Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1221 Kati

Kati

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Этаж:11

Отправлено 29 Март 2018 - 10:30

Заселение и правда очень активно, мы вчера первые были на 12.00 потом через каждые полчаса. При мне только четверо приняли квартиры, одни отказались.

Ксюша,Вы уточняйте народу,что активно заселяют именно 2ю секцию 4го корпуса.А другие стоят без движения)))

#1222 Ксюша

Ксюша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:4
  • Этаж:2

Отправлено 29 Март 2018 - 10:35

Только что позвонила, у меня 2 кор, 2 сек. Сказали, что при своей внутренней приемке нашли недочеты, сейчасс их испрпвляют, поэтому завтра после обеда позвоните и запишитесь на приемку. Номер этажа не спросили. Но заикнулся, что сейчас активное заселение 4 кор. Что то прям активного я не замечаю, судя по форуму.

так девушка и писала про 4 корпус

#1223 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:2
  • Этаж:15

Отправлено 29 Март 2018 - 10:42

Заселение и правда очень активно, мы вчера первые были на 12.00 потом через каждые полчаса. При мне только четверо приняли квартиры, одни отказались.

Юлия я тоже из 2-0й секции мне сказали что нашу секцию принимать будут в понедельник, и записываться на приемку во вторник, как я поняла можно завтра записываться?

#1224 любава

любава

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2018 - 10:52

Так следом за второй на сдачу пойдёт третья или первая секция? Я совсем запутался!

за второй секцией наверно пойдет третья,потому что первая сказали вообще не готова
Соседи, четвертый корпус подписывает апп и им навязывают консьержа.я против,если есть единомышленники давайте решим как будем действовать
  • Mufta и Vladimirus это нравится

#1225 Екатерина

Екатерина

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Этаж:1

Отправлено 29 Март 2018 - 10:54

за второй секцией наверно пойдет третья,потому что первая сказали вообще не готова
Соседи, четвертый корпус подписывает апп и им навязывают консьержа.я против,если есть единомышленники давайте решим как будем действовать

Я против консьержа.

#1226 Анна33

Анна33

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 14
  • Этаж:8
  • Квартира:171

Отправлено 29 Март 2018 - 11:10

Лариса, сказали в понедельник комиссия. Далее они сами будут звонить и записывать со следующей недели.

#1227 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2018 - 11:13

Лариса, сказали в понедельник комиссия. Далее они сами будут звонить и записывать со следующей недели.

спасибо

#1228 Ninfea

Ninfea

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124
  • Этаж:1

Отправлено 29 Март 2018 - 11:16

Юлия я тоже из 2-0й секции мне сказали что нашу секцию принимать будут в понедельник, и записываться на приемку во вторник, как я поняла можно завтра записываться?

Мне николай менеджер сказал завтра после обеда позвонить и записаться. Может завтра опять отправят,но посмотрим. Номер этажа не спросил, а вот номер секции спросил.

#1229 Лариса

Лариса

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2018 - 11:19

Мне николай менеджер сказал завтра после обеда позвонить и записаться. Может завтра опять отправят,но посмотрим. Номер этажа не спросил, а вот номер секции спросил.

Я сейчас позвонила, мне сказали тоже самое в понедельник 2ю секцию  будет принимать комиссия, а с  вторника они будут звонить сами, не понятно все говорят по разному :bk:

#1230 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Квартира:75

Отправлено 29 Март 2018 - 11:23

Я против консьержа. Давайте массово отказываться платить за него, толку от нее ноль, только лишние деньги. А если просто вычеркнуть эту строку, подписаться рядом с прочерком и подписать в таком виде документ? Так сработает?

#1231 Alena

Alena

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:12
  • Квартира:78

Отправлено 29 Март 2018 - 11:26

Стоп! Что-то я не пойму. На схеме моя квартира. 2 корпус 1 секция 15 этаж. У Вас какой номер

У нас по стояку такая же квартира, только 12 этаж, с 4-15 этаж схема для всех одинаковая. Просто схемы 12 этажа нет, поэтому приложила что было

#1232 любава

любава

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 33
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Март 2018 - 11:29

Я против консьержа. Давайте массово отказываться платить за него, толку от нее ноль, только лишние деньги. А если просто вычеркнуть эту строку, подписаться рядом с прочерком и подписать в таком виде документ? Так сработает?

я вот думаю при подписании документов вычеркнуть графу про консьержа и написать"несогласны "и подпись свою
  • Mufta это нравится

#1233 Mufta

Mufta

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Квартира:75

Отправлено 29 Март 2018 - 11:35

Поддерживаю! Давайте так все и сделаем. Проблема в том, что нас тут мало, а как себя поведут люди, которых нет на форуме, предсказать сложно.

#1234 ДядяСаша

ДядяСаша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 29 Март 2018 - 11:58

Поддерживаю! Давайте так все и сделаем. Проблема в том, что нас тут мало, а как себя поведут люди, которых нет на форуме, предсказать сложно.

Причем людей вне форума подавляющее большинство. Их мнение по этому вопросу предсказать сложно. Что-то чиркать в договоре - возможность нажить себе лишнюю головную боль с получением ключей. Оно Вам надо? Целесообразней дождаться первого собрания и там поднять этот вопрос.

• RybakovD и Vladimirus это нравится

#1235 Pavel

Pavel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородБалашиха
  • Этаж:7

Отправлено 29 Март 2018 - 12:06

Ахахах, а как же фраза из того же дду про 7 дней после получения уведомления, т.е. с сегодняшнего дня? пипец! )))

А потом скажут - "Вы не приняли в течении 7 дней, мы приняли Вашу квартиру за Вас" Гыыы...

Я задал этот вопрос менеджеру, он сказал, что это не в их интересах,..в договоре, правда, написано, что в одностороннем порядке застройщик может принимать объект при отсутствии недоделок...хотел у них бумагу стребовать, что они не исполняют свой же договор, на что получил ответ, что никто мне такую бумагу не даст...Рассея - матушка, что поделаешь...

• Честер и Vladimirus это нравится

#1236 Лилия

Лилия

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 29 Март 2018 - 12:06

Я тоже в шоке, какой консьерж при приёмке, что хочу то и ворочу, пока люди на все готовы ради ключей

#1237 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 54
  • Этаж:5

Отправлено 29 Март 2018 - 12:17

У меня 15-го числа день очередной оплаты аренды. Успеют - так и быть, не буду ничего требовать. Не успеют - я не виноват.  :bk:

Я так же против консьержа, но если я правильно понимаю - отказаться от навязанных услуг можно будет и потом?

ЗЫЖ

Кстати, а лифты уже включили?

Сообщение отредактировал Vladimirus: 29 Март 2018 - 12:32

#1238 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 29 Март 2018 - 12:21

А вы уже приняли квартиру свою?Как всё прошло?

#1239 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Этаж:17

Отправлено 29 Март 2018 - 12:34

Интересно,конечно.Я уж думала менеджеры научились согласовывать информацию между собой...Мне тоже говорили,что внутренняя приемка 2 корпуса 2 секции только в понедельник и запись со вторника.А вам иначе сказали)))

Про этажи я тоже спрашивала,когда будет сдаваться 2 секция,то все этажи от 1 до последнего?Сказали,что да.

#1240 pilot194

pilot194

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Квартира:194

Отправлено 29 Март 2018 - 12:43

Получил уведомление и позвонил . Мне Николай менеджер сказал, что при своей внутренней приемке нашли недочеты, сейчас их исправляют завтра после обеда позвонить и записаться, скорее всего в понедельник. Может завтра опять отправят,но посмотрим. Номер этажа не спросил, а вот номер секции спросил. У  меня 2 кор, 2 сек. Еще сказал, что сейчас идет активное заселение 4 кор. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2019 ЖК Столичный