Перейти к содержимому

Фотография

Окна и двери

окно окна ремонт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#61 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:7
  • Этаж:9
  • Квартира:86

Отправлено 21 Август 2016 - 23:39

Интересные у нас архитекторы))) интересно, где они такому всему научились

На опыте ребята))

#62 Grigor

Grigor

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138
  • Корпус:8
  • Этаж:1

Отправлено 22 Август 2016 - 02:01

Не переживайте, она кажется узкой за счёт своей высоты (потолок то у нас 3 метра), а вот окошка там действительно не хватает.

#63 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 03:08

Не переживайте, она кажется узкой за счёт своей высоты (потолок то у нас 3 метра), а вот окошка там действительно не хватает.

Почему не хватает? Зачем в комнате два окна? Мебель будет место расставить. А то сплошные окна получится. Там же уже есть стандартное окно.

#64 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • Квартира:83

Отправлено 22 Август 2016 - 10:33

Почему не хватает? Зачем в комнате два окна? Мебель будет место расставить. А то сплошные окна получится. Там же уже есть стандартное окно.

Мы наоборот рады, что там только дверь. А то в комнате только окна получаются

#65 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 11:13

Мы наоборот рады, что там только дверь. А то в комнате только окна получаются

Вот и я о том же.

#66 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Август 2016 - 18:49

Я тут подсчитала по кирпичам размер окна примерно ш170*в150-160. Высота не точно, т.к. кирпич может быть и 6,5 см и 8,5 см + швы около 1см. Не плохое окно получается. Совсем не маленькое. Что тоже радует.
  • sined это нравится

#67 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2

Отправлено 22 Август 2016 - 21:46

Окна нормальные они и выглядят нормально а дверь убогая .

#68 geldor

geldor

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:14
  • Квартира:214

Отправлено 22 Август 2016 - 23:07

хотя на фото на сайте в резделе отделка видно очень широкие двери на кухне)

#69 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 03:43

Окна нормальные они и выглядят нормально а дверь убогая .

Дверь настораживает. А на стройку попасть ни как нельзя? Чтоб уж точно своими глазами видеть.

#70 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Август 2016 - 07:39

Нет на стройку нельзя, можно стройку обойти ближе к частному сектору и там все прекрасно видно.

#71 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 08:39

Нет на стройку нельзя, можно стройку обойти ближе к частному сектору и там все прекрасно видно.

Попросить бы тех строителей встать в проем двери. Тогда понятно будет. А на фоне кирпичей и глухой стены размер не понятен.

#72 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 10:41

Попросить бы тех строителей встать в проем двери. Тогда понятно будет. А на фоне кирпичей и глухой стены размер не понятен.

Да какую бы дверь не поставили, все равно вы сейчас ничего не сделаете. Не стоит загоняться, людей в проемы пихать )) они и так рискуют)))))

#73 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 11:02

Да какую бы дверь не поставили, все равно вы сейчас ничего не сделаете. Не стоит загоняться, людей в проемы пихать )) они и так рискуют)))))

Толстякам придётся худеть.)))

#74 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 11:39

Замерила дома ширину балконной двери: сам проем вместе с обналичкой около 70 см, место, где установлена коробка примерно 62-64 см, может чуть больше, там не померишь внутри, а дверь около 50 см, понятное дело, что стекло занимает только 40 см. Вот стандартная дверь на балкон. 

Живем уже больше 30 лет в этой квартире и никогда не задумывались, что дверь чересчур узкая  :ag:  :ag:  :ag: . Я думаю, что это просто зрительный эффект такой, когда дверь без балконного блока в целом. Хотя, если честно, я впервые вижу такое. При покупке мы тоже удивлялись этой несуразности. Ну что ж поделаешь, если у нас застройщик такой фантазер :bk:

Прикрепленные изображения

• 104_original.png

#75 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 15:47

Замерила дома ширину балконной двери: сам проем вместе с обналичкой около 70 см, место, где установлена коробка примерно 62-64 см, может чуть больше, там не померишь внутри, а дверь около 50 см, понятное дело, что стекло занимает только 40 см. Вот стандартная дверь на балкон. Живем уже больше 30 лет в этой квартире и никогда не задумывались, что дверь чересчур узкая  :ag:  :ag:  :ag: . Я думаю, что это просто зрительный эффект такой, когда дверь без балконного блока в целом. Хотя, если честно, я впервые вижу такое. При покупке мы тоже удивлялись этой несуразности. Ну что ж поделаешь, если у нас застройщик такой фантазер :bk:

В жк прима парк такие же глухие балконы с дверью. А окна ,огромные вовсю ширину стены, на другой стене. Видимо так модно сегодня.
Зато на балконе много полезного места из-за отсутствия окна. Шкафчики, полочки,велики повесить можно и т.д.

Я не загоняюсь. В нашем 4 корпусе на кухне и окно и дверь будут вместе.)))

#76 Sinica

Sinica

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 17:28

В жк прима парк такие же глухие балконы с дверью. А окна ,огромные вовсю ширину стены, на другой стене. Видимо так модно сегодня.
Зато на балконе много полезного места из-за отсутствия окна. Шкафчики, полочки,велики повесить можно и т.д.

И в комнате тоже стена рядом с дверью свободна для планировки. Да нормально это, потому что на другой стене окно есть, просто непривычно)

#77 Оксана

Оксана

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 23 Август 2016 - 18:13

И в комнате тоже стена рядом с дверью свободна для планировки. Да нормально это, потому что на другой стене окно есть, просто непривычно)

Наверно вы правы непривычно но затащить на балкон велосипед будет проблематично.А в общем какие поставили ,уже не изменишь. У меня в квартире  дверь с окном если честно мне так привычней.

#78 Cerg17

Cerg17

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Август 2016 - 18:24

Наверно вы правы непривычно но затащить на балкон велосипед будет проблематично.А в общем какие поставили ,уже не изменишь. У меня в квартире дверь с окном если честно мне так привычней.

Вот по этому для всякого хлама и велосипеда, зимней резины нужна кладовая как в случае с 7 и 8 корпусом. Балкон не охото заставлять.

#79 Yana

Yana

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2016 - 18:46

Вот по этому для всякого хлама и велосипеда, зимней резины нужна кладовая как в случае с 7 и 8 корпусом. Балкон не охото заставлять.

У нас в квартирах 4 корп.3сек.есть кладовки. Размеры такие же, как и на площадках 7-8 корп. Но мне кажется они очень маленькие. Велики будем хранить в тамбуре. Или в калясочной. Интересно тамбур большой?

#80 Laly

Laly

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 167
  • Этаж:17

Отправлено 23 Август 2016 - 19:44

У нас в квартирах 4 корп.3сек.есть кладовки. Размеры такие же, как и на площадках 7-8 корп. Но мне кажется они очень маленькие. Велики будем хранить в тамбуре. Или в калясочной. Интересно тамбур большой?

Что есть тамбур? Если я правильно поняла там с одной стороны доступ на лестницу, с другой к лифту. Если отделить дверью две квартиры справа, то получится на мой взгляд совсем не большое помещение, да и то если повезёт с соседями и они будут думать так же как и вы.

Темы с аналогичными тегами: окно окна, ремонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный