Перейти к содержимому

Фотография

Рекламная пауза или как нужно привлекать клиентов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 727
  • Корпус:4
  • Этаж:10

Отправлено 24 Август 2017 - 12:37

почему не будет? я покупала квартиру свою за 4 млн. сейчас она 4,8 стоит

Это же не в 2 раза) 

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#42 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:2
  • Этаж:17

Отправлено 24 Август 2017 - 12:43

почему не будет? я покупала квартиру свою за 4 млн. сейчас она 4,8 стоит

Я за 2,5 покупала.Примерно такая же по площади стоила 2,7-2,8 почти через год.Правда,планировки неочень у оставшихся,но факт в том,что тоже однушка и по размеру такая же.5 она уж точно не будет стоить.

Сообщение отредактировал Анна: 24 Август 2017 - 12:46

#43 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 24 Август 2017 - 13:06

Это же не в 2 раза) 

ну Вы же взрослые люди, должны понимать что в 2 раза такого никогда не будет и об этом было еще лет 5 назад известно

Я за 2,5 покупала.Примерно такая же по площади стоила 2,7-2,8 почти через год.Правда,планировки неочень у оставшихся,но факт в том,что тоже однушка и по размеру такая же.5 она уж точно не будет стоить.

откуда вообще такие подсчеты что в 2 раза дорожает квартира? Такого уже очень давно нет. А вообще советую подождать, проценты по ипотеки снижаются, недвижимость может подрасти в цене

#44 Мирабелла

Мирабелла

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 068
  • ГородЖелезнодорожный
  • Этаж:1

Отправлено 24 Август 2017 - 13:20

Ну да.У меня многие знакомые так делали.Покупали на котловане за одну цену,после ключей она стоила в два раза дороже как минимум.Здесь я уже поняла,что так не будет.)))

Наверное зависит где находится квартира :ad: И то слабо верится, что квартира может через пару лет стоить минимум в 2 раза дороже... 

На примере своей двушки: она на этапе котлована в 2006/2007 году стоила 2,8 ляма + доплата за увеличение площади и возведение межкомнатных стен (300 000 вроде платила бывшая хозяйка) = 3,1 ляма

Я ее у нее купила в 2011 году за 4,3 ляма.

Прирост 1,2 ляма за 5 лет...

Без межкомнатных стен ее цена была бы 4 ляма...

Сообщение отредактировал Мирабелла: 24 Август 2017 - 13:19

#45 KSN

KSN

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 24 Август 2017 - 13:38

Думаю в 7 и 8 корпусах еще и подешеветь может, где 10!!!! квартир на этаже на 2 уЩербинских лифта. Счастливые покупатели средних этажей ждать лифта смогут часами, а те, кто едут в нем - на каждом этаже останавливаться будут и сообщать, что мест нет.

PS. В МСК однозначно лучше, хотя может кому то и все равно, если профессия позволяет работу найти быстро в любом районе Москвы.

Сообщение отредактировал KSN: 24 Август 2017 - 13:41

• Анна, Ирина и Честер это нравится

#46 Bulka

Bulka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:8

Отправлено 24 Август 2017 - 14:17

Люди,вам больше поговорить не о чем что ли??? Все взрослые люди и выбор сделали осознанно. Зечем сейчас эти пустые негативные обсуждения ???
  • Julia и Олька это нравится

#47 Goofy

Goofy

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • Этаж:2

Отправлено 24 Август 2017 - 14:20

https://www.cian.ru/...offer_type=flat

#48 НаХаЛкА

НаХаЛкА

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 24 Август 2017 - 15:04

Нет,я своим друзьям добра желаю

Как- то вы один негатив "несёте" Анна. Это не так, то не так... Зачем тогда тут сидите и так активно пишите? Неприятно вас читать(
  • Ирина, Julia, DAMIR и еще 1 это нравится

#49 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 186

Отправлено 24 Август 2017 - 15:17

Как- то вы один негатив "несёте" Анна. Это не так, то не так... Зачем тогда тут сидите и так активно пишите? Неприятно вас читать(

почему не приятно? наоборот же) чем больше человек пишет такого рода посты, тем больше он сам себя дискредитирует перед самим собой, очевидно же)) и дело даже не в том, что кто то ошибся с выбором места жительства или места инвестирования. всегда радует и приятно читать такое

#50 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:24

А я не нанималась тут клоуном для несения позитива для вас,дорогая))).Каждый вправе высказаться так,как считает нужным,не так ли?)

ну Вы же взрослые люди, должны понимать что в 2 раза такого никогда не будет и об этом было еще лет 5 назад известно
откуда вообще такие подсчеты что в 2 раза дорожает квартира? Такого уже очень давно нет. А вообще советую подождать, проценты по ипотеки снижаются, недвижимость может подрасти в цене

Ну пусть не в два раза,но не на такой мизер.

Наверное зависит где находится квартира :ad: И то слабо верится, что квартира может через пару лет стоить минимум в 2 раза дороже... 
На примере своей двушки: она на этапе котлована в 2006/2007 году стоила 2,8 ляма + доплата за увеличение площади и возведение межкомнатных стен (300 000 вроде платила бывшая хозяйка) = 3,1 ляма
Я ее у нее купила в 2011 году за 4,3 ляма.
Прирост 1,2 ляма за 5 лет...
Без межкомнатных стен ее цена была бы 4 ляма...

Знакомые покупали несколько лет назад в Химках за 2.Когда дом построили стоила 4.

#51 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:26

А я не нанималась тут клоуном для несения позитива для вас,дорогая))).Каждый вправе высказаться так,как считает нужным,не так ли?)

спрошу вас именно к этому вашему комментарию: если у мужчины в этом мире роль добытчика, как вы говорите, и что есть действительно правда, то роль женщины в этом мире какова? правильно я понимаю, что вы знаете свою роль женщины, раз оперируете такими понятиями о мужчине и женщине в целом, и так сказать олицетворяете собой ту самую женщину?

#52 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:29

спрошу вас именно к этому вашему комментарию: если у мужчины в этом мире роль добытчика, как вы говорите, и что есть действительно правда, то роль женщины в этом мире какова? правильно я понимаю, что вы знаете свою роль женщины, раз оперируете такими понятиями о мужчине и женщине в целом, и так сказать олицетворяете собой ту самую женщину?

Стирать ваши носки с трусами,варить борщи. И при этом пахать как лошадь на работе,дабы не прослыть иждивенкой .Короче,успевать везде и всё.Устраивает такой ответ?)))

#53 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:33

Стирать ваши носки с трусами,варить борщи. И при этом пахать как лошадь на работе,дабы не прослыть иждивенкой .Короче,успевать везде и всё.Устраивает такой ответ?)))

так меня любой устраивает, разумеется. это же ваш ответ, чем он может меня не устроить)

спасибо в любом случае

#54 Анна

Анна

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:36

так меня любой устраивает, разумеется. это же ваш ответ, чем он может меня не устроить)
спасибо в любом случае

Пожалуйста.Так,как выше ответила бы я,если бы связалась с неудачником и ленивым тюленем).Но мне повезло и поэтому моя главная роль-быть красивой,счастливой и понимающей)))

#55 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:46

Пожалуйста.Так,как выше ответила бы я,если бы связалась с неудачником и ленивым тюленем).Но мне повезло и поэтому моя главная роль-быть красивой,счастливой и понимающей)))

ну всё понимающие люди обычно смиренны и молчаливы...красивой? ещё ни разу не встречал двух внешне одинаково похожих друг на друга людей, в связи с чем могу сделать вывод что красоты людской не существует, есть только личное представление о красоте, и оно у каждого своё. ну а про счастье вообще нет смысла разговаривать, счастье может обрести вообще любой вне зависимости от условий жизни, труда, благосостояния, места обитания или не дай бог размера жилплощади) я знаю миллиард людей, которые счастливы не меньше вашего в более сложных условиях, и знаю миллиард людей которые счастливы не меньше вашего в условиях лучше ваших

• Алиска, Ирина, Екатерина и еще 1 это нравится

#56 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:48

я знаю миллиард людей, которые счастливы не меньше вашего в более сложных условиях, и знаю миллиард людей которые счастливы не меньше вашего в условиях лучше ваших

Вы господь-бог что ли, что аж как минимум 2 миллиарда людей знаете?

Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку. 

#57 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:50

Вы господь-бог что ли, что аж как минимум 2 миллиарда людей знаете?

вы их тоже знаете

• Александр25 это нравится

#58 Любопытная

Любопытная

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:52

вы их тоже знаете

Может у нас с вами разное понятие слова "знаете"? У меня личных знакомств в таких количествах точно нет

#59 breed13

breed13

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 15:54

Может у нас с вами разное понятие слова "знаете"? У меня личных знакомств в таких количествах точно нет

ну так у нас с вами, например, тоже личных знакомств не заводилось, но вы же уверены что знаете меня

#60 Нюша

Нюша

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 562
  • ГородБалашиха
  • Корпус:7
  • Этаж:13

Отправлено 24 Август 2017 - 15:54

Ну пусть не в два раза,но не на такой мизер.
Знакомые покупали несколько лет назад в Химках за 2.Когда дом построили стоила 4.

это было несколько лет назад. Я сама работаю в стройке и вижу рост цен, его с последние 2 года практически нет просто. Вот сейчас проценты по ставкам снизили, может и пойдет спрос и цены поднимут. А так недвижимость вполне вероятно что скоро станет не самым рентабельным вложением

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2020 ЖК Столичный