так и было. А вот Огнев это жесть, его счастье, что я тогда его не засудила, он когда еще в Здоровье работал, по его вине я на операционной стол в состоянии средней тяжести попала. В общем врачи все разные и все от случая зависит. Мы по страховке тоже с неадекватом сталкивались.

#74 ЧеширскийКот

ЧеширскийКот

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 986

Отправлено 26 Август 2016 - 13:57

За отставку Мутко с поста министра спорта после провала сборной по футболу больше миллиона россиян проголосовало - и что? Сидит на месте как и прежде, да еще теперь в президенты РФС снова выдвигается.

Это я к тому, что к голосу народа власть глуха. Такая вот демократия :-(

#75 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2016 - 15:42

Хорошо, хорошо. Убедили. Значит я ещё наивная верю в голос народа. Хотя на выборы в думу не хожу давно. Там точно за нас всё решают. И смысл бить ноги? Про педиатров поняла, приняла к сведению,когда начнём жить, буду у вас интересоваться , если вы не против. Хотя мои дети уже большие и лечу я их сама, поликлиника нужна только для справок. Но бывают ситуации, когда я теряюсь и зову врачей.

#76 Шнобби

Шнобби

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Август 2016 - 15:53

Я в соседней теме "детские врачи" высказал свое мнение. Живу в Железке с 2004 года и с каждым годом убеждаюсь, что с медициной тут все достаточно тухло.

#77 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 Август 2016 - 16:31

Я в соседней теме "детские врачи" высказал свое мнение. Живу в Железке с 2004 года и с каждым годом убеждаюсь, что с медициной тут все достаточно тухло.

живу в Железке, рядом с ЖК Столичным с рождения...))) главное найти своего врача. А с медициной вообще в России тухло

#78 Шнобби

Шнобби

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 23

Отправлено 26 Август 2016 - 16:39

Ну не везде в России тухло. Есть регионы, в которых врачи о людях реально заботятся, выбивают им операции в райцентрах, санатории и т.п. Тут же, на сколько я успел заметить, ты подыхать будешь, а врачам особо дело нету.

Я вообще стараюсь избегать посещения поликлиник. Наверно это плохо, но у меня нет веры в современных врачей.

#79 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 26 Август 2016 - 17:26

За отставку Мутко с поста министра спорта после провала сборной по футболу больше миллиона россиян проголосовало - и что? Сидит на месте как и прежде, да еще теперь в президенты РФС снова выдвигается.
Это я к тому, что к голосу народа власть глуха. Такая вот демократия :-(

Футбол как весь спорт я бы вообще не трогал) отдельная тема) там каждому надо на свой x6 накопить) ну или можно за счет государства а тоесть за счет наших с Вами налогов что мы платим))

#80 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:8

Отправлено 26 Август 2016 - 22:43

Лучше не знать какой уровень медицины в Орехово-Зуево... Человек с обширным инфарктом 2 часа мучался в приемном покое больницы, только после того как потерял сознание врачи начали шевелиться, к сожалению было уже поздно... Врачи - убийцы, иначе и не скажешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный