Перейти к содержимому

Фотография

2 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1702

#1701 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Этаж:1

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:29

Может кто-нибудь сфотать часть рамы поворотно-откидного окна со стороны петель, при положении "открыто",это там где прижимной ролик? Интересует то место, где должна быть ответная часть этого ролика. Похоже у меня "забыли" ее поставить.
А вообще что за фурнитура у нас используется? (Я в них не разбираюсь).
Спасибо.

#1702 Vladimirus

Vladimirus

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Этаж:1

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 06:45

У кого какая комнатная температура?
Сейчас за окном -1С у меня в квартире +23С и это при выкрученом термостате на "5"(по сути он отключен). С окнами разобрался - не дует! С ужасом жду зимы с -20С!
Заметил, что снижение температуры горячей воды произошло после недавней аварии - теперь кран приходится открывать в сторону горячей несколько больше (а счетчик считает объем воды без учета температуры!).

Сообщение отредактировал Vladimirus: 21 Ноябрь 2018 - 06:46

#1703 ДядяСаша

ДядяСаша

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:2

Отправлено 22 Ноябрь 2018 - 06:45

У кого какая комнатная температура?
Сейчас за окном -1С у меня в квартире +23С и это при выкрученом термостате на "5"(по сути он отключен). С окнами разобрался - не дует! С ужасом жду зимы с -20С!
Заметил, что снижение температуры горячей воды произошло после недавней аварии - теперь кран приходится открывать в сторону горячей несколько больше (а счетчик считает объем воды без учета температуры!).

У меня тоже 23, правда регулятор между 3 и 4. Звоните в диспетчерскую Тел. 8(800)222-33-63.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Copyright © 2020 ЖК Столичный