Перейти к содержимому

Фотография

ЖИТЕЛИ корпус 7 - давайте знакомиться!?

соседи корпус 7 знакомстсва ЖК Столичный Саввино

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

Опрос: опрос (77 пользователей проголосовало)

А ты купил квартиру в корпусе 7 ?

1. я купил(а) 1-ую квартиру (26 голосов [33.77%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.77%

2. я купил(а) 2-ую квартиру (16 голосов [20.78%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.78%

3. еще думаю над покупкой квартиры (3 голосов [3.90%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.90%

4. просто посмотреть - сколько Вас в 7 корпусе ))) (32 голосов [41.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 41.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква
  • Этаж:1

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:29

Вчера парень мне писал, что звонил на объект. Они не готовы ещё к этому-показывать/подписывать доп ник.
А смс такую вчера получили )))

Вы немножко путаете. Показ квартир есть уже давно. Водят по второму этажу. Там Вы смотрите квартиру из своего стояка. Они в черновой отделке. А чистовую приглашают выбирать по картинке.

#142 МАРсИаНКА

МАРсИаНКА

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51
  • Корпус:7

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:31

Спасибо. Поняла

Вы немножко путаете. Показ квартир есть уже давно. Водят по второму этажу. Там Вы смотрите квартиру из своего стояка. Они в черновой отделке. А чистовую приглашают выбирать по картинке.

#143 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:22

Соседи,а вы обратили внимание на расхождение цвета на картинке при выборе отделки №1? :bu: ламинат "дуб Шервуд" темный, это показан "образец" а на картинке светлый :pray: . Нет,это, конечно, не страшно, мелочи....но как то печально :am: 

#144 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:42

Угу, есть такое. И яндекс выдает разные шервуды https://yandex.ru/im...00655-man1-3576

На мой взгляд (по логике вещей) он должен быть нечто средним между 2 и 3 вариантами. А вообще могли бы поставщика ламината назвать. Я бы не поленился и съездил посмотрел живьем.

#145 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:04

Угу, есть такое. И яндекс выдает разные шервуды https://yandex.ru/im...00655-man1-3576
На мой взгляд (по логике вещей) он должен быть нечто средним между 2 и 3 вариантами. А вообще могли бы поставщика ламината назвать. Я бы не поленился и съездил посмотрел живьем.

И плитку в ванной так же. Уже цвет когда видишь, понимаешь лучше что надо. Качество материалов не изменить, а вот с цветом определиться это серьёзное решение.

#146 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:17

А вообще могли бы поставщика ламината назвать. Я бы не поленился и съездил посмотрел живьем.

И плитку в ванной так же. Уже цвет когда видишь, понимаешь лучше что надо. Качество материалов не изменить, а вот с цветом определиться это серьёзное решение.

Вот только у меня вообще сомнения определился ли застройщик с поставщиками материалов для отделки. Просто почему бы тогда не показать хотя бы образцы ламината, плитки и обоев. Ведь так хоть по цветовой гамме на этих образцах можно было хоть какой-то выбор сделать.

• Мирра это нравится

#147 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:42

Вот только у меня вообще сомнения определился ли застройщик с поставщиками материалов для отделки. Просто почему бы тогда не показать хотя бы образцы ламината, плитки и обоев. Ведь так хоть по цветовой гамме на этих образцах можно было хоть какой-то выбор сделать.

Я думаю они ещё не выбрали где и что покупать. Сами под картинки подгонять материалы будут. А сначала нужно определить сколько и чего заказывать, для этого и просят жильцов сделать выбор. Замкнутый круг.
И не факт, что у 2,4 корпуса материалы будут куплены там же.)))

#148 Shpulka

Shpulka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:16

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:48

На мой взгляд (по логике вещей) он должен быть нечто средним между 2 и 3 вариантами. А вообще могли бы поставщика ламината назвать. Я бы не поленился и съездил посмотрел жи

и я того же мнения :bk: 

• Олька это нравится

#149 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:00

Я думаю они ещё не выбрали где и что покупать. Сами под картинки подгонять материалы будут. А сначала нужно определить сколько и чего заказывать, для этого и просят жильцов сделать выбор. Замкнутый круг.
И не факт, что у 2,4 корпуса материалы будут куплены там же.)))

Где-то в ноябре мне звонили из офиса и спрашивали, какую отделку я выбрал. Что-то вроде опроса. Думаю, что застройщик уже примерно определился сколько и чего заказывать.

• Shpulka это нравится

#150 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:10

Где-то в ноябре мне звонили из офиса и спрашивали, какую отделку я выбрал. Что-то вроде опроса. Думаю, что застройщик уже примерно определился сколько и чего заказывать.

Тогда им не сложно было показать образцы для наглядности. А они этого не делают почему-то.

#151 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:11

По срокам не получается у них сделать из за отопления.вот и хотят быстрей все сделать

#152 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:14

Где-то в ноябре мне звонили из офиса и спрашивали, какую отделку я выбрал. Что-то вроде опроса. Думаю, что застройщик уже примерно определился сколько и чего заказывать.

В ноябре у вас был выбор 2 варианта, а сегодня 3. Так и у других возможно.

#153 miha

miha

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:37

В ноябре у вас был выбор 2 варианта, а сегодня 3. Так и у других возможно.

Погрешность. Не думаю, что закупать будут тютелька в тютельку. Но с целью оптимизации количество закупаемого материала приблизить к истинным потребностям.

Можно и миллион сырья закупить со скидкой. Только буден он валяться на складе много времени без дела. А когда он валяется, то это выведенные средства из оборота.

Небольшое дополнение. Если объем закупаемого материала большой, то на его производство надо время. А тут скорей всего объем большой. И поставщик с полки такое количество может и не снять.

Сообщение отредактировал miha: 14 Февраль 2017 - 17:48

#154 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2017 - 20:12

Погрешность. Не думаю, что закупать будут тютелька в тютельку. Но с целью оптимизации количество закупаемого материала приблизить к истинным потребностям.
Можно и миллион сырья закупить со скидкой. Только буден он валяться на складе много времени без дела. А когда он валяется, то это выведенные средства из оборота.
Небольшое дополнение. Если объем закупаемого материала большой, то на его производство надо время. А тут скорей всего объем большой. И поставщик с полки такое количество может и не снять.

Возможно. Будут делать предзаказ.

#155 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:04

Согласна! На качество никак не повлияем мы, но цветовая гамма для лично очень важна!
Дали 3 образца плитки, ламинат и обоев- все!
Они уже должны сделать заказ, объемы очень большие и время поставщику надо больше , чтоб полный объём сделать! А что останется пустят на другие дома! Проблемы то не будет куда деть материалы- в другие корпуса! Ведь не проданные квартиры , застройщик на своё усмотрение ремонт делать будет !

#156 sly

sly

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 Февраль 2017 - 10:58

Добрый день! Я заселился в 2-ку 17 этаж кв 166.Рад познакомится. В квартире правда будет жить дочка. Ходили  на просмотр, в выходной пойдём допник подписывать.

#157 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:45

Добрый день! Я заселился в 2-ку 17 этаж кв 166.Рад познакомится. В квартире правда будет жить дочка. Ходили на просмотр, в выходной пойдём допник подписывать.

Поздравляем! Что выбрала дочка? Какой вариант отделки?

#158 RETINOL

RETINOL

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 353
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:4

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:45

Добрый день! Я заселился в 2-ку 17 этаж кв 166.Рад познакомится. В квартире правда будет жить дочка. Ходили  на просмотр, в выходной пойдём допник подписывать.

Поздравляем с покупкой! Вариант отделки выбрали? В офисе выбирали?

#159 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2017 - 11:47

Вопрос о наболевшем.))) В два голоса.

#160 sly

sly

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:28

Дочка думает пока до субботы! пойдём в железку в офис к менеджеру, в прошлую субботу с ним общались перед просмотром!

Там вроде изменения по потолку - будут натяжные, вместо крашеных. а по кондиционерам в корпусах 7 и 8 не решено, но кв. на последнем этаже, решу с УК потом!!! на тех этаж вынесу наружный блок! технически это даже выгодней!

Темы с аналогичными тегами: соседи, корпус 7, знакомстсва, ЖК Столичный, Саввино

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 ЖК Столичный